Где купить подарок?

Описание: Форум для мам: роды, воспитание детей, одежда, игрушки, детские сады и школы нашего города.

#1 ozonova » 08.12.2015, 19:08

А мне вот этот магазин http://megapolismama.ru нравится. Тут, можно найти всё что угодно для ребенка любого возраста. И для новорожденных, и для школьников. Консультанты в этом магазины очень компетентные, и есть линия поддержки для всей России бесплатная.
феодосия.пятаяпередача.рф
ozonova
Автор темы, Участник форума
Участник форума
С нами: 3 года 5 месяцев

#2 ikonastil » 10.12.2015, 15:10

Посмотрите какой есть конструктор вот тут http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/games-for-kids/detskiy-konstruktor-melnitsa/ . Очень необычный и оригинальный, такой конструктор продается только в этом магазине. Любой ребенок будет рад такому подарку.
ikonastil
Участник форума
Участник форума

#3 Tera » 16.01.2016, 19:59

Я своей сестренке на День Рожденья подыскивала что нибудь из посуды, знаю по себе, что такой подарок лишним не будет и всегда пригодится в хозяйстве. В результате выбрала в магазине Посуда Сервиз оригинальный кофейник из лиможского фарфора из Туниса. Именинница очень довольна, кофе она пьет утром, днем и вечером, мой подарок пришелся как раз кстати.
Tera
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца

#4 Karolina Ashion » 18.02.2016, 17:48

У ребенка скоро день рождение. Я заказала ему пазл. Он любит складывать, поэтому купила большой пазл на 300 деталей "ну погоди". Мультик который он готов смотреть каждый день. Так что думаю игрушка в этой тематике должна ему понравится. http://grenka.ua/kids-puzzles магазин знаю недавно, но уже делали там пару раз покупки. В принципе устраивает.
Karolina Ashion F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца

#5 Иванцова_Елена » 10.03.2016, 12:44

Я тоже все чаще пользуюсь услугами интернет-магазинов. Цены, особенно на игрушки, реально ниже. Так еще и с доставкой привезут. Если есть сомнения. иду в обычный магазин, определяюсь с качеством и комплектацией, а потом заказываю это же через интернет
Всегда приходится жалеть , если язык оказывается быстрее мозга...
Иванцова_Елена F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 27
С нами: 5 лет 1 месяц

#6 ghjcnj » 28.04.2016, 21:29

Всё таки ходить по магазинам и искать подарок что бы подарить и при это не имея свободного времени на поиски подарка. Я предлагаю подарок покупать в интернет магазинах. Это не только просто а и выгодно а самое главное в интернет магазине можно подобрать любой подарок по характеристики или по красоте.
мой блог http://sergga.blogspot.com/
ghjcnj
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца

#7 ikonastil » 12.05.2016, 11:24

Я подарки покупаю на ТаоБао, не все конечно, но основную часть именно на этом сайте. Главное, заранее заказать, что бы по срокам успеть, а экономия получается колоссальная. Детки любят подарки , вот я их и балую часто. А что бы не рисковать и не переживать, по поводу посылок и качества, лучше всего найти посредника азиатского сайта. Лично я, выбрала Китай город, комиссионные небольшие, а гарантии отличные.

Изображение .
ikonastil
Участник форума
Участник форума

#8 kom1985 » 13.05.2016, 09:09

ikonastil писал(а):Я подарки покупаю на ТаоБао, не все конечно, но основную часть именно на этом сайте. Главное, заранее заказать, что бы по срокам успеть, а экономия получается колоссальная. Детки любят подарки , вот я их и балую часто. А что бы не рисковать и не переживать, по поводу посылок и качества, лучше всего найти посредника азиатского сайта. Лично я, выбрала Китай город, комиссионные небольшие, а гарантии отличные.

Изображение .
Таобао-это как повезет, можно так попасть)))Если время есть ,то заказываю в Америке, если -нет, ориентируюсь по месту.На Пасху куме подарила сыворотку для роста ресниц http://minoxid.ru/catalog/sredstva-dlja-rosta-res ... rotka-dlja-rosta-resnic-3-ml-/ прошло две недели и результат уже виден. Сразу пигмент вернулся и стали длиннее, видно даже как маленькие реснички пробиваются)))
kom1985
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

#9 ikonastil » 06.06.2016, 13:14

kom1985 писал(а):
ikonastil писал(а):Я подарки покупаю на ТаоБао, не все конечно, но основную часть именно на этом сайте. Главное, заранее заказать, что бы по срокам успеть, а экономия получается колоссальная. Детки любят подарки , вот я их и балую часто. А что бы не рисковать и не переживать, по поводу посылок и качества, лучше всего найти посредника азиатского сайта. Лично я, выбрала Китай город, комиссионные небольшие, а гарантии отличные.

Изображение .
Таобао-это как повезет, можно так попасть)))Если время есть ,то заказываю в Америке, если -нет, ориентируюсь по месту.На Пасху куме подарила сыворотку для роста ресниц http://minoxid.ru/catalog/sredstva-dlja-rosta-res ... rotka-dlja-rosta-resnic-3-ml-/ прошло две недели и результат уже виден. Сразу пигмент вернулся и стали длиннее, видно даже как маленькие реснички пробиваются)))
Если на Тао покупать через посредника, то тут не как повезет, а все будет нормально
ikonastil
Участник форума
Участник форума

#10 kotova.alina1982 » 06.06.2016, 15:14

мы всегда в обычных супермаркетах берем))
kotova.alina1982
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 10 месяцев

#11 ekaterina.conovets » 06.06.2016, 23:31

да сейчас же полным полно интернет магазинов с игрушками
ekaterina.conovets
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 2

#12 Malinka » 12.06.2016, 22:20

Мне кажется таким красным чудом ребенка только пугать можно)))
Malinka
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 4

#13 elena19831503 » 15.06.2016, 13:48

Рекомендую одежду Puzziki друзьям и родным, смело покупаю в подарок племянникам и крестникам.
От частых стирок трикотаж не садился и не выцветал!
Качество оказалось выше всех ожиданий. Все мамочки знают, сколько раз приходится стирать детские вещи. Так вот, эта одежда после многочисленных стирок не полиняла, не изменила ни размер, ни форму.
Ткань очень мягкая, никаких раздражений на коже не наблюдалось.
elena19831503
Прохожий
Прохожий

#14 Artur09 » 17.06.2016, 21:07

Добрый вечер! Ас я для своей сестренки покупал платье в подарок вот тут http://www.butik-vera.ru/platya/ Надеюсь что и вам понравится ассортимент. Сестра была довольна, а я ей очень доверяю, так что есть повод и вам посоветовать делать покупку тут.
Artur09
Участник форума
Участник форума
Темы: 15
С нами: 3 года

#15 Диляра86 » 02.07.2016, 13:21

Платье проблематично выбрать, как и духи, вдруг не понравится, получиться не подарок, а разочарование. Иногда даже мелочевка может быть полезна.
Последний раз редактировалось Диляра86 28.09.2016, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Диляра86
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 8 месяцев

#16 Valeriya89 » 19.07.2016, 18:57

Я обычно покупаю подарки здесь https://www.bodo.ua , огромный выбор, на любой вкус и для любого торжества можно найти что-то подходящее
Valeriya89
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 9 месяцев

#17 Валерий » 04.08.2016, 17:52

:hi: Дарите поцелуй.
Валерий M
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 17
С нами: 2 года 8 месяцев