Любимые герои наших детей

Описание: Форум для мам: роды, воспитание детей, одежда, игрушки, детские сады и школы нашего города.

#1 сидорова » 22.01.2016, 12:05

В детстве я очень любила мультики про "Простоквашино" и мне очень нравился кот Матроскин. Сейчас мультфильмов огромное количество, а кроме них еще и игры, и прочее. Поэтому у наших детей совершенно другие любимые герои. Вот мы сейчас фанатеем по человеку-пауку.
А какие любимые герои у вашего чада?
Я люблю поспать, поспать любит меня ))) НО утро против наших отношений(((
сидорова F
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 20
С нами: 4 года 9 месяцев

#2 варвара » 25.01.2016, 15:19

Да уж, интересы у детей и правда другие. Их сейчас Чебурашкой и Крокодилом Геной не заинтересуешь. Другое дело - Винкс или Тачки, которых можно найти не только в мультиках, но и в разных журналах, да и в качестве логотипа на карандашах, альбомах и т.д.
живите так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время
варвара
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 37
С нами: 4 года 6 месяцев

#3 инкогнито » 29.01.2016, 12:30

варвара писал(а):Винкс или Тачки, которых можно найти не только в мультиках, но и в разных журналах, да и в качестве логотипа на карандашах, альбомах и т.д.
Это реально выкачивание денег из родителей. Дети фанатеют по мультикам, а потом начинают раскручивать родителей на всякие журналы, сумки, блокноты. Да и на одежде же все это тоже размещают. А игрушки....Только успевай кошелек открывать :evil:
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов... Со стороны не виднее! Со стороны завистливее...
инкогнито F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 28
С нами: 4 года 2 месяца

#4 бабочка » 02.02.2016, 17:15

инкогнито писал(а):реально выкачивание денег из родителей
Ладно когда еще герои и персонажи нормальные. А когда, к примеру, эти жуткого вида куклы Монстер Хай или мутант Человек-Паук. Что хорошего наши дети могут перенять от этих героев?
Чебурашка с Геной хотя бы чему-то доброму учили
Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Почему у людей не так? Было бы справедливо: сделал гадость - сразу сдох...
бабочка F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 17
С нами: 3 года 11 месяцев

#5 милана » 04.02.2016, 09:49

бабочка писал(а):Что хорошего наши дети могут перенять от этих героев?
Ну вроде как герои-то положительные, со злом сражаются. Просто в образе зла обязательно представлены какие-то монстры, мутанты.
И что самое неприятное, никуда мы от них не денемся, потому что огородить ребенка от воздействия извне все равно невозможно.
Я не одинока, я свободна. Одинок тот, кто остался без меня
милана F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 17
С нами: 4 года 1 месяц

#6 Леночка68 » 10.02.2016, 00:10

У нас пока смешарики, фиксики)) хотя к старым советским мультикам тоже стараемся приучать, любим волка и зайца, Кешу)) что дальше будет боюсь представить...думаю все-таки нужно контролировать, что смотрит ваш ребенок, а то новые эти герои мало чему хорошему смогут научить
Леночка68
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 2 года 7 месяцев

#7 Helen » 14.02.2016, 17:37

Лунтик.
Скромный взгляд - в душе разврат!
Helen F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев