Ребенок и барокамера

Описание: Форум для мам: роды, воспитание детей, одежда, игрушки, детские сады и школы нашего города.

#1 Элен » 17.02.2014, 22:03

Что-то последнее время я очень часто слышу про барокамеру и про то, как полезна она для здоровья и иммунитета ребенка, да и многие болезни лечатся не только детские. Цена на подобные процедуры надо сказать не маленькая, поэтому хотелось бы услышать отзывы от тех, кто был там, как вам?
Мама - это единственный человек, который знает тебя на 9 месяцев больше, чем все остальные.
Элен F
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 10
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 luba » 17.02.2014, 22:57

А я вообще про такое никогда не слышала. А каким образом происходит лечение? А там не получается так, что одно лечат, а другое калечат. Думаю, такая процедура будет далеко не дешёвая.
luba
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 7
С нами: 4 года 10 месяцев

#3 TeleSTROKA » 18.02.2014, 08:25

Первый раз слышу
Прием объявлений в бегущую строку, размещение рекламы в СМИ. Мы будем рады вам помочь :)
TeleSTROKA
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 10 месяцев

#4 milka » 23.02.2014, 21:15

Элен писал(а):Что-то последнее время я очень часто слышу про барокамеру и про то, как полезна она для здоровья и иммунитета ребенка, да и многие болезни лечатся не только детские. Цена на подобные процедуры надо сказать не маленькая, поэтому хотелось бы услышать отзывы от тех, кто был там, как вам?
Барокамера - это что вообще за метод лечения? Никогда о таком не слышала. При каких заболеваниях применяется? Какая стоимость и длительность лечения?
milka
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 4 года 11 месяцев

Вернуться в Для молодых мам