хомяк – повторяшка

Описание: Форум для мам: роды, воспитание детей, одежда, игрушки, детские сады и школы нашего города.

#1 lerka » 01.03.2014, 22:42

В интернете увидела игрушку, хомяка – повторяшку, таким смешным голосом повторяет, думаю может поднять даже самое плохое настроение. Кто-нибудь уже такую игрушку покупал? Интересно с ней в живую.
Я - эксклюзивная модель, выполненная на заказ мамой и папой
lerka
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 7
С нами: 4 года 9 месяцев

#2 Yagodka » 02.03.2014, 22:54

У нас было, что-то подобное только не хомяк, а кот по имени Том. Очень нравился всей семье, особенно детям. Только вот он очень быстро поломался, младший ребенок мозги ему стресс.
Yagodka
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

#3 сандра » 03.03.2014, 13:39

Детям очень нравятся такие игрушки-повторяшки. Да ив взрослому иногда наверно тоже полезно почувствовать себя маленьким ребенком. У ребенка наших знакомых есть такой хомяк. Так мы как-то взрослой компанией с ним играли, животы от смеха чуть не надорвали
Иногда я дела вид, что нормальная...но это становится скучным и я становлюсь сама собой)))
сандра F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3
С нами: 4 года 11 месяцев

#4 Gerda » 03.03.2014, 14:34

А я игрушку такую не видела. У меня в телефоне том был, так доже все повторял смешным голосом, еще мурлыкал когда его гладишь. Думаю, игрушка будет тоже очень интересной, тем более для ребенка.
Счастье – это когда родные и близкие люди здоровы. Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.
Gerda
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#5 Rita » 04.03.2014, 22:44

У ребенка моей знакомый был такой повторяшка, но только собачка. Так по началу повторяла все четко и было смешно, но буквально через месяц, уже ничего понятно не было что он говорит.
"Меньше знаешь - лучше спишь", Ерунда!!! Пока не узнаешь - вообще не заснуть!
Rita
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6

#6 ellovi » 25.04.2014, 13:56

Ребенок играл у друзей. Смешно, конечно, но не думаю, что такая игрушка заинтересует ребенка на долго
ellovi M
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 16
С нами: 4 года 7 месяцев

#7 Иванцова_Елена » 30.06.2014, 14:15

ellovi писал(а):Ребенок играл у друзей. Смешно, конечно, но не думаю, что такая игрушка заинтересует ребенка на долго
А какие игрушки способны надолго заинтересовать ребенка? Детям в любом случае постоянно хочется чего-то нового. Вы обратите внимание, если откопать что-то в корзине для игрушек, с чем ребенок давно не играл, эта игрушка снова становится ему интересна на некоторое время, а потом снова... возвращается в корзину
Всегда приходится жалеть , если язык оказывается быстрее мозга...
Иванцова_Елена F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 27

#8 Любопытная » 02.07.2014, 21:01

Детям вообще все интересно. Только недолго. Меня вот иногда посещает мысль, что надо найти кого-то, с кем можно было бы обмениваться игрушками на время. Так гораздо экономнее получится, да и разнообразия побольше.
Семейное счастье бывает тогда, когда жена не успевает потратить деньги, которые зарабатывает её муж.
Любопытная F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 13
С нами: 4 года 5 месяцев

#9 варвара » 06.07.2014, 21:05

В моем детстве самой навороченной игрушкой был электронный волк, который ловил яйца. Когда училась в школе уже, появились первые Тетрисы. А сейчас столько всего, что можно просто голову сломать, выбирая :insane:
живите так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время
варвара
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 37

#10 мишаня » 31.07.2014, 13:57

Да мне кажется, детям все игрушки интересны. Причем независимо от пола. Многие мальчики с удовольствием играют вместе с девчонками в куклы, а девочки - с машинками и роботами.
не пишу всякие глупости в подписях )))
мишаня M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 14

#11 инкогнито » 01.08.2014, 14:42

мишаня писал(а):Да мне кажется, детям все игрушки интересны.
Интереснее всего для них что-то новое. Иногда достаточно покопаться в корзине для игрушек и достать что-то с самого низа - то, с чем давно не игрались, то радости нет предела.
Я бывает даже какие-то игрушки припрячу, потом достану через время...
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов... Со стороны не виднее! Со стороны завистливее...
инкогнито F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 28

#12 elena » 04.08.2014, 13:54

инкогнито писал(а):Я бывает даже какие-то игрушки припрячу, потом достану через время...
Хороший ход, лично мною так же опробованный. Еще мы иногда со знакомыми, у которых есть дети нашего возраста. производили временный обмен игрушками. Тогда счастливы сразу 2 ребенка. :biggrin:
Сегодня поняла: Похудеть к пляжному сезону можно только одним способом - идти на Юг пешком...)
elena F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 19
С нами: 4 года 4 месяца

#13 alyaalyaeva » 10.09.2014, 11:11

Ой, у нас есть эта игрушка. Дочка, 6 лет, была в восторге неделю от него, а племяш, ему 3 года, так уже полгода этому зверьку радуется. Но больше у нас папа с ним играется, особенно когда я прошу его что- то сделать, а ему лень.
alyaalyaeva
Прохожий
Прохожий
С нами: 4 года 3 месяца

#14 милана » 19.09.2014, 19:31

alyaalyaeva писал(а):больше у нас папа с ним играется, особенно когда я прошу его что- то сделать, а ему лень.
Многие игрушки вызывают очень большой интерес у взрослых. Ведь в нашем детстве не было такого разнообразия и выбора, так что и нам, родителям, интересно с чем-то новым поиграть :oops:
Я не одинока, я свободна. Одинок тот, кто остался без меня
милана F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 17
С нами: 4 года 4 месяца

Вернуться в Для молодых мам