Подарок на новоселье

Описание: Свободное общение абсолютно на любые темы, которые не относятся к тематическим форумам. Счетчик сообщений включен!

#1 Максимус » 06.10.2017, 08:50

У друга новоселье в следующем месяце, он человек зажиточный, и мне хочется сделать ему такой подарок, который его удивит. Он увлекается востоком, а я вообще не знаю ничего, что можно в таком стиле ему вручить. Посоветуйте, что-нибудь.
Максимус
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 5
С нами: 1 год 5 месяцев

#2 AleXей » 06.10.2017, 08:54

Поищите какие-нибудь дорогие восточные сувениры, например нецке из слоновой кости, желательно из антикварной лавки. Ценитель востока должен такой подарок одобрить.
AleXей M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год

#3 Любезная » 06.10.2017, 09:10

На новоселье, наверное, принято дарить вещи, которые должны украсить интерьер. Подарите ему персидский ковер ручной работы, такой презент будет как нельзя кстати, как новоселу, так и любителю восточной культуры. На этом сайте можете посмотреть расцветки и выбрать, то что по вашему мнению, может больше всего понравиться другу.
Любезная F
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1
С нами: 11 месяцев 16 дней

#4 Morfeus » 06.10.2017, 09:15

Можно еще найти где-нибудь настоящую катану, мы, мужчины, вообще любим оружие, а это как раз восточное оружие. Я уверен, что ваш друг оценить такой подарок.
Morfeus M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6
С нами: 1 год

#5 Mishell » 10.12.2017, 00:43

Предметы интерьера лучше не дарить, не обговорив прежде с хозяевами квартиры. Потому что каждый что-то принесет не нужное и человек не будет знать что делать со всем эти хламом
Mishell
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

#6 Jaina » 10.12.2017, 15:25

Мы свои друзьям на новоселье решили ничего не дарить из предметов интерьера. Хозяева имеют свой вкус и по своему хотят украсить квартиру, зачем дарить не нужные кому-то вещи. Мы пошли другим путем. Мы решили преподнести в дар несколько бутылок хороших спиртных напитков, заполнить друзьям бар. И хозяйке выбрали несколько орхидей на FlowWow в горшочках. Она любит эти цветы, тут мы не сомневались. Друзья остались довольны подарками
Изображение
Jaina
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#7 Хантес » 25.12.2017, 18:43

У нас не принято дарить на новоселье дорогих подарков, поэтому к другу мы шли с коньяком, коробкой конфет и пачкой хорошего кофе - взяли его любимый Кофе в зернах Lucaffe Blucaffe https://rozetka.com.ua/koffee/c4625011/ , детям купили фрукты в шоколаде.
А для любителя востока можно заказать дорогой чай - на востоке этот напиток более жалуют.
Хантес
Прохожий
Прохожий
С нами: 8 месяцев 27 дней

#8 olchiks » 09.01.2018, 14:47

Да. орхидеи красивые цветы, хороши для подарка.
olchiks
Прохожий
Прохожий
С нами: 9 месяцев 3 дня

#9 lena79 » 03.02.2018, 04:30

Орхидеи прикольно,и красиво и приятно,и цветут они очень долго.
lena79
Участник форума
Участник форума
С нами: 8 месяцев 22 дня

#10 Natalia91 » 04.02.2018, 21:12

Можно подарить картину из бамбука или небольшие статуэтки из натурального дерева.
Natalia91 F
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 7 месяцев 17 дней

#11 olgales » 06.03.2018, 10:51

Я бы подарила что-то нужное в дом, белье постельное, посуду
olgales
Прохожий
Прохожий
С нами: 6 месяцев 15 дней

#12 Анна2018 » 14.03.2018, 14:25

olgales писал(а):Я бы подарила что-то нужное в дом, белье постельное, посуду

Согласна насчет полезного подарка. Если это подарок на новоселье, то должен быть полезен в доме. Я бы посоветовала набор полотенец. Можно подобрать набор для всей семьи. Я сестре на годовщину свадьбы дарила полотенца. Прошел уже не один год, а подарком сестра до сих пор пользуется. Покупала в Опт Текстиль Иваново. Мне понравилось качество полотенец из Узбекистана. Они даже лучше, чем Турецкие.
Анна2018 F
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 3
С нами: 6 месяцев 16 дней

Вернуться в Беседка