Куда поехать отдохнуть с ребенком

Описание: Есть желание куда-то поехать или рассказать, где были? Тогда поделитесь своим мнением, впечатлением в данном разделе.

#1 Ника » 29.10.2013, 16:27

Дочке скоро исполнится три года и мы планируем поехать будущим летом куда-то отдохнуть всей семьей. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать, чтобы ребенку было интересно, цены не очень высокие и комфорт присутствовал.
Ника F
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8
С нами: 5 лет 5 месяцев

#2 Лора » 29.10.2013, 21:50

Может быть, Вам понравилось бы в Болгарии. Говорят, что там очень хорошо можно отдохнуть с детьми. Мои кумовья уже два раза ездили, отзывы только положительные.
Лора F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 1

#3 Андрюха » 29.10.2013, 23:19

Очень классный отдых и не дорогой в Черногории. Мои родители только на прошлой недели оттуда приехали, под впечатлениями до сих пор. Все зависит от бюджета.
Андрюха
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#4 Alexlol » 31.10.2013, 20:57

Так какой отдых или климатическая зона вам нужна? Можно поехать в города с достопримечательностями или просто в интересные города типа Стокгольма и т.п. , а можно на море съездить. К примеру в Египет или Тайланд. Мне вот в Тайланде очень понравилось, супер просто.
Alexlol M
Участник форума
Участник форума
Аватара

#5 valera » 01.11.2013, 00:22

В Таиланде хорошо, недорого, красиво, но слышал, что можно подхватить болячки, поэтому с ребенком не вариант. Я предпочитаю отдых в горах. Можно поехать в Австрию, там очень красиво и природа шикарная.
valera
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#6 Амалия » 01.11.2013, 09:59

Да вы что, какой Тийланд?! Люди же с трехлетним ребенком ехать собираются. Не стоит ехать слишком далеко, особенно первый раз. Другой климат, другая совершенно культура и все такое. И города с большим количеством достопримечательностей ни к чему - ребенок все-равно не будет интересоваться музеями и памятниками.
Амалия
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#7 Ника » 01.11.2013, 19:28

Меня интересует климат, приближенный к нашему, чтобы ребенку было не тяжело привыкать. Таиланд и подобные страны отпадают сразу. С маленьким ребенком туда ехать не хочу. Возможно, Болгария, Черногория - это да.
Ника F
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Аватара

#8 valera » 03.11.2013, 12:12

В Болгарии очень дешевый отдых и в тоже время есть на что посмотреть. Мне еще очень сильно понравилась Грузия, не думал, что там так красиво, а вообще свозите в Париж в Дисней Ленд, там круто!
valera
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#9 Vyes » 03.11.2013, 20:37

Ну если с ребенком, то достаточно будет отправиться в Дисней Ленд или куда-нибудь в парк развлечений. Если же хотите за границу на неделю и больше, то могу Тайланд посоветовать. Можно несколько не дорогих предложений найти, но только если не дорого - жить будете в квартире. Мы вот виллу снимали , с нее море даже было видно, 3 минуты ходьбы до моря, если не меньше.
Vyes M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#10 Люда » 13.11.2013, 06:04

А в Турцию не хотите? Это не очень далеко, климат близкий к нашему, цены умеренные, сервис на высоте.
А вот ехать с трехлеткой в Дисней Лэнд я бы не советовала - ребенок еще очень мал для таких развлечений, толком их не оценит, а только устанет и перевозбудится.
Люда F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#11 GreG » 08.12.2013, 11:43

Люда писал(а):А вот ехать с трехлеткой в Дисней Лэнд я бы не советовала - ребенок еще очень мал для таких развлечений, толком их не оценит, а только устанет и перевозбудится.
Лучше туда поехать в первый раз, когда тебе 3 года, а не 40, как мои знакомые. С детства мечтали туда попасть и попали только тогда, когда им исполнилось 40 лет. Мечты сбываются))))
GreG
Участник форума
Участник форума
Аватара

#12 ulia77 » 05.06.2016, 11:12

Ну если честно у ребенка впечатлений останется много после поездки, но их может не запомнить три года всего лишь, лучше с подростком отправляться куда ни будь в интересное место например: Диснейленд. Моя подруга со своим ездила ему так понравилось он почти месяц рассказывал только об этой поездке,кстати если кто-то по едет то можете воспользоваться сайтом https://goo.gl/vyH1Zy подруга на этом сайте путевка покупала и я тоже на отдых на Кипр ездила, на Кипре тоже ребенку не очень может понравиться,там очень жарко и вам наверное с ним будет тяжело,но море там прекрасное накупаться можно вдоволь.Надеюсь хоть как то помогла вам,удачно отдохнуть!
ulia77
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 10 месяцев

#13 ikonastil » 22.06.2016, 18:44

У меня два ребенка - один учится в пятом классе, а второму два годика. Я с ними отлично отдохнула в Болгарии, в летнем лагере с обучением "Школа Мастеров". Старший ребенок вообще никаких хлопот не доставлял, он был под присмотром учителей, а с младшим тоже было несложно, территория лагеря закрытая и находится в тихом месте.
Изображение
ikonastil
Участник форума
Участник форума
С нами: 3 года 5 месяцев

#14 Natalochka » 05.07.2016, 15:36

Можно в Сочи http://tripmydream.com/ru/russia/sochi Что б без перелотов обойтись!
Natalochka
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 10 месяцев

#15 anasteisha » 12.07.2016, 10:27

Я бы вам посоветовала отдохнуть в Праге. Мы с семьей там здорово отдохнули и набрались уйма положительных эмоций. Прага вообще очень красивый город (мосты, церкви и т.д). Кухня хорошая, а пиво то какое!!! А больше всего нам запомнился тур по городу на сегвеях . Вот это было по настоящему весело и забавно. Особенно моему сыну 11 лет, который научился ездить быстрее меня. Он потом не хотел слазить с него, так ему понравилось. В общем могу сказать, что наш отдых там удался.
anasteisha
Участник форума
Участник форума
Темы: 4
С нами: 2 года 9 месяцев

#16 Artur09 » 12.07.2016, 16:20

Добрый день! Детки настояли на поездке в Испанию, на остров Тенерифе, так что все решено, на днях выезжаем. Поездка надеемся не будет зря так, так как о данном острове уже много хорошего мы узнали, чего стоит только этот ресурс http://hiking-tenerife.com/ вы только посмотрите какие там горы с сочетании с белоснежными пляжами, это точно будет настоящий отдых. Советую и вам не упустить такой возможности.
Artur09
Участник форума
Участник форума
Темы: 15
С нами: 3 года

#17 Devlin » 22.07.2016, 19:19

А у нас дети уже достаточно взрослые, могу и сами отдыхать. Вот взяли им на http://www.mouzenidis-travel.ru/tours/3 путёвки в лагерь в Грецию. У самих в этом году не получается на море поехать, так пусть детишки хоть отдохнут. Звоним каждый день им, так дети в дичайшем просто восторге. И язык иностранный подтягивают и в море купаются. И отдых, и польза.
Devlin
Участник форума
Участник форума
С нами: 3 года 2 месяца

#18 Suares » 05.09.2016, 23:00

GreG писал(а):
Люда писал(а):А вот ехать с трехлеткой в Дисней Лэнд я бы не советовала - ребенок еще очень мал для таких развлечений, толком их не оценит, а только устанет и перевозбудится.
Лучше туда поехать в первый раз, когда тебе 3 года, а не 40, как мои знакомые. С детства мечтали туда попасть и попали только тогда, когда им исполнилось 40 лет. Мечты сбываются))))
такая же история, в детстве просто бредила и так хотела, до жути просто. а со временем отпустило, на качелях укачивает сильно, поэтому как-то я отказалась от этой идеи и теперь уже и не думаю о нем, еще и все рассказывают про гигантские очереди на аттракционы и вообще везде:))) так что зарубилась почти на корню детская мечта, теперь хочу в Рим:)))
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Suares F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

След.

Вернуться в Путешествия и Туризм