Интересные сериалы.

Описание: Всё что связано с изобразительным искусством, литературой, кино, музыкой.

#1 afone4ka » 28.10.2013, 23:09

Люди, какие вы сейчас смотрите сериалы?И смотрите ли вообще.Делитесь названиями и впечатлениями.
Я иногда посматриваю такие как: Сверхъестественное, дневники вампиров,древние,милые обманщицы,зои харт, новый сериал - Царство, однажды в сказке, однажды в стране чудес.
Жить надо проще - поэтому усложняйте жизнь не себе, а другим.
afone4ka F
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 4
С нами: 5 лет 5 месяцев

#2 O_L_E_G » 29.10.2013, 10:28

Я смотрю,но в основном отечественные.Как правило,те,которые идут по телеканалу нтв.Карпов,Пятницкий и т.д.Нравятся сериалы по тнт:Интерны,Реальные пацаны.Фантастику не люблю и не уважаю.Про вампиров вообще смотреть не могу и вам не советую.
Спорт-наше всё
O_L_E_G M
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 2

#3 Marusya88 » 29.10.2013, 10:56

ООО,я фанатка тех же сериалов,что и ты afone4ka.Сейчас ещё продолжение "Милых обманщиц",вернее спин-оф вышел "Рейвенсвуд" начало захватывающее.Ещё нравятся сериалы "Волчонок","Красавица и чудовище".
Иногда смотрю русские - Восьмидесятые,Реальные пацаны,интерны,дефчонки.
Жизнь прекрасна!
Marusya88 F
Прохожий
Прохожий
Аватара

#4 Ника » 29.10.2013, 15:04

Я по телевизору сериалы почти не смотрю, все из интернета. Из любимых сериалов - "Касл", "Гримм", "Интерны", "Реальные пацаны". Еще понравился сериал "Игра в ложь", но не знаю, будет ли еще продолжение.
Ника F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#5 Solnishko12 » 29.10.2013, 15:36

Начала смотреть "Универ.Новый сосед", смотрю "Грань", "белый воротничок"," Хейвен") Обожаю мистику и фантастику! Очень понравился сериал "Настоящая кровь"! Жаль что его продолжение будет только в следующем году! Но сериал стоит того, чтобы подождать!
Solnishko12 F
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1

#6 Ника » 29.10.2013, 16:20

Solnishko12, Вы назвали все сериалы, о которых я еще не слышала. Только "Белый воротничок" несколько серий видела, но надолго меня не хватило почему-то. А что это еще за "Универ. Новый сосед" ? Я "Новую общагу смотрела"...
Ника F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#7 Милашка » 29.10.2013, 17:14

Универ!!!!!!!!!!!!!! Вот это сериал))))) Обожаю его!) Сначало смотрела его по телевизору, потом весь пересмотрела его в интернете, и все равно, если сейчас снова буду листать каналы на ТВ и он мне попадется, я буду его смотреть))) Кто не видел, обязательно посмотрите хотя бы пару серий и думаю потом вы меня поймете)))
Милашка
Прохожий
Прохожий
Аватара

#8 Алекса » 29.10.2013, 18:11

Я тоже обожаю унвиер)))))))))) Наверное самый лучший сериал, из всех что я смотрела) Я тоже уже просмотрела все сезоны, но не откажусь еще разочек, два посмотреть) Сюжет очень приколыный. Естественно что полная сказка, но интересная сказака))
Алекса
Прохожий
Прохожий
Аватара

#9 Милашка » 29.10.2013, 18:54

Еще побег сморела, американскую версию. Очень интересный, захватывающий фильм. очень качественный. А русская пародия меня вообще взбесила. Во первых я не поняла смысла снимать полную копию, а во вторых, даже игра акторов фальшивая.....
Милашка
Прохожий
Прохожий
Аватара

#10 Андрей К. » 29.10.2013, 19:02

Да, мне тоже "Побег " американский понравился, а русский полная чушь. Полностью поддерживаю Милашка, в этом вопросе. какой смысл снимать полную копию????? Сравнить кто лучше? Или в чем??? Расскажите пожалуйста о своем мнении по этому поводу.
Андрей К.
Прохожий
Прохожий
Аватара

#11 Лора » 29.10.2013, 21:49

И я смотрела американский "Побег из тюрьмы". Пожалуй, самый любимый мой сериал. Русскую версию посмотрела всего пару серий - не впечатлил абсолютно. Возможно, если бы не видела американский, то и понравился бы. А так...
Лора F
Участник форума
Участник форума
Аватара

#12 Андрюха » 29.10.2013, 23:34

Посмотри сериал Меч. Это вообще единственный сериал, конечно после "Бригада", который произвел на меня такое большое впечатление.
Андрюха
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#13 Андрей К. » 30.10.2013, 17:10

Да, я тоже "Меч" смотрел. Отличный русский сериал. И идея в сериале есть, кстати интересная, и игра актеров. Честно говоря конец очень огорчил.....даже как то настроение было пропало от тако гоповорота))) Смотрел его давненько, а щас что то сижу, думаю еще раз посмотреть, что ли))))
Андрей К.
Прохожий
Прохожий
Аватара

#14 Лора » 30.10.2013, 20:08

И я "Меч" смотрела. В принципе, сериал понравился. Иногда герои слишком уж перегибали палку в своей борьбе за справедливость, но было жаль, что все так закончилось. Из таких фильмов мне еще "Законопослушный гражданин" понравился. Хотя там главный герой в своей мести и борьбе за правосудие тоже перестарался.
Лора F
Участник форума
Участник форума
Аватара

#15 Alexlol » 31.10.2013, 20:13

На ТНТ крутят неплохие сериалы, которые меня очень легко заманивают)) Еще нравится смотреть сериал - Теория большого взрыва. Этот сериал реально для взрослых людей, да и не только. К тому же очень смешной и шутки там вполне адекватные, а не такие, как в нынешних сериалах.
Alexlol M
Участник форума
Участник форума
Аватара

#16 Maxim » 03.11.2013, 12:55

Вчера в интернете попал случайно на один форум, где обсуждали новинки русских сериалов и оказывается, что сейчас все смотрят Пепел. Я первую серию скачал, прикольный сериальчик, типа Ликвидации.
Maxim M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#17 88_мариэтта » 03.11.2013, 15:08

Мне нравится : Анатомий Грей и наш сериал Бальзаковский возраст или все мужики Сво... Сколько раз смотрю его и мне все равно интересно. А еще два раза смотрела сериал ПОБЕГ, только заграничную версию, наша вообще просто ...ужас...
не доверяйте)
88_мариэтта F
Прохожий
Прохожий
Аватара

#18 Vyes » 03.11.2013, 22:58

О да, Теория большого взрыва очень крутой сериал, я лично все сезоны посмотрел и жду выхода новых серий! Еще нравится сериал "во все тяжкие". Еще совсем недавно по 2х2 начал смотреть сериал "Друзья". Он старый правда, но все равно очень смешной и интересный, всем советую.
Vyes M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

След.

Вернуться в Культура, искусство, творчество