Какую музыку любите?

Описание: Задайте желаемый вопрос без стеснения - Вам обязательно ответят.

#1 Виктория » 12.11.2013, 08:50

Какую музыку любите? Спокойную или энергичную? Нравятся ли вам какие-то определенные исполнители, а может даже группы? Какая композиция любимая?
Вместо того, чтобы стирать слёзы с лица, сотри из жизни людей, которые тебе делали больно и заставили тебя плакать
Виктория F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Чайка » 12.11.2013, 23:41

Мне очень сильно нравится рок, легкий рок, есть любимая рок группа - это украинские рокеры во главе со Святославом Вакарчуком - Океан Эльзы. Вот это настоящие. таланты.
Чайка
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#3 Люда » 13.11.2013, 05:02

Слушаю разную музыку, под настроение. Часто слушаю радио - и новости узнаешь, и музыку разную послушаешь. Просто фанатею от инструменталки, очень нравится Поль Мориа - у него что не тема, то и шедевр.
Люда F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#4 STAM » 13.11.2013, 20:00

Мне нравится русский рок и практически все его представители. Ненавижу русскую попсу - набор слов на трех нотах. Попса раздражает меня даже в качестве фона.
STAM M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#5 Мурзик » 14.11.2013, 13:22

А где это вы встречаете попсу в качестве фона?)))) У меня вкусы постоянно меняются, сейчас ударился вообще в тяжелый хард рок, нравится такая музыка, представляю себя с длинными волосами и гитарой в руках на большой сцене)))
Мурзик
Прохожий
Прохожий
Аватара

#6 MiLaNa » 14.11.2013, 18:30

Я слушая разную музыку, и в основном тоже под настроение, могу и попсу послушать, могу и Enigma, Daido. Иногда на Океан Эльзы тянет, а иногда и на транс, вот только тяжелый рок и металлик вообще не переношу.
MiLaNa F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1

#7 АLександра » 15.11.2013, 07:54

Я люблю клубную музыку, она мне хорошо настроение поднимает, еще люблю Бьянку, прикольно она зажигает, да и под ее музыку тоже можно хорошо потанцевать))
С твоей интуицией только угадывать, в какой руке арбуз.
АLександра F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#8 Мороз » 16.11.2013, 18:15

Бьянка да, особенно эта новая песня, слова Наступит ночь, что тот такое, хотел бы к ней на концерт попасть, она и поет прикольно и внешне очень привлекательная.
Мороз
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#9 Мурзик » 17.11.2013, 11:42

Я попсу вообще не люблю и никогда не слушаю. Поэтому по этой причине никогда даже радио не включаю. Мне нравится классическая музыка.
Мурзик
Прохожий
Прохожий
Аватара

#10 lady » 17.11.2013, 14:38

Виктория писал(а):Какую музыку любите? Спокойную или энергичную? Нравятся ли вам какие-то определенные исполнители, а может даже группы? Какая композиция любимая?
Больше люблю спокойную музыку. Обожаю живую музыку. Сама играю на фортепиано, так такое удовольствие получаю когда играю красивое мелодичное произведение. Мой отец играет на гитаре - вот его тоже люблю послушать.
Современную эстрадную музыку также слушаю, но так, больше для фона, когда что-то делаю.
lady F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1

#11 Яков » 18.11.2013, 23:43

Я тоже раньше любил спокойную музыку и играл на пиано, но сейчас, когда уже прошло 15 лет после того, как закончил школу все позабылось и наверное уже не вспомню те шедевры, которые играл на выпускных экзаменах, а очень жаль.
Яков
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#12 mary » 19.11.2013, 08:42

Я многое могу слушать. Пока в машине еду, обязательно радио работает. Ну а там то включили, то и хорошо. Классическую музыку редко слушаю, в основном под плохое настроение. А точнее даже, когда грустно или тоскливо. :cry:
mary F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#13 Саймон » 19.11.2013, 18:02

Не могу понять, как вообще можно радио слушать, там же сейчас крутят сплошную рекламу, уже без нее вообще даже в интернете спокойно нельзя посидеть)))
Саймон
Участник форума
Участник форума
Аватара

#14 GreG » 24.11.2013, 13:50

Саймон писал(а):Не могу понять, как вообще можно радио слушать, там же сейчас крутят сплошную рекламу, уже без нее вообще даже в интернете спокойно нельзя посидеть)))
Да есть такие радиостанции, на которых нет рекламы и круглые сутки играет только музыка. У меня пару закладок есть сохраненных, только это online!
GreG
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#15 Саймон » 26.11.2013, 17:12

GreG писал(а):Да есть такие радиостанции, на которых нет рекламы и круглые сутки играет только музыка. У меня пару закладок есть сохраненных, только это online!
Если есть возможность сбрось пожалуйста ссылки, буду очень рад, потому что сколько не искал, еще ни разу не попадалась такая станция, на которой бы не было рекламы.
Саймон
Участник форума
Участник форума
Аватара

#16 Мирослав » 30.11.2013, 01:19

Мне нравится классика, как бы странно не звучало, но в последнее время именно такая музыка меня вдохновляет на хорошие поступки.
Мирослав
Участник форума
Участник форума
Аватара

#17 Саймон » 07.12.2013, 19:06

Мирослав писал(а):Мне нравится классика, как бы странно не звучало, но в последнее время именно такая музыка меня вдохновляет на хорошие поступки.
Я под классику всегда почему то засыпаю, мне больше нравится драйвовая музыка. Или можно послушать классику в какой то современной обработке или в клубной, так интереснее.
Саймон
Участник форума
Участник форума
Аватара

#18 Jony » 28.12.2013, 00:27

Мне под Новый год всегда хочется слушать что то новогоднее, спокойное, веселое. Такая музыка всегда подымает настроение, особенно Дискотека Авария - Новый год!
Jony
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 5

След.

Вернуться в Любые вопросы новичков