Do you speak English???...

Описание: Частная практика, малый бизнес, сезонные работы. Предложение услуг населению: ремонтные работы, перевозки, фото- и видео-съемка, строительство. Открытый раздел, но с перемодерацией.
Правила раздела: В вашем объявление не должно быть ссылок на любые сторонние ресурсы включая ссылку на ваш сайт. В случае обнаружения ссылки ваше объявление удаляется, а ваш аккаунт полностью блокируется.

#1 EvgeniaVoronova » 07.10.2015, 13:08

Любите ли вы английский так, как люблю его Я???
Может быть вам нужна помощь в выполнении домашнего задания???
Или вы решили наконец-то начать изучать самый популярный язык во всем мире???

Предлагаю услуги репетитора по английскому языку и переводчика !
Имеются дипломы по специальностям "Международные отношения", "Переводчик-референт". "Преподаватель".
Опыт работы более 4 лет!
С удовольствием работаю как со взрослыми, так и с самыми маленьким учениками!
Различные программы обучения.

Моя главная задача - мои ученики должны ЗАГОВОРИТЬ, а не просто знать грамматику!

89124667760

Изображение
EvgeniaVoronova
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев

#2 rozon » 10.05.2016, 11:09

Я сейчас английскому языку обучаюсь. Так сказать, провожу свое время с пользой. Хожу на курсы иностранных языков LABLANG. Я знать английский язык всегда хотела, но все откладывала этот момент, времени с ребенком не оставалось, а вот теперь решилась, когда посоветовала подруга, которая хорошо теперь владеет этим языком. В итоге пошла на эти курсы и очень довольна. Советую и вам записаться на курсы и наконец осуществить свою давнюю мечту и овладеть английским языком. У меня только положительное впечатление. У них хорошие и доступные цены. Занятия проходят в приятной атмосфере, нечего не отвлекает. Во время занятий всегда помогают преподаватели. Обучение проходит увлекательно и интересно. Не могу не отметить, что удобное расположение. Можно без труда добраться. И также хорошо то, что группы идут с минимальным количеством человек, что облегчает восприятие и не отвлекает и также имеется своя библиотека. И большой плюс ко всему делают скидку на первый месяц занятий. Лично я для себя нашла хороший вариант изучения иностранного языка. Доступно, понятно, логично, интересно. Приятно, когда высокого уровня обучение проходит в хорошей атмосфере.
rozon
Участник форума
Участник форума
Темы: 19
С нами: 2 года 6 месяцев

#3 Sergeich » 16.05.2016, 16:20

А я учу английский в Lingualeo. Установил приложение и все, постоянно пополняю базу знаний. И очень помогают видео-уроки по-английскому. Просто в Яндексе вбиваю в поисковик и после чего просматриваю. Учить английский , как мне кажется, в наше время очень легко, как и любой другой язык. Очень много полезных ресурсов в открытом доступе. Найти можно практически все что душе угодно, и бесплатно. Так что, если есть желание, то в наше в реям очень легко выучить любой язык.
Sergeich
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 2 года 4 месяца

#4 el_Nina » 26.10.2017, 15:38

Я английский вообще никак не могу выучить, понять понимаю, но чтоб перевести не могу. Я вот по работе постоянно обращаюсь в бюро переводов, вот сюда https://blitz-perevod.ru, они меня выручают своими качественными переводами.
el_Nina
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 11
С нами: 2 года 10 месяцев

#5 Нина » 12.03.2018, 13:46

А я занималась английским в небольшой группе, до 8 человек. Мне кажется, что легче учить язык под присмотром преподавателя. Сама я себя не заставлю учится. Вот такая я лентяйка.
Нина
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 1
С нами: 6 месяцев 24 дня

#6 Анна2018 » 12.03.2018, 16:06

Сейчас, в век развития технологий, можно учится не выходя их дома. Мне, например, очень нравится идея изучения английского языка по скайпу. Я думаю, что у такого обучения есть масса плюсов. Кстати, занятия по скайпу тоже бываю групповыми. Мне подруга посоветовала эту он-лайн школу https://www.enlineschool.com. Хочу заняться английским языком.
Анна2018 F
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 3
С нами: 6 месяцев 17 дней

Вернуться в Услуги, частные объявления