Создание , продвижение и оптимизация сайта.

Описание: Частная практика, малый бизнес, сезонные работы. Предложение услуг населению: ремонтные работы, перевозки, фото- и видео-съемка, строительство. Открытый раздел, но с перемодерацией.
Правила раздела: В вашем объявление не должно быть ссылок на любые сторонние ресурсы включая ссылку на ваш сайт. В случае обнаружения ссылки ваше объявление удаляется, а ваш аккаунт полностью блокируется.

#1 Sergey12 » 23.05.2017, 18:03

Добрый день! Я представляю компанию IT-ОБСЛУЖИВАНИЕ, которая занимается созданием, продвижением сайтов «под ключ», а также доработкой начатых проектов. Имеем уникальные эффективные стратегии продвижения. Контекстная реклама, реклама вк, директ – со всеми инструментами работаем грамотно и умело. Обращайтесь!

Раскрутка сайта, создание сайта с нуля, продвижение интернет-магазина в Краснодаре – Быстро, Эффективно, Недорого!

Моментальное продвижение: реклама в инстаграм, вконтакте, настройка яндекс директ. Высокая Эффективность! Связь через наш сайт www точка it минус servicing минус it точка ru или по почте Info собака ityug точка ru
С уважением, директор компании Аркадий Гребенников.

Уважаемые участники форума, предлагаю вам воспользоваться высокоэффективными услугами:
- создание сайтов;
- продвижение сайта;
- оптимизация сайта;
- монетизация проекта;
- настройка интернет-магазина;
- раскрутка и ведение групп в соцсетях.
Доступные цены, вежливый сервис.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто находится в поисках компетентного SEO-специалиста, то я приглашаю к себе на сайт www точка it минус servicing минус it точка ru . Создание и продвижение сайтов – мой профиль.

Предлагаю услуги продвижения сайтов в Краснодаре и крае. Быстро, надежно, результативно. Семантическое ядро, все виды рекламы, продвижение в соцсетях. Ждем вас на сайте.
Sergey12
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 1 год 10 месяцев

#2 Тинтакли » 18.10.2017, 00:32

Поделитесь профессиональным опытом? Я использую программу KEYCOLLECTOR для формирования семантического ядра. Однако мой у меня постоянно выпадает капча, что бы я ее вводил. Как исправить ситуацию?
Тинтакли
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 9 месяцев

#3 Mayke » 18.10.2017, 00:45

Тинтакли писал(а):Поделитесь профессиональным опытом? Я использую программу KEYCOLLECTOR для формирования семантического ядра. Однако мой у меня постоянно выпадает капча, что бы я ее вводил. Как исправить ситуацию?

Ситуация следующая. Программа КEYCOLLECTOR работает с базой Яндекс. И когда, по мнению роботов Яндекса, количество обращений за информацией превышают допустимый порог запросов, что бы его снизить, требует вводить капчу. Столкнулся с этой проблемой так же как и Вы. Решение простое. Я купил прокси для keycollector. После этого скорость моей работы не зависит от алгоритмов Яндекс и не требуется постоянно вводить капчу
Mayke
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 5 месяцев

#4 Тигран » 28.12.2018, 16:31

Надеюсь что и вам понравится аренда сервера тут https://sartelekom.ru ведь по другому ни как, это хорошая цена и качество должное.
Тигран
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 5
С нами: 2 года 3 месяца

#5 Olya34 » 08.01.2019, 22:34

На нашем сайте интимных услуг предложено
огромное количество интересных вариантов
качественного досуга
dosug78
Olya34
Участник форума
Участник форума
Темы: 3
С нами: 1 год 4 месяца

#6 Manicopus » 12.03.2019, 01:36

Та на самом деле все очень просто, главное не платите вебмастерам, а можно и самому легко научится. А вообще могу всем новичкам в создании сайтов (еще недавно сам таким был) посоветовать изучить статью о том как разместить свой сайт в инете: https://intop24.ru/razmeshhenie_sajta_v_internete , тут очень годно расписано и притом пошагово как создать сайт, как разместить его в интернете, как правильно зарегаться на всяких доменах, хостингах и тд, для меня раньше эти слова вообще были чем то непонятным, а теперь вполне неплохо ориентируюсь, там просто очень доступным языком все написано, к тому же пошагово и с картинками, так что всем советую, попробуйте создать свой сайт, уверен, что у вас все очень легко получится. Удачи вам.
Manicopus
Участник форума
Участник форума
С нами: 13 дней 2 часа

Вернуться в Услуги, частные объявления