Создание и продвижение сайтов

Описание: Частная практика, малый бизнес, сезонные работы. Предложение услуг населению: ремонтные работы, перевозки, фото- и видео-съемка, строительство. Открытый раздел, но с перемодерацией.
Правила раздела: В вашем объявление не должно быть ссылок на любые сторонние ресурсы включая ссылку на ваш сайт. В случае обнаружения ссылки ваше объявление удаляется, а ваш аккаунт полностью блокируется.

#1 alenka1213 » 09.02.2018, 07:05

Всем привет. Сегодня есть множество инструментов для раскрутки бизнеса, но один из самых эффективных - это интернет. Поэтому если вы хотите предлагать свои товары или услуги через интернет, то вот сайт: ирсиб.рф
Веб-студия ИРС занимается созданием сайтов любой сложности: от визитки до сложного интернет-магазина. Также компания занимается раскруткой сайтов в поисковиках, социальных сетях.
Доступные цены. Гарантии.
Создание и продвижение сайтов
ирсиб.рф
alenka1213
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 1 год 3 месяца

#2 Тинтакли » 21.02.2018, 21:45

В интернете полной фирм которые продвигают сайты, но многие из них не дают результата в долгосрочной перспективе. Нужно тщательно выбирать, кому доверить такую работу.
Тинтакли
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 11 месяцев

#3 PolinaWest » 21.02.2018, 23:31

Согласна с предыдущим комментарием. Обидно потратить деньги и не получить желаемого результата. Сейчас многие предлагают создание сайтов на Битриксе, они эффективнее всего для интернет-магазинов. Работают оперативно, легко оптимизируются для сео-продвидения. Плюс такие сайты будут не так дорого стоить.
PolinaWest
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 3 месяца

#4 Тинтакли » 22.02.2018, 10:28

PolinaWest писал(а):Согласна с предыдущим комментарием. Обидно потратить деньги и не получить желаемого результата. Сейчас многие предлагают создание сайтов на Битриксе[/url], они эффективнее всего для интернет-магазинов. Работают оперативно, легко оптимизируются для сео-продвидения. Плюс такие сайты будут не так дорого стоить.

Говно, полное, уже не раз с этим я сталкивался и многие мои более опытные коллеги
Тинтакли
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 11 месяцев

#5 Mayke » 22.02.2018, 11:22

Споры на тему СЕО понятны. Я сам продвигаю свой сайт. Так надежней и дешевле. Пишите статьи для людей или заказывайте их на бирже, но опят же для людей. Сможете поисковым продвижением заняться, так же ссылки оставляйте соц.сетях, для улучшения ПФ. Да это работа, но интересная. Но это не все, в интернете очень много сайтов по SEO, лично мне нравится http://keywordsuggest.org , так как на нем все тренды по продвижению можно узнать в числе первых.
Mayke
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 1
С нами: 1 год 7 месяцев

#6 Manicopus » 12.03.2019, 01:39

Можно и самому сделать это. Я сам без опыта вообще и то сделал, причем очень легко, главное правильный материал изучить. Вообще сайт это очень хорошая вещь, но его вполне спокойно можно и самому сделать и оптимизировать, не нужно для этого каких то вебмастеров нанимать. У меня самого была проблема, не знал что делать с сайтами, потому что тоже хотел создать, а ничего не получалось у меня, потому что почти все статьи что я читал были совсем непонятными, написанными программистами для программистов, как говориться. А простому человек с гуманитарным образованием такое не понять.
Но потом мне друг посоветовал очень годную статью с помощью которой можно узнать где выложить сайт в интернете: https://intop24.ru/razmeshhenie_sajta_v_internete, так круто описаны пошаговые инструкции, с картинками и простым языком, сразу все понял и сумел создать сайт почти сразу же, причем разместив его в поисковиках. Потому советую прочесть, специально для чайников написано =) Удачи.
Manicopus
Участник форума
Участник форума
С нами: 2 месяца 12 дней

#7 serega2510 » 15.03.2019, 04:06

Тинтакли писал(а):В интернете полной фирм которые продвигают сайты, но многие из них не дают результата в долгосрочной перспективе. Нужно тщательно выбирать, кому доверить такую работу.
Согласен. Не все компании могут справится с поставленной перед ними задачей. Но мне моя компания, в которую я обратился очень понравилась. https://seo-favorite.ru/prodvijenie-saytov/kazan/ К делу подошли тщательно и за короткий срок продвинули сайт. Работа качественная и я очень доволен. Кому нужно продвижение сайта, обращайтесь. Результат вас порадует!
serega2510
Прохожий
Прохожий
Темы: 3
С нами: 2 месяца 8 дней

Вернуться в Услуги, частные объявления