Семена

Описание: Частная практика, малый бизнес, сезонные работы. Предложение услуг населению: ремонтные работы, перевозки, фото- и видео-съемка, строительство. Открытый раздел, но с перемодерацией.
Правила раздела: В вашем объявление не должно быть ссылок на любые сторонние ресурсы включая ссылку на ваш сайт. В случае обнаружения ссылки ваше объявление удаляется, а ваш аккаунт полностью блокируется.

#1 Малинка » 11.03.2018, 12:38

Добрый день. Хочу испытать на себе всю силу воздействия активного настойки на семенах конопли. У меня плохое зрение и посоветовали пить её на ночь, чтобы улучшить хотя бы на несколько диоптрий. На самом деле шанс есть, просто нужно им воспользоваться и здесь https://growerz.org/types-feminizirovannyj.html нашла в разделе очень интересный и довольно-таки неплохой вариант, с которого и считаю, что стоит начать. Граждане, как вы думаете, нужно ли вообще отдавать предпочтение недорогим вариантам семян конопли или же всё-таки стоит рассмотреть более дорогие? Прошу вас обязательно отписаться, потому что мне важно, что вы по этому поводу думаете.
Малинка
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 42
С нами: 1 год 10 месяцев

Вернуться в Услуги, частные объявления