Подскажите

Описание: Частная практика, малый бизнес, сезонные работы. Предложение услуг населению: ремонтные работы, перевозки, фото- и видео-съемка, строительство. Открытый раздел, но с перемодерацией.
Правила раздела: В вашем объявление не должно быть ссылок на любые сторонние ресурсы включая ссылку на ваш сайт. В случае обнаружения ссылки ваше объявление удаляется, а ваш аккаунт полностью блокируется.

#1 Малинка » 06.04.2018, 12:16

Приветики. Сестра работает в банке и ей нравится эта работа, а мне всё постоянно хочется к ней заглянуть в обеденный перерыв, но вечно толпы людей от неё что-то хотят. Постоянно кто-то консультируется, решает рабочие моменты, но ведь так и должно быть, просто непривычно, что она постоянно занята и не всегда есть даже время на обед сходить. Заглянула сюда https://www.mir-faleristiki.ru/catalog/prochie-me ... t-otlichnik-gosbanka-sssr.html и мне очень понравилось, что в разделе представлены прикольные знаки магниты, которые как раз посвящены теме банка и работников. Как часто вам такие попадаются на глаза? Мне просто интересно сравнить цены с другими интернет площадками.
Малинка
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 42
С нами: 2 года 1 месяц

#2 Olya34 » 09.01.2019, 19:22

Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
prostitutki-dosug