как и где найти хорошего врача или клинику для вас и ваших близких? Вам сюда мой друг :)

Описание: Раздел целиком посвящен о красоте здоровье: уход за кожей лица, уход за телом, уход за волосами, питание, диеты, ароматерапия, рецепты лечения, рецепты масок, рецепты диет, рецепты красоты

#1 angella123 » 26.12.2018, 14:26

Здравствуйте, у вас или у ваших близких появились проблемы со здоровьем,вы не можете определиться с выбором врача,не знаете куда обратиться? Не стоит заниматься самолечением,поверьте. Хочу поделиться с вами уникальным сервисом по поиску специалезированных врачей, клиник, медицинских центров во многих городах России. Вы можете подобрать подходящего для вас врача, узнать о компетентности его работы почитав отзывы клиентов, запись на прием не более 2-ух минут и в очереди стоять не нужно. Это не реклама,это просто мой советик. Я уверена кому-то тоже пригодится

Поиск медицинских центров и клиник:

docdoc.ru/clinic?pid=18030

Поиск врача по специальностям:

docdoc.ru/doctor?pid=18030
angella123
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 5 месяцев 20 дней

#2 Koketka » 22.01.2019, 22:21

А там есть гинекологи?
Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.
Koketka F
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 4
С нами: 1 год 7 месяцев

#3 Nikolay » 22.01.2019, 22:26

Koketka писал(а):А там есть гинекологи?

Я могу дать вам контакты хорошей клиники, где работают лучшие гинекологи. Моя сестра вылечила здесь миому zaberemenet-pri-miome-matki.ru. Врачи быстро поставили правильный диагноз и подобрали эффективное лечение. Благодаря этому сестре удалось избавиться от этого новообразования. Более того, она смогла забеременеть после пяти лет безуспешных попыток.
Nikolay
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 3 месяца

#4 Darkfang » 16.02.2019, 16:36

Koketka писал(а):А там есть гинекологи?
Лучшие гинекологи в АльтраВите, там женщины даже эндометриоз https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ успешно лечат и после лечения могут зачать и выносить ребенка. Почитайте отзывы, все поймете. Я сама наблюдалась у прекрасного доктора из этой клиники, он мне очень помог.
Darkfang F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7
С нами: 2 года 9 месяцев

#5 LitvinA » 11.03.2019, 10:14

Спасибо вам.
LitvinA
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 8 месяцев 19 дней

#6 biba » 14.04.2019, 18:33

Клиника дентальной имплантации "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/about/ - качественные стоматологические услуги, по разумным ценам.
Все врачи высококвалифицированные, используют только передовые методы лечения.
Скидки, акции, рассрочка платежа.
Рекомендую.
biba
Участник форума
Участник форума
Темы: 13
С нами: 2 года 2 месяца

#7 Amira32 » 21.04.2019, 13:26

Подскажите пожалуйста хорошего детского отоларинголога
Amira32
Прохожий
Прохожий