Как вывести бородавку

Описание: Раздел целиком посвящен о красоте здоровье: уход за кожей лица, уход за телом, уход за волосами, питание, диеты, ароматерапия, рецепты лечения, рецепты масок, рецепты диет, рецепты красоты

#1 Stalker » 07.02.2019, 09:20

Всем привет! Я уже совсем замучилась с этими бородавками, то на одном пальце вылезла, теперь еще на двух. Первую бородавку я выжигала суперчистотелом, который купила в аптеке, вспоминать мучительно, так как это было очень больно и неприятно на вид. Кто знает, чем и как вывести бородавку, чтобы и быстро, и желательно не сильно болезненно? Может есть какие-то средства специальные (кроме суперчистотела, это уже мной испробовано)? А то я уже начинаю стесняться своих рук.
Stalker
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 2
С нами: 2 года 2 месяца

#2 Hasan » 10.02.2019, 01:51

Современной медицине известно около сто пятидесяти видов вируса папилломы. Дальнейшая жизнь и здоровье пациента всегда зависит от типа микроорганизмов найденных у него. Однако, если вы будете регулярно у дерматолога, врача-гинеколога или уролога, то можно будет определить болезнь на ранней стадии и избежать осложнений. А об особенностях ДНК онкогенных и неонкогенных штаммов ВПЧ подробно написано в этой статье https://vashaderma.ru/hpv/dnk
Hasan
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 10
С нами: 1 год 11 месяцев

#3 Darkfang » 16.02.2019, 16:37

Это к дерматологу нужно, он ее за считанные минуты уберет.
Darkfang F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7
С нами: 2 года 7 месяцев

Вернуться в Красота и здоровье тела