кредит

Описание: Как правильно забить гвоздь, купить холодильник и приготовить вкусный торт? Темы связанные с квартирой, интерьером, растениями, и домашних делах.

#1 Adriewyn » 23.10.2017, 12:49

Нужно взять небольшой кредит, обратилась уже в два банка, одна и та же история - отказ. А микрофинансовые организации требуют подтверждение доходов? Может туда обратиться?
Adriewyn
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Темы: 19
С нами: 2 года 9 месяцев

#2 GrinA Ukraina » 23.10.2017, 13:48

Изображение

КРЕДИТЫ : Изображение Работа с кредитной историей клиента (исправления, полное удаления),помощь в получении, погашение кредитов.

ВЗЛОМ MESSENGER : Whatsapp, Viber , IMO, Skype , Telegram , архивы переписки , восстановление удаленной переписки, возможность онлайн просмотра!
Изображение

БАЗЫ ДАННЫХ : различных сайтов и форумов (в том числе тематические Брокерские Базы, форумы).

УДАЛЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ из поисковых систем, сайты, форумы, черные списки.

СБОР ИНФОРМАЦИИ ПО ОБЪЕКТУ ,выявления фактического адреса объекта. И многое другое!

Изображение
ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ:

Взлом ВКонтакте (vk.com) Взлом (odnoklassniki.ru) Сайты знакомств
Взлом Почтовых Служб !
Изображение
Сроки выполнения заказа от 2 часов до 1(х) суток! Полная Анонимность и Конфиденциальность.

ЕСЛИ НЕОБХОДИМОЙ УСЛУГИ НЕТ В СПИСКЕ- Пишите, обсудим! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> МОИ КОНТАКТЫ : >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> E-mail: Grinahelp@gmail.com
ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ НА МОЕМ САЙТЕ . САЙТ : http://grinahack.ru/ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Прием заказов осуществляется ТОЛЬКО по E-mail: grinahelp@gmail.com
Заказы принимаю на адрес Почта : grinahelp@gmail.com
Viber : 89692800035
WhatsApp: 89692800035
Пишите , я помогу!!!
GrinA Ukraina F
Активный участник
Активный участник
Аватара
W
Темы: 59
С нами: 4 года

#3 wewewe1 » 29.10.2017, 14:05

Мне как то страшновато брать кредит в мелких фирмах.
Просто счастлива...)
wewewe1
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

#4 RuslanFaxretdinof » 01.11.2017, 12:03

И правильно, обращайтесь только в банк. Там и условия лучше, и проценты ниже! Попробуйте обратиться в Тач Банк https://www.touchbank.com/. Думаю там вам не откажут. У них и проценты невысокие, а если расплачиваться картой, то будет еще беспроцентный льготный период до 61 дня.
RuslanFaxretdinof
Участник форума
Участник форума
Темы: 4
С нами: 3 года 9 месяцев

#5 василисушка » 19.12.2017, 21:18

wewewe1 писал(а):Мне как то страшновато брать кредит в мелких фирмах.
Внимательно нужно изучать все фирмы, где планируете оформить кредит, насколько я знаю можно даже кредит потребительский без справок в Харькове оформить без ожиданий, а всего за несколько часов.
весна - это время моего счастья)
василисушка F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 7 месяцев

#6 OlgaLeez » 15.04.2019, 10:54

Кредиты надо брать на выгодных условиях.
OlgaLeez
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 1
С нами: 2 года 3 месяца

#7 LisaV » 15.04.2019, 11:58

Предложений по кредитам и в самом деле сейчас много. Люди на разные нужды деньги в банках берут.
LisaV F
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

#8 Ianeia » 16.04.2019, 13:55

Ребята, а не подскажите, где сейчас можно выгодное рефинансирование ипотеки оформить? Нужен кредит на более выгодных условиях.
Ianeia F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#9 ЛИМА » 16.04.2019, 17:22

Ianeia писал(а):Ребята, а не подскажите, где сейчас можно выгодное рефинансирование ипотеки оформить? Нужен кредит на более выгодных условиях.
Выгодное рефинансирование ипотеки https://alfabank.ru/get-money/mortgage/refinancing/vygodnoe/ и в самом деле возможно. В Альфа-Банке процентная ставка гораздо ниже. Да и сам ежемесячный платёж сроком ипотечного кредита под свои возможности рассчитать можно.
ЛИМА
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

Вернуться в Домашний очаг и хозяйство