Кухня

Описание: Как правильно забить гвоздь, купить холодильник и приготовить вкусный торт? Темы связанные с квартирой, интерьером, растениями, и домашних делах.

#1 Анна2018 » 10.04.2018, 15:15

Доделываем ремонт в кухне. Подбираю мебель. Хочу что-то светлое, в современном стиле. Подскажите, где можно заказать мебель для кухни в небольшую по площади кухню?
Анна2018 F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Темы: 3
С нами: 1 год

#2 Нина » 10.04.2018, 16:05

Послушаю. Тоже летом предстоит ремонт в кухне и смена мебели. Мне уже страшно. Сколько по времени занимает ремонт на кухне?
Нина
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 1

#3 Анна2018 » 10.04.2018, 20:14

У нас около месяца занял. С укладкой плитки на рабочий фартук, выравниванием стен, поклейкой обоев.
Анна2018 F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Темы: 3

#4 Andrey Sumskoy » 10.04.2018, 21:51

Рекомендую заказывать кухню на http://www.marya.ru. Мы заказывали здесь кухню Jazz в современном стиле. Эта кухня из МДФ, покрытая эмалью. Мне понравилось то, что кухню можно заказать в различных цветах и компоновках. Мы заказывали двухрядную в фиолетовом цвете. Кухня очень качественная и удобная, созданная по индивидуальному проекту. Дизайн проект создается бесплатно!!! Сейчас действует скидка на кухни 30 %, можно покупать в кредит на выгодных условиях. Рекомендую.
Andrey Sumskoy
Прохожий
Прохожий
Темы: 2

#5 Бережная » 18.01.2019, 13:53

ой , сейчас столько разных вариантов, что только и выбирай. главное сколько хотите в это денег вложжить
Бережная
Участник форума
Участник форума
С нами: 1 год 5 месяцев

#6 Бережной » 18.01.2019, 13:54

Сейчас выбор велик. Мы часто заказываем тут mhliving.ru У них и ассортимент большой. много мебели из дерева и массива. так же и люстру можно подобрать или светильник. так же и пд заказ можно. Доставка и монтирование тоже присутствует. Но это как вариант
Бережной
Участник форума
Участник форума
С нами: 1 год 5 месяцев

#7 el_Nina » 01.02.2019, 10:01

Только берите качественную, у нас был опыт с дешевой кухней, ее хватило ровно на два года, после этого она начала рассыпаться, зря только деньги выкинули. Сейчас взял себе вот такую https://italmaniya.ru/shop/italyanskie-kuxni/ Итальянскую кухню, здесь даже не опытному человеку видно что сделано качественно, вся деревянная, дорогая и качественная фурнитура, я ей очень довольна.
el_Nina
Участник форума
Участник форума
Темы: 11
С нами: 3 года 4 месяца

#8 View » 18.02.2019, 18:39

Нина писал(а):Послушаю. Тоже летом предстоит ремонт в кухне и смена мебели. Мне уже страшно. Сколько по времени занимает ремонт на кухне?
Кучу времени). Начать нужно с планирования, где какая бытовая техника будет стоять. Мебель лучше модульную, мы именно такую подыскивали у нас в городе https://8mebel.ru/contact/tatarstanresp/kazan. Посудомойку надо разместить рядом с водопроводом. Мы вот все красиво было придумали, а нам потом ремонтники посоветовали все переделать.
View F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#9 ValikErmeev » 28.02.2019, 12:58

Подскажите, как себя "ведёт" мрамор на кухне? Легко мыть? Поделитесь опытом
Всегда хотели, и нашли недорогой на dokar-stone.ru. Думаем покупать.
ValikErmeev
Прохожий
Прохожий
С нами: 23 дня 13 часов

#10 dima116 » 12.03.2019, 19:38

Хочу на кухне поставить потолочные вентиляторы
Самый оптимальный вариант на замену кондиционеру.
dima116
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 месяц 9 дней

#11 tatyanka.khurshova » 14.03.2019, 22:07

dima116 писал(а):Хочу на кухне поставить потолочные вентиляторы

Да, для кухни оптимальное решение. У нас тоже стоит на кухне потолочный вентилятор Royal 103 BN. И вы знаете, за счет своего стильного внешнего вида служит ее украшением и с задачей охлаждения справляется на отлично. Ну и, конечно, довольно демократическая цена :clap: :clap: :clap:
tatyanka.khurshova
Прохожий
Прохожий
С нами: 9 дней 4 часа

#12 8866ZZZZ » 14.03.2019, 22:20

У нас уже пол года стоит на кухне потолочный вентилятор Espresso 142 (51142) Отличная штука, я Вам скажу. Во первых классный дизайн, по приемлемой цене. Во вторых и главных, бесшумное охлаждение воздуха. Плюс ко всему три скорости вращения. Одно удовольствие.
8866ZZZZ
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 месяц 4 дня

#13 serega2510 » 15.03.2019, 04:02

Согласен с вами. У нас раньше стоял кондиционер и с ним постоянно были проблемы, то потечет, то сломается, то еще что-нибудь. А прошлым летом поставили себе потолочный вентилятор и очень довольны своим выбором. Бесшумный, есть несколько режимов работы. В общем преимуществ масса!
serega2510
Прохожий
Прохожий
С нами: 9 дней 8 часов

#14 Wlk23 » 15.03.2019, 17:39

Согласен, зачем на кухню ставить кондиционер. Потолочного вентилятора вполне хватит. Они работают тихо не потребляя много энергии. Тем более в данном магазине очень выгодно покупать вентиляторы.
Wlk23
Прохожий
Прохожий
С нами: 6 месяцев 15 дней

#15 Edik » 20.03.2019, 23:55

я тоже не считаю нужным ставить на кухню кондиционер
Edik
Прохожий
Прохожий
С нами: 3 дня 2 часа

Вернуться в Домашний очаг и хозяйство