Реверсивный вентилятор

Описание: Как правильно забить гвоздь, купить холодильник и приготовить вкусный торт? Темы связанные с квартирой, интерьером, растениями, и домашних делах.

#1 serega2510 » 14.03.2019, 18:09

Всем привет. Форумчане, нужна ваша помощь... На кухню хочу купить себе реверсивный вентилятор, чтобы запахи все вытягивал. Как думаете, стоит брать его? И какой нужен, кухня большая, 18 кв.м. Заранее всем благодарен за ответ!
serega2510
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 3
С нами: 2 месяца 8 дней

#2 dima116 » 31.03.2019, 21:01

Ну судя по вашей квадратуре вам отлично подойдёт вот такая модель РЕВЕРСИВНЫЙ ОКОННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР VARIO 150/6 P (12611VRT)
У меня столько же квадратов как и у вас и стоит этот,нормально справляется с работой, не шумит, безопасен, электричества мало потребляет.Самое то.
dima116
Участник форума
Участник форума
Темы: 6
С нами: 3 месяца 8 дней

#3 rihukina » 31.03.2019, 21:02

serega2510 писал(а):Всем привет. Форумчане, нужна ваша помощь... На кухню хочу купить себе реверсивный вентилятор, чтобы запахи все вытягивал. Как думаете, стоит брать его? И какой нужен, кухня большая, 18 кв.м. Заранее всем благодарен за ответ!
Очень полезная штука, никакая вытяжка не сравнится. У меня второй год на кухне никаких запахов нет, включишь вентилятор и все нормально. Особенно мне нравится реверс, удобно и практично.
rihukina
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 месяц 22 дня

#4 Wlk23 » 31.03.2019, 21:53

serega2510 писал(а):Всем привет. Форумчане, нужна ваша помощь... На кухню хочу купить себе реверсивный вентилятор, чтобы запахи все вытягивал. Как думаете, стоит брать его? И какой нужен, кухня большая, 18 кв.м. Заранее всем благодарен за ответ!

Очень даже не плохие данные вентиляторы. У нас на рыбном складе такой же стоит из данного магазина. Очень тихо работают, отлично справляются с обновлением свежего воздуха в помещении. Рекомендую. Думаю там практически любая модель подходит под вашу кухню.
Wlk23
Прохожий
Прохожий
Темы: 3
С нами: 8 месяцев 14 дней

Вернуться в Домашний очаг и хозяйство