Нет секса после свадьбы

Описание: Эксперты говорят, что Без секса прожить еще как то можно, но без разговоров о нем - никогда.

#1 Петр Николаевич » 20.10.2014, 16:21

Здравствуйте. У нас с женой пропал секс после того, как мы поженились. До этого было всё нормально, потом бац и всё. Она меня не хочет, говорит, что дело не во мне, а просто ей не хочется, что делать?
без вокала нет бокала
Петр Николаевич
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 11 месяцев

#2 Николай Николаевич » 21.10.2014, 14:28

Это проблема не только у тебя. У женщин и у мужчин есть свой так называемый сексуальный возраст.

У женщин - это 25-35 лет, в этот период они божественны, у мужчин наоборот. Сколько жене лет?
Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.
Николай Николаевич
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

#3 бабочка » 21.10.2014, 16:59

Ну не поверю, что прям свадьба стала причиной для прекращения секса. Возможно, дело в чем-то другом. У вас дети есть? Может, жена просто устает сильно ( в период, когда ребенок маленький, это естественно) и тупо сил не остается, ну и желания...
Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Почему у людей не так? Было бы справедливо: сделал гадость - сразу сдох...
бабочка F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 17

#4 рахман » 21.10.2014, 17:30

Оно тебе надо, заниматься грязным делом. У мусульман есть такое изричение: Береги своё семья это твой срок жизни.
Истина находится только в законах жизни.
рахман
Активный участник
Активный участник
Темы: 4
С нами: 4 года

#5 slays » 22.10.2014, 13:48

рахман писал(а):Оно тебе надо, заниматься грязным делом. У мусульман есть такое изричение: Береги своё семья это твой срок жизни.
А ты бережешь?))))) Причин для этого может быт очень много. Я бы посоветовал сходить к психологу, потому что из-за такого часто даже семьи распадаются.
работа - не волк, в лес не убежит
slays
Прохожий
Прохожий
Аватара

#6 sasho » 22.10.2014, 14:30

Петр Николаевич писал(а):Здравствуйте. У нас с женой пропал секс после того, как мы поженились. До этого было всё нормально, потом бац и всё. Она меня не хочет, говорит, что дело не во мне, а просто ей не хочется, что делать?
Нужно розжечь снова ту страсть, которая была в начале ваших отношений. Есть жить по принципу дом работа дом, то никакого секса не захочется никому. Когда последний раз водил жену в ресторан или возил на отдых?
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
sasho
Прохожий
Прохожий
Аватара

#7 direktor » 23.10.2014, 13:44

Накачайте себе пресс, если его нет, походите перед женой в нижнем белье, сделайте ей пару комплиментов, устройте романтический ужин, тогда точно не откажет.
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
direktor
Прохожий
Прохожий
Аватара

#8 егор » 25.10.2014, 15:54

Возьми её на шатнаж, скажи, не будет секса, будешь с другими заниматься им, тогда точно быстро всё возобновиться.
Не стой, где попало... попадет еще раз.
егор
Прохожий
Прохожий
Аватара

#9 рахман » 25.10.2014, 16:51

По принципу, левак укрепляет брак?
Истина находится только в законах жизни.
рахман
Активный участник
Активный участник
Темы: 4
С нами: 4 года

#10 betman » 26.10.2014, 09:38

рахман писал(а):По принципу, левак укрепляет брак?
Может я не такой как все, но признаюсь честно, что никогда в своей жизни не изменял и изменять не буду, мне кажется, что это противно и не правильно, сделай со своей жены любовницу и спи спокойно.
Советское пиво было двух сортов – пиво есть и пива нет
betman
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#11 Василисочка » 22.03.2016, 19:11

Мне кажется у нее любовник
Василисочка
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#12 blondinka » 04.04.2016, 16:20

егор писал(а):Возьми её на шатнаж, скажи, не будет секса, будешь с другими заниматься им, тогда точно быстро всё возобновиться.
И вы реально верите, что это поможет? Максимум, что она сделает, это иногда будет позволять мужу заниматься с ней сексом. Но поверьте, не долго он будет получать от этого удовольствие.
С проблемой нужно разбираться. У женщин источник всего - в голове. Поможете разобраться с тараканами в голове, секс вернется. Если нужно и она согласна, можно и к психологу обратиться.
куда хочу, туда лечу...
blondinka F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 5
С нами: 4 года 9 месяцев

#13 luba.abr » 21.09.2017, 13:44

надо к этому подходить по-другому. Не просто начать приставать и если она пару раз вас оттолкнула отстать, а сделать что-то романтическое и после эротическую игру придумать. Вам самому одеть что -то сексуальное к примеру: https://www.vkostume.ru/item/eroticheskij_komplekt_oficianta/, или купить для нее костюмчик, ее это заинтересует и возобновите и разнообразите свой секс https://www.vkostume.ru/item/kostyum_temnoj_koshki/
luba.abr
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год

#14 Бережной » 17.11.2017, 00:31

Здравствуйте! Можно самим помощь в этом. Есть сайт https://runetki-chat.ru Объединитесь с женой на просмотр , плюс еще романтический ужин при свечах и все в ажуре будет. Жизнь наладится, не нужно отчаиваться.
Бережной
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 2
С нами: 11 месяцев 3 дня

#15 Герда » 22.01.2018, 12:45

хм....ну, тут причин масса может быть:психогенные факторы не исключены, а вполне реальны....автор и другие мужчины, которые испытывают аналогичные проблемы....не тяните, не доводите заболевание до последствий как от эректильной дисфункции и подобных, при аналогичных проявлениях проще обследоваться, чем потом устранять https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie.html негативные влияния, вплоть до бесплодия, кстати.
Герда
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 1 год

#16 cutekittygirl » 14.02.2018, 08:07

Попробуйте предложить жене интересные позы :smile: Уверена, это ее заинтересует)))
cutekittygirl F
Прохожий
Прохожий
С нами: 7 месяцев 6 дней

Вернуться в Секс форум (18+)