Стоит ли хранить себя для мужа?

Описание: Эксперты говорят, что Без секса прожить еще как то можно, но без разговоров о нем - никогда.

#19 Медуза » 22.03.2016, 18:43

Думаю как получится. Но лучше с детства расти и воспитываться в нравственности
Медуза
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 5 месяцев

#20 Смышленый » 05.10.2017, 08:19

[quote="Ника"]ARSENIYA, а Вы, насколько я поняла, против этого? Почему?
Я думаю, что это хорошо, когда муж является первым мужчиной. Не то что я осуждаю тех, у кого до замужества были и другие мужчины, нет. Просто считаю, что здорово, если он один единственный на всю жизнь. У меня мой муж первый и надеюсь, что так и останется единственным для меня.
А я осуждаю. Вы просто молодец, если бы все наши девушки были воспитаны в таком духе, скольких абортов и разрушенных семей мы могли бы избежать. И парни берегли бы девчат а потом и жен после свадьбы. Потому что ценится только то, что досталось трудом и терпением. Не торопитесь вы с интимными отношениями. Вступите в брак и открывайте друг друга и открывайтесь друг другу как интересные книги. Не зачитанные, с засаленной обложкой. А новенькой книжечкой, бережно изданной Творцом специального для него и для нее. Пусть ваше занимательное чтение друг друга никогда не перестанет удивлять вас. Не бегите за другими обложками. Не всегда за шикарной обложкой скрывается богатое содержание. Зачастую все наоборот.
Смышленый
Прохожий
Прохожий
С нами: 11 месяцев 15 дней

Пред.

Вернуться в Секс форум (18+)