Сколько раз?

Описание: Эксперты говорят, что Без секса прожить еще как то можно, но без разговоров о нем - никогда.

#1 Аня » 03.11.2013, 13:53

Сколько раз в неделю у вас бывает секс?Специалисты считаю,что оптимальное количество 2-3 раза в неделю,но есть и те кто занимается сексом практически каждый день.Хотя много и таких,для кого секс раз в неделю это норма.А как у вас? У нас с мужем обычно 2-3 раза в неделю,но если чаще я обычно не против :oops:
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.
Аня F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 12
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 lapsik » 04.11.2013, 16:07

Я как-то не веду учет интимной близости. :biggrin:
Обычно все по взаимному желанию. Каждый день - нет, но и не раз в неделю точно. Иногда при сильной ссоре возникают перерывы, но после примирения обычно компенсируем с лихвой :oops: :oops: :oops:
нельзя быть довольным жизнью, нужно постоянно стремиться вперед
lapsik
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6

#3 Maxim » 04.11.2013, 21:07

У меня почти каждый день. Как здорово после рабочего дня взять и просто расслабиться с любимым тебе человеком. Это классно, даже когда нет сил)))
Maxim M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1

#4 Чайка » 12.11.2013, 22:17

У меня это бывает очень редко, потому что не могу понять, почему так происходит, есть жена, есть доходы, есть все, а вот секса нет. Как то все это на втором плане, но иногда хочется волком выть. :smile: :smile: :smile:
Чайка
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#5 Люда » 13.11.2013, 06:49

Чайка писал(а):У меня это бывает очень редко, потому что не могу понять, почему так происходит, есть жена, есть доходы, есть все, а вот секса нет. Как то все это на втором плане, но иногда хочется волком выть.
То есть Ваша жена не любит секс и часто отказывает Вам? Или вы сами в суете забываете о сексе, а потом грустите что его так мало в вашей жизни?
У нас с мужем (по крайней мере, я так считаю :spy: ) секс бывает от 2 до 7 раз в неделю, когда как.
Люда F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#6 Anton777 » 14.11.2013, 12:56

Круто, завидую вам. У нас тоже это не сильно часто бывает, но когда бывает, то можем и двое суток кувыркаться, я считаю, что это лучше, чем каждый день по 10 минут.
Anton777
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#7 Натал-Ка » 16.11.2013, 02:22

У нас по разному бывает. Если на работе полный завал в меня или мужа - приходишь поздно, уходишь рано + домашние дела никто не отменял, то какой уж тут может быть частый секс. Или болеет кто-то - он или я, то тоже регулярность секса снижается. Но зато потом, когда это проходит, всё наверстывается! :hi:
Натал-Ка F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#8 Мурзик » 16.11.2013, 17:32

Главное, чтобы это было не как у животных, как говорила моя учительница по физике Секс - это тоже праздник, который нужно уметь праздновать, до сих пор в голове эта фраза.
Мурзик
Прохожий
Прохожий
Аватара

#9 Алексей » 23.11.2013, 12:27

Главное не количество - а качество)))) Лучше это делать один раз в неделю, но так, чтобы запомнилось на всю жизнь, чем каждый день по 10 минут :smile: :smile: :smile: :smile:
Алексей
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 4
С нами: 4 года 9 месяцев

#10 МЕЛКИЙ » 08.12.2013, 10:22

У меня это регулярно. В основном по выходным, потому что в будни нет сил и желания, потому как постоянно с работы уставший, не до этого. На выходных хватает времени для того, чтобы получить удовольствие.
МЕЛКИЙ
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 10

#11 dima491 » 06.08.2014, 19:14

каждый день на bonga camps
dima491
Прохожий
Прохожий
С нами: 4 года 3 месяца

#12 sasho » 23.10.2014, 13:46

Я раньше этим занимался по несколько раз в день, а когда женился, то вообще забыл, что это такое, может это не самое главное в жизни? Но сексуальную энергию нужно ведь куда то девать.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
sasho
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

#13 рахман » 23.10.2014, 14:32

Я , лично в любое время в готовности № 1 ,лижь бы позволили , но чаще всего увиливаю от секса.
Истина находится только в законах жизни.
рахман
Активный участник
Активный участник
Темы: 4
С нами: 4 года

#14 russkiy » 23.10.2014, 14:42

рахман писал(а):Я , лично в любое время в готовности № 1 ,лижь бы позволили , но чаще всего увиливаю от секса.
Если есть такое желание, то почему бы и нет. Главное иметь правильный подход и позволит любая женщина, а еще лучше, когда они этого сильно хотят, а ты уже выбираешь, хочешь ты этого или нет прямо сейчас или быть может завтра))))
Ядком не угостите? Не понял?! Говорю: Закурить есть?
russkiy
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

#15 BUBA » 25.10.2014, 12:15

Как бы странно не звучало, но в этом деле тоже очень важно не сколько количество, а сколько качество, можно заняться сексом один раз в неделю, но так, что не захочется месяц))))
единственная белая полоса в моей жизни - это рулон туалетной бумаги
BUBA
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#16 Петр Николаевич » 25.10.2014, 15:18

Я когда был студентом, то жить без этого не мог, а сейчас, когда постоянно занят, то иногда даже и сил на это нет, несмотря на то, что хочется. Стареем :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:
без вокала нет бокала
Петр Николаевич
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#17 slays » 26.10.2014, 10:07

Петр Николаевич писал(а):Я когда был студентом, то жить без этого не мог, а сейчас, когда постоянно занят, то иногда даже и сил на это нет, несмотря на то, что хочется. Стареем
Не знаю, как кому, но мне наоборот это снимает стресс и усталость, после секса засыпаешь, как младенец, что еще есть прекраснее в этом мире)))))
работа - не волк, в лес не убежит
slays
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

#18 Rita13 » 24.02.2015, 13:51

частенько)
Rita13
Прохожий
Прохожий
Аватара