Вы предохраняетесь?

Описание: Эксперты говорят, что Без секса прожить еще как то можно, но без разговоров о нем - никогда.

#1 Sanya » 06.12.2013, 21:25

От многих друзей слышу, что они вообще никак не предохраняются. Понятно дело, что ощущения от этого совершенно другие, но нужно всегда быть застрахованным и думать о своем здоровье!
Sanya
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Колян » 06.12.2013, 22:26

Я раньше тоже не предохранялся, но недолго, потому что в молодости подхватил болячку таким образом и очень долго лечился, хорошо, что все обошлось, теперь никому не доверю и всем остальным рекомендую!
Колян
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

#3 sympathy » 07.12.2013, 01:37

Потом бегают по абортам и венерологам.
sympathy
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 1
С нами: 4 года 9 месяцев

#4 GreG » 07.12.2013, 18:19

sympathy писал(а):Потом бегают по абортам и венерологам.
Много девушек, которые делают аборты потом не могут иметь детей и это не секрет, но почему тогда всегда в таких ситуациях считают виноватыми парней?
GreG
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#5 Яков » 28.12.2013, 22:57

Я не люблю предохранятся, потому что уже есть постоянный половой партнер, зачем это все нужно. если забеременеет. то родит ребенка, все должно быть естественно!
Яков
Участник форума
Участник форума
Аватара

#6 Мирослав » 29.12.2013, 21:37

Я начал предохраняться после того, как моя девушка забеременела и потом пришлось ей сделать аборт, потому что была слишком молода для матери, может и грех, но виноваты оба в этом.
Мирослав
Участник форума
Участник форума
Аватара

#7 Ларочка » 30.12.2013, 00:50

Обязательно предохраняемся. А как же без этого? Даже с постоянным партнерам нужно предохраняться, если не планируется беременность.
Ларочка F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 8 месяцев

#8 МЕЛКИЙ » 30.12.2013, 12:24

Можно и без этого нормально заниматься сексом и никогда не забеременеешь, главное вовремя все сделать, но почему то получается это далеко не у всех.
МЕЛКИЙ
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 10

#9 Элен » 18.02.2014, 22:06

Мне кажется, что это детский сад не предохраняться, якобы ощущения будут другие. Даже, если есть постоянный партнер все равно лучше, чтобы дети появлялись запланировано. А из средств предохранения, если не подходят презервативы, то можно поставить девушке спираль или принимать таблетки. Да и СПИД еще не научились лечить, мне было бы без защиты страшно за себя.
Мама - это единственный человек, который знает тебя на 9 месяцев больше, чем все остальные.
Элен F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 10

#10 варвара » 17.07.2014, 15:17

Элен писал(а):мне было бы без защиты страшно за себя.
Сказала, как отрезала :wink:
Но подпишусь под каждым словом. Ощущения зависят не от наличия/отсутствия презерватива - это раз. Помимо презерватива , как минимум от беременности, есть иные способы предохранения - это два.
живите так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время
варвара
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 37
С нами: 4 года 6 месяцев

#11 NataliNick » 10.08.2014, 23:04

Среди моих знакомых масса людей которые в сексе не предохраняются. К одним мозг приходит после посещения кожвена, а другие в свои 26 лет когда трахаются даже не задумываются о своем здоровье Bongacams
[url=http://ru.bongacams-ru.com/]Bongacams[/url]
NataliNick F
Прохожий
Прохожий
С нами: 4 года 1 месяц

#12 Rita13 » 24.02.2015, 13:52

презервативы
Rita13
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 7 месяцев

#13 Мириам » 22.03.2016, 19:03

Ну поскольку у меня постоянный партнер есть и это мой муж, то мы не предохраняемся.
Мириам
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#14 natkamuwa » 31.08.2016, 23:26

Да, без этого никак
natkamuwa
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 10 месяцев

#15 василисушка » 01.09.2016, 08:42

Из-за постоянных сбоев в календаре менструаций howto-restore-the-menstrual-cycle.ru только и остается, что предохраняться, ведь совсем непонятно, когда овуляция, вот все наладиться и постараюсь не предохраняться, ведь партнер у меня один и ответственный.
весна - это время моего счастья)
василисушка F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года

#16 Nik87 » 08.07.2017, 23:03

Если партнер постоянный тогда можно и не предохранятся, если же нет тогда лучше всего с презервативами.
Nik87
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 2 месяца

#17 Смузи » 17.11.2017, 02:48

Ларочка писал(а):Обязательно предохраняемся. А как же без этого? Даже с постоянным партнерам нужно предохраняться, если не планируется беременность.
точно...сколько нежелательных беременностей и ненужных детей потом, если человек не имеет понятия, что такое элементарно презерватив иметь.
Смузи
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

#18 Герда » 17.11.2017, 02:53

Смузи писал(а):
Ларочка писал(а):Обязательно предохраняемся. А как же без этого? Даже с постоянным партнерам нужно предохраняться, если не планируется беременность.
точно...сколько нежелательных беременностей и ненужных детей потом, если человек не имеет понятия, что такое элементарно презерватив иметь.
а абортов, последствий после них http://posledstvia-abortov.ru/abort-bez-posledstvij.html, а детей в приютах..это же просто уму не постижимо..и всё из-за наплевательского человеческого отношения.
Герда
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 1 год

Вернуться в Секс форум (18+)