Как сказать?

Описание: Эксперты говорят, что Без секса прожить еще как то можно, но без разговоров о нем - никогда.

#1 nino4ka » 08.12.2013, 19:00

Вот как сказать мужчине, что тебя что-то не устраивает в постели? Есть некоторые вещи, от которых я просто не хочу дальше ничего делать, хотя, так всё хорошо начиналось... Боюсь, что он обидится и будет комплексовать дальше или вообще разорвёт со мной отношения. Как быть?
nino4ka
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1
С нами: 5 лет

#2 sympathy » 08.12.2013, 19:18

nino4ka, само собой, что такие вещи нужно делать достаточно деликатно и мягко. Попробуйте не говорить ему, что он делает что-то неправильно, а напротив попросить делать так, как вы любите.
sympathy
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 1

#3 лизавета » 08.12.2013, 19:33

А вы не пробовали в процессе интимной близости его немного "направлять"? Если вам не нравятся какие-то его ласки, просто переведите его руку в другое место. Только так нежно, ненавязчиво. И постепенно он начнет к вам прислушиваться. Главное, не пускать сейчас все на самотек, если духовно он вам близок
Кто сказал,что сильные женщины не плачут??? Сильные-рыдают, сползая по стене!!!..........А потом подправляют макияж и выходят, как ни в чём не бывало.........Улыбаясь всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лизавета F
Прохожий
Прохожий
Аватара

#4 masha_maria » 03.01.2014, 14:16

Я думаю, что нужно откровенно поговорить и объяснить причину почему вам то или иное его действие не нравится, главное только сказать, что вам не смотря на это очень хорошо с ним в постели. Секс - это для двоих и если он неприятен одному, то лучше как можно быстрее это исправить.
У красивой и умной женщины должен быть один мужчина и очень много тех, кто хотел бы быть на его месте...
masha_maria F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6

#5 villy » 12.01.2014, 22:06

Лучше все же мягко, но прямо объяснить что не нравится и как хотелось бы. Иначе из-за своей скрытности и стеснительности вы испортите ваши сексуальные взаимоотношения, а потом и в целом отношения. Вам это надо?
villy M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

#6 Серж » 08.02.2014, 19:07

nino4ka писал(а):Боюсь, что он обидится и будет комплексовать дальше или вообще разорвёт со мной отношения
Т.е. вы считаете, что лучше молчать, не получать удовольствия от секса, чтобы в итоге он просто начал вас раздражать и вы бы начали искать поводов избежать интима. Тогда вашим отношениям точно придет конец. Так что лучше сейчас соберитесь и вперед - на серьезный разговор :wink:
Не жалей о прошлом, думай о будущем
Серж
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 11 месяцев

#7 Василисочка » 22.03.2016, 19:12

Все зависит от уровня доверия. я бы сказала но аккуратно
Василисочка
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев

#8 Nino25 » 04.04.2016, 15:59

А я тоже не могла сказать,очень стеснялась,а хотелось как говорится высказать все:)Он у меня любитель эксперементов,но только не все мне нравится,а кое что вообще бесит.Правда был случай когда то заказали в http://apteka-viagri.ru таблетки,не ну было классно не спорю,и вот тогда в порыве страсти я ему и сказала что не нравится,вроде исправился.
Nino25
Прохожий
Прохожий
Темы: 2

#9 blondinka » 04.04.2016, 16:09

Серж писал(а):
nino4ka писал(а):Боюсь, что он обидится и будет комплексовать дальше или вообще разорвёт со мной отношения
Т.е. вы считаете, что лучше молчать, не получать удовольствия от секса, чтобы в итоге он просто начал вас раздражать и вы бы начали искать поводов избежать интима. Тогда вашим отношениям точно придет конец. Так что лучше сейчас соберитесь и вперед - на серьезный разговор :wink:
Вот такое ощущение, что прочитали мои мысли. Естественно, что нужно сказать. Не в форме скандала или ультиматума, а в спокойном разговоре. Страшного ничего нет. В конце концов, секс - это процесс, удовольствие от которого должны получать оба
куда хочу, туда лечу...
blondinka F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 5

#10 мишаня » 06.04.2016, 12:32

Взяла и сказала, страшного ничего нет. Приготовила ужин, накормила и доброму, сытому и довольному рассказала, что не так. Мужчина не любит, если женщина командует, но гораздо неприятнее ему будет узнать, что его любимая женщина с ним спала как говорится "через силу"
не пишу всякие глупости в подписях )))
мишаня M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 14
С нами: 4 года 5 месяцев

#11 elena » 18.05.2016, 10:39

мишаня писал(а):Взяла и сказала, страшного ничего нет. Приготовила ужин, накормила и доброму, сытому и довольному рассказала, что не так. Мужчина не любит, если женщина командует, но гораздо неприятнее ему будет узнать, что его любимая женщина с ним спала как говорится "через силу"
Тут точно надо действовать по принципу "Накормила, напоила. спать уложила..." :biggrin:
В принципе даже непосредственно во время процесса, можно аккуратно направлять мужчину в нужное русло :wink: Так что не всегда и слова нужны :wink:
Но в целом я хотела сказать, что секс должен приносить удовольствие обоим партнерам, так что естественно нужно вопрос решать
Сегодня поняла: Похудеть к пляжному сезону можно только одним способом - идти на Юг пешком...)
elena F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 19
С нами: 4 года 4 месяца

#12 aleksbalzak » 30.03.2017, 11:17

Начните с эротического массажа а дальше само пойдет) :smile:
aleksbalzak
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 8 месяцев

#13 inga1992 » 17.08.2017, 22:21

"Милый, всё супер, ты просто бог секса, но может сделать ещё круче... а давай..."
И не обидется) надо всё делать по-умному
inga1992
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 3 месяца

#14 Вероникина » 24.10.2017, 19:47

nino4ka писал(а):Вот как сказать мужчине, что тебя что-то не устраивает в постели? Есть некоторые вещи, от которых я просто не хочу дальше ничего делать, хотя, так всё хорошо начиналось... Боюсь, что он обидится и будет комплексовать дальше или вообще разорвёт со мной отношения. Как быть?
А Вы не думали, что Вам нужно работать над своими комплексами? Ведь если вы не будете удовлетворять своего мужчину, найдутся те, кто это будет делать с радостью.
Вероникина
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 11 месяцев

#15 Леди » 26.10.2017, 04:04

Я вообще мало что умела, когда замуж вышла. Внутренняя скованность просто не позволяла мне раскрыться. Так было всегда: в школе я была самая незаметная, среди друзей тоже никогда не была в центре, на работе часто мной помыкали. Пыталась ходить к психологу - но сдвига как-то не заметила. Очень мне помог тренинг «Любовь к себе. Как принять и полюбить себя», его проводит Академия Ларисы Ренар. Я перестала критиковать себя за незначительные промахи, научилась выстраивать гармоничными отношения с окружающими. Когда я приняла себя, я захотела сделать себя лучше. Тут же прошла еще один тренинг, который помог мне раскрыться, как Любовнице. Так что избавляйтесь от собственных блоков, тогда Вы не будете бояться секса во всех его интерпретациях.
Леди
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

Вернуться в Секс форум (18+)