Экстремальный секс.Где?

Описание: Эксперты говорят, что Без секса прожить еще как то можно, но без разговоров о нем - никогда.

#1 O_L_E_G » 29.10.2013, 09:11

Давай поговорим об этом,так сказать поделимся опытом.Мне нравится такой секс, адреналин так и зашкаливает.Самый романтичный был в машине,посреди города под проливным дождем :smoke:
Спорт-наше всё
O_L_E_G M
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Андрей К. » 29.10.2013, 17:27

Самый экстримальный наверное был на работе, на рабочем столе....Представте торговый зал средних размеров, в 10 шагах от моего рабочего места расположена бухгалетерия, там в это время находилась бухгалтерша наша, считала что то, дверь в магазин всегда открыта, лето было, жара, посетители, да и бухгалетр могли зайти в любой момент.....вот это был адреналин......
Андрей К.
Прохожий
Прохожий
Аватара

#3 Ksyuwa_90 » 29.10.2013, 17:29

Знаешь экстримальный секс - это самое лучшее что было вмоей жизни, но современем видно итересы стали другие....
Самый первый и эстримальный опыт был в автобусе, он небыл полным, но всё же это было незабываемо.Это было днём после того как возращались с озера. Но лучшей мне запомнился на крыше было во всяком случаии рамонтично.
Ksyuwa_90 F
Прохожий
Прохожий

#4 Милашка » 29.10.2013, 17:37

А у меня в машине. было лето, жаркий день, я села на заднее сиденьи и заманила туда парня. И все началось.....что самое тяжелое было, это стараться чтобы машина не тряслась......ведь машина стояла у тротуара, задом припаркована, и в трех метрах от машины была лавочка, где лицом к нам сидела толпа студентов и активно разговаривали о чем то своем.
Милашка
Прохожий
Прохожий
Аватара

#5 Андрей К. » 29.10.2013, 17:52

Про самый экстримальный я лучше промолчу.....боюсь многие просто не поймут. Честно говоря даже сам до сих пор не понимаю как до такого додумались. Я очень люблю экстримальные ситуации, места. Машина, подъезд, работа, парк, пляж, все очень классно и много адреналина, но тот случай переплюнул все....
Андрей К.
Прохожий
Прохожий
Аватара

#6 Lusik » 30.10.2013, 13:55

Было как-то раз в подъезде, на лестничной площадке, где живут родители. Вот бы они удивились, увидев это) А еще на работе у парня, теперь уже мужа. Дверь мы закрыли, были в процессе. И тут начальник долбится, мол открывайте! Я знаю вы там. Мы бегом оделись и открыли... Вот это было да...
Lusik F
Прохожий
Прохожий
Аватара

#7 Андрюха » 30.10.2013, 23:40

Круто, у меня никогда такого не было, однажды хотел это сделать в кустах)))), но начали только раздеваться и сразу подошли менты с фонариками и нагнали нас. Люблю классику)))
Андрюха
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#8 KozyaVa » 01.11.2013, 15:49

Андрюха, я с тебя посмеялась :biggrin: , либо ты пошутил и придумал, либо сколько это нужно было ума полезть в кусты, чтобы заняться сексом. Тем более, чтобы полиции рядом ходил, это что, где-то на городской площади? :biggrin: :biggrin: , классика обычная бывает очень надоедает.
^^^^^^^
KozyaVa F
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 3

#9 Николаевич » 04.11.2013, 21:16

У меня самый экстрим был, когда в однокомнатной квартире все спали, родители, а мы с моей женой хотели по тихому все сделать, но получилось как обычно и родители ничего не услышали или сделали такой вид)))
Николаевич
Прохожий
Прохожий
Аватара

#10 Чайка » 12.11.2013, 22:09

У меня никогда к счастью или к сожалению такого секса не было, потому что больше предпочитаю этим заниматься дома в тихой обстановке. А эти экстримы ни к чему и удовольствия никакого не приносят.
Чайка
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#11 Виктор » 15.11.2013, 22:09

Зря ты так, как раз все наоборот. Нужно обладать этим даром и уметь доставить удовольствие даже на морозе -20 можно разогреть девушку до 40-ка градусов.
Виктор
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#12 Жека » 17.11.2013, 20:43

Был экстремальный секс: в центре города, средь белого дня, занимались сексом в машине. Но в машине были затонированые стекла. Но все равно было прикольно - вокруг машины ходят люди, а машине такое происходит!..
Жека M
Прохожий
Прохожий
Аватара

#13 Мирослав » 22.11.2013, 00:24

У меня было в поезде, когда ехали в купе и повезло, что нас было только двое, ночью проснулись и захотелось, хорошо, что проводник на зашел, потому что как позже оказалось, что у него т купе были ключи и в любой момент мог бы зайти и проверить, чем мы там занимаемся.
Мирослав
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#14 Макс » 07.12.2013, 19:04

Мы когда то в автобусе ехали и так захотелось, что не доехали домой, пока все смотрели в окошко, мы на задних местах сделали свое дело, было круто))))
Макс
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 3
С нами: 4 года 9 месяцев

#15 Rita13 » 24.02.2015, 13:52

круто)
Rita13
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев

#16 blondinka » 17.03.2015, 16:46

Милашка писал(а):и в трех метрах от машины была лавочка, где лицом к нам сидела толпа студентов и активно разговаривали о чем то своем.
Андрей К. писал(а):дверь в магазин всегда открыта, лето было, жара, посетители, да и бухгалетр могли зайти в любой момент.
Меня не заводят такие ситуации. Адреналин может и зашкалил бы, но вот расслабиться и получить удовольствие от секса я точно не смогла бы. Можете считать меня старомодной :oops:
куда хочу, туда лечу...
blondinka F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 5
С нами: 4 года 9 месяцев

#17 Мириам » 22.03.2016, 18:58

ТОже было. Ну да необычно, но каких то особых эмоций не вызывает
Мириам
Прохожий
Прохожий