Оригинальный способ знакомства

Описание: В эту категорию относится: знакомства, любовь, а также взаимоотношения полов.

#1 Иванцова_Елена » 21.09.2014, 19:18

Недавно посмотрела кино, в котором парень, чтобы познакомиться с понравившейся ему девушкой, организовал нападение на нее, а сам типа спас ее от злодеев. Вот и решила поинтересоваться, может кто помнит или сам пользовался какими-то оригинальными способами знакомства.
Всегда приходится жалеть , если язык оказывается быстрее мозга...
Иванцова_Елена F
Автор темы, Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 27
С нами: 4 года 9 месяцев

#2 бабочка » 24.09.2014, 14:24

Моя подруга как-то искала работу и пришла по адресу, указанному в объявлении, на собеседование. Только она когда адрес переписывала, ошиблась цифрой и пришла в совершенно другую фирму, где вообще не требовались работники. Но зато там она познакомилась со своим нынешним мужем, который тогда подрабатывал там охранником.
Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Почему у людей не так? Было бы справедливо: сделал гадость - сразу сдох...
бабочка F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 17
С нами: 4 года 2 месяца

#3 вредный » 06.10.2014, 16:59

Мой двоюродный брат познакомился со своей супругой в результате ДТП. Она сдавала задом на парковке и задела его авто. Пока разбирались, познакомились, понравились друг другу. Уже 3 года как женаты.
для чего вообще нужна подпись?
вредный M
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 4
С нами: 4 года 3 месяца

#4 elena » 18.10.2014, 13:54

вредный писал(а):Мой двоюродный брат познакомился со своей супругой в результате ДТП. Она сдавала задом на парковке и задела его авто. Пока разбирались, познакомились, понравились друг другу. Уже 3 года как женаты.
Есть в этом что-то романтическое. А ведь все могло обернуться совсем иначе. Вышел бы из машины такой грозный мужик, уверенный, что женщине вообще за рулем не место, и понеслись бы крики, слезы...
Сегодня поняла: Похудеть к пляжному сезону можно только одним способом - идти на Юг пешком...)
elena F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 19
С нами: 4 года 4 месяца

#5 милана » 18.10.2014, 15:50

Иванцова_Елена писал(а):чтобы познакомиться с понравившейся ему девушкой, организовал нападение на нее, а сам типа спас ее от злодеев
Жестковатый способ. Человека можно напугать до смерти таким нападением. И есть же еще нюанс....рано или поздно она может узнать правду о "герое". Не думаю, что это положительно повлияет на дальнейшее развитие отношений :sad:
Я не одинока, я свободна. Одинок тот, кто остался без меня
милана F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 17

#6 BUBA » 21.10.2014, 13:53

Я тоже когда то пытался завоевать так сердце девушки, она сказала спасибо и на этом всё закончилось))))) Люди разные бывают, поэтому не на всех такой метод действует.
единственная белая полоса в моей жизни - это рулон туалетной бумаги
BUBA
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

#7 мишаня » 01.11.2014, 22:34

Не знаю, можно ли такой способ знакомства считать оригинальным:
Накануне нашей свадьбы с женой наш свидетель попал в больницу с переломом и пришлось в экстренном порядке искать ему замену. И так мы удачно его заменили, что наш новый свидетель обаял свидетельницу и через полгода они поженились.
не пишу всякие глупости в подписях )))
мишаня M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 14
С нами: 4 года 5 месяцев

#8 Любопытная » 21.11.2014, 22:44

Одна моя знакомая лежала в больнице с аппендицитом. Палата была двухместная, а соседка по палате - довольно милая женщина. И эту милую женщину навещал сын. Вначале только маму навещал, а потом уже и их двоих стал. Из больницы вышла, стали созваниваться, потом встречаться. В итоге - поженились.
Семейное счастье бывает тогда, когда жена не успевает потратить деньги, которые зарабатывает её муж.
Любопытная F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 13

#9 инкогнито » 31.12.2014, 13:36

Один мой друг из другого города каждое утро ездил в автобусе на работу. Там он обратил внимание на девушку, которая ездила ежедневно тем же маршрутом. Она ему понравилась, но он долго стеснялся. Потом решил выйти на ее остановке и пошел за ней. Шел-шел, а она повернулась и говорит "Ну вы будете уже со мной знакомиться или так "и будем одним автобусом ездить?
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов... Со стороны не виднее! Со стороны завистливее...
инкогнито F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 28

#10 сидорова » 08.01.2015, 13:07

инкогнито писал(а):а она повернулась и говорит
Какая решительная девушка. Я вот иногда бываю слишком стеснительной. Хотя если бы такой "провожающий" был мне симпатичен, я бы возможно тоже решилась заговорить первой. :smile:
Я люблю поспать, поспать любит меня ))) НО утро против наших отношений(((
сидорова F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 20
С нами: 5 лет

#11 sosedka » 26.01.2015, 12:52

Не помню кто, но кто-то рассказывал, что познакомился со своей женой в результате ее падения с лестницы. Девушка шла, споткнулась и упала. Но парень подоспел вовремя и успел подхватить ее до неудачного приземления. Так и познакомились :smile:
вместе весело шагать по просторам)))
sosedka F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 9

#12 blondinka » 31.03.2015, 13:18

Я помню один мой знакомый, дабы казаться оригинальным, пытался знакомство с девушками начинать с фразы "Милая девушка, а вашей маме зять не нужен?". Когда слышишь это 1 раз, еще ничего. Но когда я со стороны слышала это постоянно, меня это уже раздражать стало :evil: :evil:
куда хочу, туда лечу...
blondinka F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 5

#13 aleksandraa » 21.04.2015, 03:01

Кто чего не успел сказать - может озвучивать здесь в корзине
aleksandraa
Участник форума
Участник форума
С нами: 3 года 8 месяцев

#14 вредный » 08.06.2015, 12:37

Иванцова_Елена писал(а):Вот и решила поинтересоваться, может кто помнит или сам пользовался какими-то оригинальными способами знакомства.
Сейчас все настолько подсели на знакомства и общение через социальные сети, что оригинальным может стать простое знакомство на улице :biggrin:
blondinka писал(а):когда я со стороны слышала это постоянно, меня это уже раздражать стало
А человек может уверен в своем потрясающем чувстве юмора :wink:
для чего вообще нужна подпись?
вредный M
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 4
С нами: 4 года 3 месяца

#15 saibat » 08.01.2017, 11:01

Хороший сайт для знакомств http://pickup.3dn.ru Рекомендую вам его настоятельно почитать, там есть вся необходимая информация)
businessxxl.ru
saibat
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 6

#16 Vladlen93 » 07.03.2017, 13:29

Всем привет! Мне друзья сказали что знакомятся в последнее время на этом сайте знакомств для взрослых xn--m1aa4cb.xn--p1acf говорят что нашли уже себе по паре) Так что могу посоветовать)
Vladlen93
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 70
С нами: 1 год 11 месяцев

#17 romator08 » 19.03.2017, 23:35

Сейчас оригинально знакомиться в сети. Вот например один из сайтов www.ukrainianfiancee.com большой выбор потенциальных анкет которые хотят познакомиться.
romator08
Участник форума
Участник форума
Темы: 8
С нами: 2 года 1 месяц

#18 karen » 07.05.2017, 10:11

Я могу порекомендовать вот этот сайт знакомств prettywoman28.com. На этом сайте я нахожусь более 9-ти лет. В первое время я заходила туда часто, но сейчас к сожалению не получается так часто посещать сайт. Благодаря этому сайту я нашла много новых друзей по всей стране, с которыми мы сейчас поддерживаем вполне хорошие и дружеские отношения.
karen
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 9
С нами: 1 год 10 месяцев

След.

Вернуться в Мир чувств и отношений