Свадьба

Описание: В эту категорию относится: знакомства, любовь, а также взаимоотношения полов.

#1 Glafira » 26.07.2015, 22:43

Соглашусь с автором, свадьба - красивое и незабываемое мероприятие. Однако, не всегда понимаю людей, которые играют свадьбы, прожив совместно ни один год. В чем смысл тогда... белого платья как признака чистоты и невинности невесты... Вообще, современные свадьбы - это даже не дань традициям, а больше показуха...
Glafira
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
С нами: 3 года 1 месяц

#2 sosedka » 30.07.2015, 16:15

Glafira писал(а):современные свадьбы - это даже не дань традициям, а больше показуха...
Я бы сказала, что это дань моде, а еще зачастую соревнование по понтам - у кого фотограф дороже, у кого сервировка или оформление круче, чей ведущий более знаменит и прочие вещи.
Считаю, что если люди реально хотят быть вместе, то они даже не имея денег, просто распишутся, обменявшись обручальными кольцами или отметят в узком кругу без всяких там фейерверков.
Одна моя знакомая пара вообще расписалась тихонечко, а потом мы молодежной компанией поехали на выходные на дачу - с шашлыками, баней и весельем. Но невеста при этом за столом сидела в фате, но это скорее ради антуража... и только до момента похода в баню :biggrin: :biggrin:
вместе весело шагать по просторам)))
sosedka F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 9
С нами: 4 года 10 месяцев

#3 сидорова » 31.07.2015, 15:35

Если люди могут себе позволить большое торжество с кучей расходов, то почему это обязательно показуха? Кому не хочется праздника?
Другое дело, когда в силу своих скромных возможностей народ начинает гулять в кредит, потом год его выплачивая после свадьбы, хотя это было вовсе необязательно
Я люблю поспать, поспать любит меня ))) НО утро против наших отношений(((
сидорова F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 20
С нами: 4 года 9 месяцев

#4 бабочка » 24.08.2015, 14:04

Glafira писал(а):не всегда понимаю людей, которые играют свадьбы, прожив совместно ни один год. В чем смысл тогда... белого платья как признака чистоты и невинности невесты...
Для самой невесты белое платье - это уже давно не признак невинности, а часть праздника, о котором каждая девочка мечтает с детства. Свадьба должна быть запоминающейся, потому что это один из самых счастливых дней в жизни.
Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Почему у людей не так? Было бы справедливо: сделал гадость - сразу сдох...
бабочка F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 17
С нами: 3 года 11 месяцев

#5 salomon » 26.08.2015, 17:25

бабочка писал(а):
Glafira писал(а):не всегда понимаю людей, которые играют свадьбы, прожив совместно ни один год. В чем смысл тогда... белого платья как признака чистоты и невинности невесты...
Для самой невесты белое платье - это уже давно не признак невинности, а часть праздника, о котором каждая девочка мечтает с детства. Свадьба должна быть запоминающейся, потому что это один из самых счастливых дней в жизни.

Согласен
salomon
Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 3 года

#6 Arkadiy75 » 01.09.2015, 13:08

у друга девушка выпилила все деньги с него ещё и до свадьбы) а теперь и празновать то не на что))
Arkadiy75
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 4 года 6 месяцев

#7 вредный » 21.09.2015, 16:26

Glafira писал(а):Однако, не всегда понимаю людей, которые играют свадьбы, прожив совместно ни один год. В чем смысл тогда... белого платья как признака чистоты и невинности невесты...
А что если люди просто долгое время идут к серьезному шагу и когда наконец приходят, хотят разделить с близкими этот радостный момент? Почему сразу показуха? Вообще в основном свадьба - это воплощение фантазий и желаний невесты, потому что нам, мужикам, по большому счету все равно, каким будет платье и какого цвета будет оформление зала
для чего вообще нужна подпись?
вредный M
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 4
С нами: 4 года

#8 natkamuwa » 22.12.2015, 23:44

Да каждая девушка мечтает быть принцессой на свадьбе.В подготовке к свадьбе нам помог сайт http://www.wedstyle.su/ . Например, для меня было важно красивая торжественная часть, а мой молодой человек настоял на банкете.Свадьба не окупилась, много потратили и нам ничего не осталось.
natkamuwa
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 10 месяцев

#9 elena » 03.02.2016, 16:20

natkamuwa писал(а):Свадьба не окупилась, много потратили и нам ничего не осталось
Так в основном и бывает. Но только ведь и организуется торжество не ради сбора денег, а ради праздника, ради желания разделить с близкими свое счастье.
И не надо осуждать современную молодежь. Просто раньше не было столько всяких сервисов, как сейчас. Многие вообще дома стол накрывали. А сейчас есть возможность выбрать ведущего, наряды, стиль, даже тематику. Ну и пусть люди организуют свой самый счастливый день на свое усмотрение.
Сегодня поняла: Похудеть к пляжному сезону можно только одним способом - идти на Юг пешком...)
elena F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 19
С нами: 4 года 2 месяца

#10 kom1985 » 17.03.2016, 08:09

Glafira писал(а):Соглашусь с автором, свадьба - красивое и незабываемое мероприятие. Однако, не всегда понимаю людей, которые играют свадьбы, прожив совместно ни один год. В чем смысл тогда... белого платья как признака чистоты и невинности невесты... Вообще, современные свадьбы - это даже не дань традициям, а больше показуха...
Согласна!мы прожили 5 лет пред тем как расписаться и сделали скромно, не оттго что не было денег , а что б народ не смешить)))но потом поехали отдыхать в Крым)
kom1985
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев

#11 Маринэ » 21.03.2016, 00:27

свадьба в наше время-это глупая трата денег и своего времени)
я за роспись и романтическое путешествие в теплой стране где-то на месяц..вот это событие точно на долго будет в памяти, а не дурацкие конкурсы, пьяные родственники с дальних глубинок.
Маринэ
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев

#12 милана » 22.03.2016, 10:01

Маринэ писал(а):свадьба в наше время-это глупая трата денег и своего времени)
я за роспись и романтическое путешествие в теплой стране где-то на месяц..вот это событие точно на долго будет в памяти, а не дурацкие конкурсы, пьяные родственники с дальних глубинок.
А вы считаете, что на каждой свадьбе обязательно присутствуют пьяные родственники из глубинки? И только люди из глубинки по-вашему способны на дебош? И конкурсы обязательно должны быть дурацкими?
Лично я считаю, что при желании можно и торжество устроить, если финансы позволяют. Просто нужно заранее обсуждать нюансы праздника с ведущим
Я не одинока, я свободна. Одинок тот, кто остался без меня
милана F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 17
С нами: 4 года 1 месяц

#13 OLLO » 29.03.2016, 11:19

Добрый день!помогите пожалуйста советом,через три месяца у меня предстоит свадьба,планируется человек на сто.Мы с будущим мужем хотим выездную свадебную церемонию с фуршетом.У кого было подобное мероприятие??
Мне знакомая посоветовала Эстет Кейтеринг http://perm.estet-catering.ru/
Говорит заказывали у них банкет на фирму остались давольны кухней и организацией.
Кто еще пользовался услугами данной компании?
Спасибо
OLLO
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 18
С нами: 2 года 7 месяцев

#14 Любопытная » 01.04.2016, 11:13

OLLO, конкретно про эту компанию ничего не скажу, потому как услугами их не пользовалась. Но что касается выездной регистрации, то мне нравится эта модная нынче вариация торжества. Где-нибудь на природе, на свежем воздухе, в красивом месте.....Романтика...
Семейное счастье бывает тогда, когда жена не успевает потратить деньги, которые зарабатывает её муж.
Любопытная F
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 13
С нами: 4 года 2 месяца

#15 12миша » 09.04.2016, 21:46

Качественный Товар, умеренные цены, оплата на ложным платежом, возрат денег,
интернет магазин уютный дом тел +79673088415 если что звоните ruskupit24.ru
12миша
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 2 года 5 месяцев

#16 yulyawkaX » 31.07.2016, 18:32

Мы заказывали кейтеринг на свою свадьбу тут http://aclass-event.ru/services/keytering/ может кому пригодится. Все было очень красиво оформлено, а главное очень вкусно!
yulyawkaX
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 1 месяц

#17 Леночка68 » 17.08.2016, 12:53

свадьба - лучное дало каждой пары. кто хочет большую гулянку, а кто просто роспись. лишь бы все довольны были
Леночка68
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 2 года 7 месяцев

#18 МаргаРитка » 27.12.2016, 21:08

Мы до свадьбы несколько лет прожили, а когда расписались, то никакой свадьбы не хотелось - ждали малыша. Просто для родителей и лучших друзей праздничный ужин устроили - вот и вся свадьба.
МаргаРитка F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев

След.

Вернуться в Мир чувств и отношений