Знакомства через интернет!

Описание: В эту категорию относится: знакомства, любовь, а также взаимоотношения полов.

#1 Платон » 26.12.2013, 23:28

Вы часто знакомитесь с людьми через интернет? Я имею ввиду не просто людей по общим интересам и т.д., а людьми, которые Вас интересуют, как противоположный пол, симпатия, любовь, отношения!
Платон
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 10
С нами: 5 лет 5 месяцев

#2 сандра » 28.12.2013, 17:30

Сама никогда не знакомилась, но многие знакомые девушки (причем в основном те, у кого развалилась семья и есть ребенок или просто матери-одиночки) ищут таким образом свое счастье. Буквально на днях одна полетела в гости в Германию к претенденту на право стать второй половинкой
Иногда я дела вид, что нормальная...но это становится скучным и я становлюсь сама собой)))
сандра F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3
С нами: 5 лет 4 месяца

#3 Колян » 28.12.2013, 22:23

Чего наши выходят замуж за иностранцев? Если на них посмотреть, то по сути они ничем не лучше наших, кроме того, что зарабатывают больше и возможно меньше употребляют спиртные напитки!
Колян
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 6

#4 Саймон » 28.12.2013, 22:55

У меня был опыт знакомства через интернет несколько раз, первый раз удачно, а второй не очень. Через интернет очень много фальши и лжи, лучше, когда человека видишь собственными глазами!
Саймон
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7
С нами: 5 лет 6 месяцев

#5 Snezhka » 29.12.2013, 14:32

У меня подруга познакомилась так через интернет, и через время вышла за муж. За иностранца, уехала в чужую страну без колебаний и страха. Я бы не рискнула никогда, уезжать туда где нет поддержки.
Snezhka
Прохожий
Прохожий
Аватара

#6 Алексей » 29.12.2013, 19:51

Много сейчас таких случаев, наши красавицы хотят жить другой жизнью и ищут всегда возможность и в этом нет ничего плохого, если у нас уже далеко не тот "мужик", как это было раньше!
Алексей
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 4

#7 Ларочка » 30.12.2013, 01:03

По моему, дело не только в иностранцах. Брак с ними - это просто возможность для наших девушек жить за границей, в более стабильной и экономически развитой стране. Вот и ищут наши заморских женихов.
Ларочка F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 1

#8 Яков » 30.12.2013, 11:58

Дело даже не в странах европейских, а в размере кошельков и зарплат. Ведь там уровень жизни намного выше, чем у нас и соответственно и заработки другие!
Яков
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7
С нами: 5 лет 6 месяцев

#9 masha_maria » 03.01.2014, 14:01

Мое мнение, что знакомство через интернет ничем не отличается от обычного знакомства и так же имеет место быть. Тем более, что после 30 других вариантов знакомств становится намного меньше, потому что работа, дети, домашние хлопоты.
У красивой и умной женщины должен быть один мужчина и очень много тех, кто хотел бы быть на его месте...
masha_maria F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6

#10 elka » 03.01.2014, 14:34

А мне не нравится знакомиться по интернету. Не известно, что за личность сидит и общается с тобой. Как то передачу смотрела, про эти знакомства. Так там маньяк таким образом себе жертв подыскивал. Жуть просто.
elka
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 4

#11 Стелла » 03.01.2014, 21:28

Знакомства по интернету ничем не отличаются от знакомств в других местах. Главное, чтобы при этом не задерживаться долго на стадии онлайн общения, а перевести общение в реальную жизнь. Влюбленность в интернет-собеседника я не понимаю, в онлайне можно только познакомиться и чуть-чуть узнать друг друга.
Родить ребенка - значит решиться, чтобы твое сердце отныне и всегда разгуливало вне твоего тела.
Стелла F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#12 мишаня » 03.12.2014, 20:40

Никогда через интернет не знакомился. Даже при самом загруженном графике считаю реальным встретить девушку не онлайн, а привычным классическим способом. И еще я верю в судьбу, как бы странно это не звучало от мужчины.
не пишу всякие глупости в подписях )))
мишаня M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 14
С нами: 4 года 10 месяцев

#13 blondinka » 09.12.2014, 11:22

Мне кажется, что для современных реалий знакомство через интернет - это уже почти норма. Главное, чтобы мы не дошли до того, что вообще перестанем реально общаться, встречаться, ухаживать. А то потом и жениться через интернет начнем :biggrin: :biggrin: :biggrin:
куда хочу, туда лечу...
blondinka F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 5

#14 сидорова » 16.12.2014, 21:28

Какая по сути разница, где знакомиться? Ведь главное - не это. Гораздо важнее - умение общаться и желание найти свою половинку. а если общение в реале не задалось, то и продолжать не стоит, каким бы способом вы ни нашли друг друга.
Я люблю поспать, поспать любит меня ))) НО утро против наших отношений(((
сидорова F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 20

#15 peppi » 23.12.2014, 16:31

Мне кажется, что познакомиться в интернете - это даже лучше, чем познакомиться в каком-нибудь ночном клубе после большого количества выпитого. Просто не нужно затягивать это виртуальное знакомство. Если общение складывается, то нужно просто переходить на следующий уровень - в реальность :wink:
Do your best to live a life you will remember
peppi F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 9

#16 ЛИСИЧКА » 07.02.2015, 16:57

Почему бы не знакомиться через интернет? Можно узнать, какой человек внутри, можно узнать о нем очень много, если он сам, конечно, захочет раскрыться... Есть люди, которым трудно раскрываться в беседе с глазу на глаз,а в письме это сделать намного проще...
ЛИСИЧКА
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 3 месяца

#17 sellenna » 15.02.2015, 18:31

Я в интернете несколько друзей приобрела и познакомилась с мужем.
sellenna F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 3 месяца

#18 мишаня » 16.02.2015, 09:50

sellenna писал(а):Я в интернете несколько друзей приобрела и познакомилась с мужем.
И каким образом это произошло? На сайте знакомств? Или в соцсетях? Еще второй вариант я могу рассматривать, потому что в соцсетях можно встретить людей со схожими интересами, что естественно будет неплохой основой для отношений
не пишу всякие глупости в подписях )))
мишаня M
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 14
С нами: 4 года 10 месяцев

След.

Вернуться в Мир чувств и отношений