Ветеринарная клиника

Описание: Раздел о домашних животных: собаки, кошки, хорьки, кролики, морские свинки, лошади, грызуны, птицы и о многих других.

#1 Akcel » 24.08.2017, 13:22

Всем привет, посоветуйте хорошую ветеринарную клинику
Akcel
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Темы: 65
С нами: 1 год 8 месяцев

#2 Vladlen93 » 24.08.2017, 13:22

даже не знаю
Vladlen93
Активный участник
Активный участник
Аватара
Темы: 72
С нами: 2 года 2 месяца

#3 Nata93 » 24.08.2017, 13:23

Всем привет, могу вам посоветовать вот эту ветеринарную клинику vetsklif.ru слышала о них очень много положительных отзывов.
Nata93
Участник форума
Участник форума
Темы: 55
С нами: 1 год 8 месяцев

#4 Weroka » 07.10.2017, 17:18

я тоже не знаю
Weroka
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 5 месяцев

#5 confidence25 » 09.01.2018, 20:22

Зависит для каких целей вам надо ветеринарная клиника, у меня есть на примете http://vetret.ru Они занимаются животными, которые очень больны или уже в "преклонном возрасте", так сказать. Обратитесь к ним, изучите их профиль на официальном сайте.
Всем удачи!
confidence25 M
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 2 месяца

#6 Murana » 02.03.2018, 18:55

Ветеринарную клинику не посоветую, но ветеринарные препараты могу приобрести здесь - https://pet-online.ru/catalog/sobaki/veterinarnye_preparaty/ . Мы также обращались сюда когда были проблемы с глистами.
Murana
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 2
С нами: 1 год 2 месяца

#7 Веттест » 11.04.2018, 16:26

Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить Вам, что эксперты Ветеринарно-лабораторной службы «Веттест» (одна из самых динамично-развивающихся компаний отрасли) будут активно присутствовать в информационном пространстве российской ветеринарии. Они готовы отвечать на волнующие Вас вопросы и делиться своим экспертным мнением.
Наша миссия - обеспечение качественной лабораторной поддержкой врачей – клиницистов, формирование прогрессивной и современной ветеринарной лабораторной школы.
Компания учреждена специалистами, имеющими многолетний опыт работы в лучших медицинских и ветеринарных лабораторных центрах, а также работавших в ведущих ветеринарных клиниках г.Москвы.
А также сообщаем, что наша компания является международным проектом. И теперь обо всех новостях, новинках отрасли и событиях из ветеринарной медицины. Опытные врачи будет делиться полезной информацией, накопленным практическим опытом. Вы можете пообщаться с ветеринарами, врачами-лаборантами. Скоро наступит сезон клещей, поэтому мы подробно расскажем о бабезиозе. У вас есть возможность стать героем нашей новой рубрики «Один день из жизни заводчика», в рамках которой опытные заводчики расскажут о нюансах своей работы и необычных случаях из практики. Если Вам есть, что рассказать коллегам – пишите нам.
Подписывайтесь и расскажите об этом друзьям! Здесь много интересного!
В контакте - vk.com/laboratoriyavettest
Одноклассники ok.ru/v.veterinarnayalaboratoriya
Инстаграм - instagram.com/laboratoriiavettest/
Фейсбук - facebook.com/vettest/
Веттест
Прохожий
Прохожий
С нами: 11 месяцев 7 дней

#8 mari1109 » 12.09.2018, 11:05

Мы возили кошку в ветеринарную клинику "Добрый Доктор" на Профессора Камая. Нам очень понравилось. Вежливый персонал, хоть и работают посменно - в любом случае все знают какая проблема у кошки.
mari1109
Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 6 месяцев 7 дней

#9 Мартин » 28.12.2018, 01:45

mari1109 писал(а):любом случае все знают какая проблема у кошки.
и какая проблема?
Мартин
Прохожий
Прохожий
С нами: 11 месяцев 30 дней

Вернуться в Домашние животные