Подбор вилочного погрузчика

Описание: Интеллектуальные беседы на автомобильные и около автомобильные темы, включая автосервисы, дороги, запчасти, ГИБДД.

#1 Дрого » 04.04.2019, 17:38

Покупаю сейчас как раз вилочный погрузчик. Бывалые пользователи подскажите, на что стоит обратить внимание? Какие подводные камни есть при выборе погрузчика? Есть ли какие-то варианты по тому какую модель выбрать? Работа у нас будет преимущественно на улице, поэтому думаю все-таки про дизельный или газово-бензиновый.
Дрого
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 7 месяцев

#2 Миносян » 05.04.2019, 08:06

Прежде всего раз собираетесь работать на улице смотрите, чтобы была кабина иначе на оператора зимой будет валить . Смотрите также по предпочтительному виду топлива, тут выбирать только вам, потому что Все погрузчики будут работать одинаково хорошо. У меня работают в Казани два газово-бензиновых погрузчика и два электрических. Поэтому могу сказать, что и те и те показывают себя хорошо. Подбирали мне как раз ребята из Сервис 24, так что можешь у них проконсультироваться, они у нас в Казани одни из лучших.
Миносян
Прохожий
Прохожий
Темы: 2
С нами: 1 год 6 месяцев

#3 Дрого » 05.04.2019, 09:36

Да, это разумеется чтобы кабина была и печка. иначе замерзнем. За наводку спасибо, как раз искал у кого купить. У них все по наличию или под заказ, если под заказ, то каковы сроки поставки? Ребята только продажей занимаются или сервисным обслуживанием они также занимаются? Просто у меня парк вилочных погрузчиков планируется небольшой, поэтому я хочу со стороны нанять специалиста для обслуживания, ради пары раз в год держать человека смысла не имеет.
Дрого
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Аватара

#4 Миносян » 05.04.2019, 10:14

Конечно вот здесьhttp://s24volga.ru/service у Сервис 24 расписано все по сервисному обслуживанию погрузчиков. У них есть разные варианты по сервисному обслуживанию. Все оборудование что они у себя продают, они и берут на обслуживание. По оборудованию оно под заказ если вы про погрузчики, но сроки поставки у них небольшие. Поэтому ждать долго не придется.
Миносян
Прохожий
Прохожий
Темы: 2
С нами: 1 год 6 месяцев

#5 Дрого » 05.04.2019, 10:45

Ну да тогда и правда можно будет их спеца для обслуживания нанять. Еще вопрос, как у них с условиями оплаты? 100% предоплата, или можно разбить на предоплату и оплату по факту поставки? Просто хочется посмотреть товар лицом перед тем как полностью оплачивать его.
Дрого
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Аватара

#6 Назар » 18.04.2019, 10:14

а Вам купить или в аренду? А то я знаю где можно арендовать автокран, который вполне может заменить погрузчика
Назар
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 месяца 8 дней

Вернуться в Автотранспорт