Ролики

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 LeraKy » 01.11.2013, 17:42

Пару лет назад я очень любили кататься на роликах,а сейчас как то стесняюсь что ли,вроде уже мама и по статусу не положено.А вот подруга даже с коляской на роликах гуляла,этакая современная мамочка.А вы катаетесь на роликах или это уже в прошлом?
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
LeraKy F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 21
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 Ника » 01.11.2013, 19:32

А что такого, если мама катается на роликах? Это же, наоборот, сближает с ребенком, ведь Вы можете вместе с ним или детьми, если у Вас не один, кататься на роликах. Отличное совместное времяпровождение. Я считаю, что это только плюс маме.
Ника F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#3 РэМ » 02.11.2013, 16:12

Если мама в спортивной нормальной форме, то чего бы и не кататься! Нормальное явление, ничего плохого и постыдного в этом вообще не вижу! Спорт -э то прежде всего здоровье,я бы не стал обращать внимания на других, делайте что вам нравится, развивайтесь, совершенствуйтесь, а то порой общество только и тянет назад!
хватит сидеть дома, поры и прогуляться)
РэМ M
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1

#4 Heald » 02.11.2013, 22:34

Да я как-то на роликах и не катался, разве что пару раз в парке. По мне лучше велосипед! Очень хорошее средство передвижения! А вообще еще на коньках катаюсь намного больше, чем на роликах. На коньки каждый год встаю по несколько раз, друзья заставляют)
Heald
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#5 valera » 03.11.2013, 11:41

У меня к сожалению никогда не было роликах и так я ни разу в жизни на них и не покатался, потому что мои родители не могли позволить купить их. Сейчас уже возраст кажется не тот. На коньках больше нравится.
valera
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#6 Nata » 05.11.2013, 21:46

Я считаю, что это просто супер, если мама с ребенком вместе катается на роликах. Тут абсолютно нечего стеснятся. Пусть стыдно будет тем, кто рядом с ребенком курит или пьет. А на роликах кататься это замечательный пример для детей.
Nata F
Прохожий
Прохожий
Аватара

#7 Oleg77 » 06.11.2013, 01:25

Я бы сейчас с удовольствием бы на роликах покатался, только первая проблема, что негде на них ездить, а вторая проблема - это тот, что роликов нет)))
Oleg77 M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#8 Found » 06.11.2013, 11:55

Так две эти проблемы можно спокойно решить. Вообще редко можно встретить женщин на роликах, вот девушек да, а мам нет)) Но это совсем не плохо, что ваша подруга на роликах катается. Вы лучше бы присоединились к ней. Нужно же себя как-то в форме держать.
Found M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#9 Andry » 10.11.2013, 20:36

У жена вместе с сыном катается на роликах. Катаются на территории парка, где много асфальтированных аллеек. Она, кстати, на ролики стала почти одновременно с сыном. Сыну было 5 лет тогда. Сразу купили ему ролики, потом и жене захотелось. И буквально за пару недель научилась кататься. Сейчас катается даже чуть лучше сына. Я на роликах не катаюсь, иногда могу просто с ними за компанию гулять, но пешком.
Andry M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#10 MiLaNa » 14.11.2013, 18:50

Nata писал(а):Я считаю, что это просто супер, если мама с ребенком вместе катается на роликах. Тут абсолютно нечего стеснятся. Пусть стыдно будет тем, кто рядом с ребенком курит или пьет. А на роликах кататься это замечательный пример для детей.
Я тоже считаю, что кататься на роликах в любом возрасте полезно, особенно для мышц ног. А если вы еще и с ребенком будете кататься, то в этом только сплошные плюсы, действительно хороший пример для других мам молодых, которые пиво сидят пьют с подружками
MiLaNa F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#11 Виктор » 16.11.2013, 18:39

Та да, у нас во дворе вообще подрос тает поколение, хоть бы школу закончили. Одни рожают в 14 лет, другие в тюрьмах заканчивают школы, это ужас, куда народ катится.
Виктор
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#12 lady » 17.11.2013, 15:10

Я в юности хорошо каталась и на коньках, и на роликах. А сейчас только иногда на катке на коньках катаюсь (2-3 раза в сезон). А на роликах уже вообще забыла когда каталась. Бывает мелькнет мысль - "А может мне ролики себе купить???", и тут же куча мыслей вдогонку - "Ну и где ты будешь на них кататься", "Когда? У тебя же времени совсем нет", "А что люди скажут? взрослая тетка и на роликах"...
lady F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 5 лет

#13 van4a » 18.11.2013, 12:00

Ника писал(а):А что такого, если мама катается на роликах
у нас во дворе одна мама летом постоянно катается на роликах. При этом ребенок может и не на роликах. Он может на велике носиться, а она круги по двору на роликах наматывает. Я бы лично гордился своей мамой, если бы она умела так кататься :wink:
"Не подведу!- сказал прораб народу. и не подвел... ни газ, ни свет, ни воду))
van4a
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 4

#14 mary » 19.11.2013, 11:01

van4a писал(а):у нас во дворе одна мама летом постоянно катается на роликах
Я честно признаюсь, я училась кататься на роликах одновременно со своим ребенком. Мне поначалу даже стыдно было, что такая большая тетя такой ерундой страдает. А теперь мы с ним вместе заезды устраиваем. Это же здорово!!!
mary F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#15 Ribery » 08.12.2013, 12:19

У меня никогда роликов не было и наверное уже и не будет, потому что уже и возраст не тот и запал не тот. Могу только понаблюдать, как это делают другие, особенно нравится, когда этим занимаются профессионально.
Ribery
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 6

Вернуться в Здоровье и Спорт