Лег Мэджик

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 ARSENIYA » 02.11.2013, 11:04

Давно уже хочу себе такой тренажер, думаю купить,поэтому хотелось бы узнать отзывы тех у кого он есть.Удобно ли им пользоваться,есть ли толк от занятий и на какие он больше части тела расчитан,как по рекламе так и ноги и пресс,но вот что-то я на счет пресса очень сомневаюсь.
Изображение
Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине,а если не успеет, то придет догадливая и догадит!)))))))))))))
ARSENIYA F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 20
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 Ника » 02.11.2013, 11:10

Не так давно видела по телевизору или в интернете (не помню точно) специалисты по фитнесу испытывали этот тренажер. Сказали, что он не стоит того, чтобы его покупать. Что сам он очень ненадежный, ролики ездят кое-как. И группы мышц задействованы слабо, по сути работают только мышцы внешней стороны бедра, если я не перепутала. В общем, только для одной группы мышц.
Ника F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#3 Heald » 02.11.2013, 23:53

Зачем платить огромные деньги за тренажер, если можно ходить в тренажерный зал со специальной программой, где есть очень много других тренажеров на все группы мышц. Да и в месяц платить нужно 600 руб или больше, где-как. А тренажер вы купите и забьете на него.
Heald
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#4 Oleg77 » 03.11.2013, 11:39

Это все китайское барахло и не стоит доверять телевизионной рекламе, лучше вообще телевизор не смотреть, потому что там навязывают все подряд.
Oleg77 M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#5 Аня » 03.11.2013, 15:04

Heald писал(а):Зачем платить огромные деньги за тренажер, если можно ходить в тренажерный зал со специальной программой, где есть очень много других тренажеров на все группы мышц. Да и в месяц платить нужно 600 руб или больше, где-как. А тренажер вы купите и забьете на него.
А я с этим несогласна,лично мне не хочется ходить в тренажерный зал,поэтому лучше бы занималась на тренажере дома,жаль только,что этот оказался не самым хорошим.А так и я на рекламу клюнула,цена на него тоже приятная,единственно смущало то,что он продается в телемагазине.
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.
Аня F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 12

#6 Амалия » 03.11.2013, 16:57

Аня, поддерживаю Вас в том, что не все хотят и могут ходить в тренажерный зал. У меня, например, дома беговая дорожка не простаивает, я постоянно занимаюсь. Если больше нужен силовой тренажер, то можно и такой для дома купить. Кто реально хочет заниматься, тот и будет это делать. А кто ленится, тому и спортзал не поможет.
Амалия
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1

#7 ARSENIYA » 05.11.2013, 11:07

Ну вот,я даже расстроилась,счастье было так близко,хорошо что спросила.А я уже думала покупать,очень красиво и здорово о нем в рекламе рассказывали.Еще была мысль взять в прокат попробовать, как вы думаете может все таки стоит?Или не надо,только лишняя трата денег.
Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине,а если не успеет, то придет догадливая и догадит!)))))))))))))
ARSENIYA F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 20

#8 Ника » 05.11.2013, 14:13

ARSENIYA, а Вы видели такой тренажер в прокате? Если да, то можно и взять, попробовать. Почему бы и нет? А вдруг Вам понравится. Я вот специально у себя в истории просмотров на Ютюбе поискала и нашла ролик об этом тренажере. Хотите, посмотрите. http://www.youtube.com/watch?v=ZMcUgIrSY1g
Ника F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#9 Found » 06.11.2013, 12:26

Не стоит покупать такой тренажер, тут на фотографии изображена девушка с идеальной фигурой, только вот добиться такой фигуры на таком тренажере нереально. Это просто пиар-ход, с помощью которого продавцы заманивают вас купить этот тренажер. Не ведитесь на это!
Found M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#10 Andry » 10.11.2013, 20:40

Я уже давно не смотрю телевизор, а рекламе на тв перестал доверять даже тогда когда еще смотрел телек. Реклама - двигатель торговли, вот они и "двигают" всякие бесполезные вещи, чтобы их хоть кто-то покупал. Качественные вещи в рекламе не нуждаются.
Я бы не рекомендовал Вам покупать такой тренажер. Если так хотите заниматься дома купите лучше уж велотренажер или беговую дорожку - это серьезные вещи, проверенные временем.
Andry M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1

#11 Элен » 18.11.2013, 19:54

У моей подруги такой тренажер,я как то была у нее в гостях и попробовала несколько раз сделать упражнения,так вот нагрузка там ого-го, ноги сразу почувствовали,только вот на счет пресса я бы сказала,что это сказки,а ноги вполне в форму можно привести, особенно бедро внутри.
Мама - это единственный человек, который знает тебя на 9 месяцев больше, чем все остальные.
Элен F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 10

#12 Саймон » 08.12.2013, 11:40

И сколько сейчас такой тренажер стоит? Хочу жене купить на Новый год, потому что она всегда мечтает, чтобы было можно дома заниматься.
Саймон
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

Вернуться в Здоровье и Спорт