Сочи-2014

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 olga » 02.11.2013, 21:10

Все знают, что олимпийский огонь уже начал свое путешествие в Сочи, где скоро состоятся Олимпийские игры. Что думаете по поводу этого события? Может, кто планирует поехать и вживую понаблюдать за соревнованиями такого уровня?
Всем привет!!!
olga F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Вадим » 03.11.2013, 11:53

Показывали недавно по новостям, что переживают, что снега будет мало и может не хватить, поэтому весь снег, который сейчас выпадает они собирают в снегохранилаща для страховки. А вообще праздник большой. Хотел бы там побывать.
Вадим
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#3 Vyes » 03.11.2013, 20:34

Ну а почему бы нет, если представиться такая возможность, то поеду. Хотя навряд ли смогу... Если же не получиться, то буду смотреть олимпиаду на большом экране с детьми и женой. Честно говоря это не так уж и плохо, а в Сочи нужно было бы за детьми пристально наблюдать.
Vyes M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#4 Аня » 04.11.2013, 11:55

Я думаю,что многие были бы не против поехать и посмотреть все в живую,даже те,кто не является фанатом спорта,но тут играет большую роль стоимость такой поездки,цены на все взвинчены в 2-3 раза,если не больше,поэтому позволить себе подобное удовольствие могут не все.Так что будем смотреть по телевизору.
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.
Аня F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 12

#5 Зайка » 04.11.2013, 23:56

Надеюсь, что получится хотя бы частично посмотреть по телевизору, ведь учебный год будет в самом разгаре, времени просто не хватает на просмотр телевизора. А вживую, конечно, хотела бы посмотреть, но увы...
Зайка F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#6 Oleg77 » 06.11.2013, 02:18

Знаю одно, что в этот проек вложено очень много денег, цифры там нереальные и вопрос в другом, окупится ли олимпиада вообще для России? И зачем нужно было такое затевать, когда в стране бардак.
Oleg77 M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#7 Rima4ka » 08.11.2013, 16:52

Oleg77 писал(а):наю одно, что в этот проек вложено очень много денег, цифры там нереальные и вопрос в другом, окупится ли олимпиада вообще для России? И зачем нужно было такое затевать, когда в стране бардак.
Мне всегда казалось,что подобные мероприятия с лихвой себя окупают,иначе ради одного не стали проводить.Достаточно будет посмотреть на цены,которые будут в это время в Сочи,а сколько гостей приедет из разных стран, все гостиницы будут переполнены и сувениры обычно продаются неплохо,хоть и кажется,что это копейки,но думаю олимпиада себя окупит 100%
- Что у тебя с фигурой?
- Ну, у меня двое детей...
- И что? Ты их съела?
Rima4ka F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 27

#8 АLександра » 15.11.2013, 10:26

Такое мероприятие конечно нужно хоть раз в жизни посмотреть в живую, наверняка все очень интересно и красиво, но наверно вход туда будет далеко не дешевый, а цены на места, которые более менее дешевле, наверняка с этих мест ничего не увидишь практически.
С твоей интуицией только угадывать, в какой руке арбуз.
АLександра F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#9 булкин » 15.11.2013, 14:03

Я лучше спокойненько посмотрю все интересные для меня соревнования дома по телевизору. Куплю пивка и буду наслаждаться. А в Сочи - там на один входной билет потратишь всю зарплату, и это только на что-то одно. А хочется же побольше увидеть.
булкин M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1

#10 Katy » 24.11.2013, 13:35

И я не хочу никуда ехать, там будет шум, суматоха, не люблю я такое. Тоже собираюсь смотреть олимпиаду по телевизору, мне так больше нравится. Намного удобнее сидеть дома и болеть на наших. А еще мне нравится считать количество медалей нашей команды))))
Жизнь ставит сильных на колени, давая им шанс подняться. Слабых же она не трогает, они и так на коленях.
Katy F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

#11 Павел » 29.12.2013, 19:09

Уже жду с нетерпением 7-го февраля, когда официально откроют зимние олимпийские игры, очень хочу туда попасть, пробивал цены - не дорого, сам удивился.
Павел
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 5
С нами: 4 года 9 месяцев

#12 Ларочка » 30.12.2013, 00:15

Вряд ли я туда поеду. Не факт, что у меня в это время будут финансы и свободное время. Да и желания особо нет, почему-то.
Ларочка F
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

#13 Саймон » 30.12.2013, 12:44

А мне нравятся зимние олимпийские игры больше за летние, особенно балдею от бобслея, классный вид спорта, только где наши тренировались, пока строили им горки?
Саймон
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#14 nina_alekseeva » 08.02.2014, 20:36

Смотрела вчера по телевизору открытие олимпиады в Сочи,зрелище незабываемое. Очень понравились зверюшки и надувные башни что ли. Правда слишком долго, хоть и красиво или мне показалось? А как вам море? Интересно сделано. Кстати, может кто-то смотрел открытие в живую? Поделитесь впечатлениями.
nina_alekseeva
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 7 месяцев

#15 Roza » 14.02.2014, 14:12

Лично мне было бы жалко денег ехать в Сочи что бы посмотреть открытие олимпиады, конечно все красочно, ярко, красиво, но все равно это не стоит таких денег которые туда вбухали.
Roza
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#16 Зая » 27.02.2014, 11:17

Кто смотрел закрытие, расскажите свое мнение, я как то пропустила его, надо будет как нибудь в интернете посмотреть. А кто знает, где будут следующие олимпийские игры и как выбирают страну, я так понимаю точно не по количеству медалей, а тогда как?
Святой Валентин ненавидел одиноких людей и придумал целый праздник, чтобы поглумиться над ними.
Зая F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 10
С нами: 4 года 7 месяцев

#17 сандра » 27.02.2014, 12:59

Зая писал(а):Кто смотрел закрытие
Посмотрела не полностью, пришлось по делам задержаться. Но то, что успела посмотреть, очень впечатлило.
А еще я очень рада за нашу олимпийскую сборную - столько медалей, просто умнички!!! Больше всего понравилось награждение мужчин-лыжников, когда весь пьедестал заняли наши спортсмены :clap: :clap: :clap:
Иногда я дела вид, что нормальная...но это становится скучным и я становлюсь сама собой)))
сандра F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

Вернуться в Здоровье и Спорт