Йога

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#19 Алина Усенко » 15.04.2017, 19:39

RuslanFaxretdinof писал(а):Для похудения йога оказывается отлично подходит. Близкая подруга жены проверяла. Хотя она там некоторое время редуксин лайт пила, но основной потере веса обязана асанам.
А я не могу, к сожалению, заниматься традиционной йогой, но нашла классную альтернативу - http://faceforming.ru/. Вместе с правильным питанием дает позитивный результат не только для молодости лица, но и общего самочувствия!
Алина Усенко
Участник форума
Участник форума
С нами: 1 год 8 месяцев

#20 MilaBosaNova » 17.05.2017, 14:02

Занимайтесь флаййогой в зале. Или постройте спортивный образ жизни в тренажерном зале...В нормальном тренажерном зале вам распишут все упражнения именно под ваши проблемы. А так то, можете и тот же редуксин лайт и т.п. средства добавить, что б легче было фигуру в порядок привести.
MilaBosaNova
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 11 месяцев

#21 Slaboda » 29.08.2017, 11:06

кто-ниб. знает со скольки можно и детям йогой заниматься?
Slaboda
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#22 РавильТатарин » 30.08.2017, 16:56

у меня знакомая занималась по видеоурокам) для начинающих сойдет
РавильТатарин
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#23 RuslanFaxretdinof » 07.10.2017, 21:36

Йога, кстати, помогает подкорректировать формы тела ничуть не хуже, чем какой-нибудь фитнес.
Держите https://www.ayurveda-shop.ru/category/tovary-dlja-jogi/ Все, что необходимо для йоги - все там и найдете.
Ааа и вот blagogift. По этому промокоду при покупке более чем на 1790 рублей - презенты.
RuslanFaxretdinof
Участник форума
Участник форума
Темы: 4
С нами: 3 года 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Здоровье и Спорт