Хочу плоский живот!

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 Аня » 10.11.2013, 12:34

У меня лишних кг не много,но вот живот сам по себе не плоский,а я хочу плоский, как вы думаете это реально сделать?Может кто-то знает упражнения для плоского живота?Просто пресс качать не помогает,либо я не так качаю и не столько сколько надо.Жду ваших советов.
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.
Аня F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 12
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 belka » 10.11.2013, 13:52

У меня подруга чтобы добиться плоского животика начала ходить в спорт зал, там специальный комплекс ей подбирали. Результат получился очень даже впечатляющий. А вот как самой добиться, я не знаю.
belka
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 5

#3 Виктор » 10.11.2013, 16:04

Главное не количество раз - а системы придерживаться. Для плоского живота нужно сначала похудеть, согнать жир, а потом качать пресс, потому что его не будет видно из-за прослойки жировых тканей. Очень хорошо помогает бег и кардио тренировки.
Виктор
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#4 Andry » 10.11.2013, 23:24

Диета и пресс - Ваши помощники! И все это должно быть регулярно (ежедневно), а не от случая к случаю. Только тогда вы сможете добиться желаемого плоского животика.
Andry M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1

#5 Виктория » 12.11.2013, 09:07

У меня эта проблема первый раз возникла когда я родила, у меня до этого была отличная фигура, я всегда спортом занималась. А потом во время беременности набрала почти 10 кг лишних, вот и боролась активно за прежнюю фигуру. В общем с помощью спортзала, тенниса и пробежек по утрам, уже через пару месяцев результат был хороший.
Вместо того, чтобы стирать слёзы с лица, сотри из жизни людей, которые тебе делали больно и заставили тебя плакать
Виктория F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#6 Люда » 13.11.2013, 05:26

Я вот тоже хочу. Но под лежачий камень вода не течет - для этого надо усиленно заниматься, регулярно (!), постепенно повышая нагрузку - например, на этой неделе качаете пресс по 20 раз, на следующей - 25 и тд. Мышцы привыкают к определенной нагрузке, и поэтому её нужно увеличивать.
Люда F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#7 Anton777 » 13.11.2013, 18:25

Главное не количество раз, а количество подходов и система. Пресс невозможно накачать за месяц или два, это упорная работа, которая требует много усилий.
Anton777
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#8 MiLaNa » 14.11.2013, 10:55

У меня тоже проблема с нижней части живота, с утра встаю вроде ничего, а вот к вечеру чуть-чуть виден) Спортом я занимаюсь активно, но все говорят. что это самая проблемная зона, и что о нее можно избавиться, только если очень долго и усиленно заниматься
MiLaNa F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#9 булкин » 14.11.2013, 12:10

А я не хочу плоский живот :biggrin: :biggrin: Меня вполне устраивает мой слегка округлый мужской пузик. И жена у меня по этому поводу не парится. В форме себя держит, но изнурять себя только ради плоского живота не станет. Она для меня всегда будет самой красивой
булкин M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#10 Мороз » 14.11.2013, 13:18

Мне тоже нравится, чтобы немного была выпуклость, главное не переборщить, а тощих худых не люблю, с ними даже как то холодно рядом лежать))))
Мороз
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#11 Чайка » 16.11.2013, 18:11

Мне наоборот нравятся девушки спортивного телосложения. Сейчас уже похолодало и не заметишь у кого какой живот под кофточкой, но в постели ведь все видно и заметно, даже по этой причине многие девушки стесняются своей фигуры.
Чайка
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#12 Sanya » 08.12.2013, 09:34

Аня писал(а):Просто пресс качать не помогает
А качание пресса ничего не даст, поэтому это занятие бесполезное. Для начала нужно похудеть, а потом уже качать пресс, потому что так не будет видно ничего, даже если будете делать по 100 раз в день.
Sanya
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7
С нами: 5 лет

#13 K-Dana » 12.04.2016, 15:02

Я слежу за осанкой - спина прямая и животик втягивается , а еще выполняю упражнение "планка"- мне это упражнение помогло восстановиться после родов
K-Dana
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 8 месяцев

#14 RuslanFaxretdinof » 13.05.2016, 13:34

Просто пресс в тренажерном зале покачайте и жиросжигатели пропейте с клк, что бы сжечь подкожный и висцеральный жиры. Редуксин лайт вполне подойдет в нем как раз клк - безобидное составляющее, натуральное.
RuslanFaxretdinof
Участник форума
Участник форума
Темы: 4
С нами: 3 года 5 месяцев

#15 Nikla » 18.05.2016, 18:30

занимайся спортом
Nikla
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 6 месяцев

#16 Artur09 » 24.06.2016, 16:48

Занимайтесь спортом и правильно питайтесь, вот и все. Нужно вам научится подгонять вашу калорийность калорий под вашу цель. Тут все подробно описано http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skol ... st-chtoby-poxudetchast-34.html Ознакомьтесь.
Artur09
Участник форума
Участник форума
Темы: 15
С нами: 2 года 8 месяцев

#17 Overeem » 07.07.2016, 14:34

Пейте побольше воды, во время каждого приема пищи выпивайте стакан воды. И конечно кардионагрузки.
Overeem
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 5 месяцев

#18 Lyalya2112 » 08.07.2016, 20:18

Я пресс качать стараюсь и правильно питаться. А подружка моя решила особо не заморачиваться, и сделала себе липосакцию. Ездила на операцию в израильскую клинику Rambam. Очень довольна осталась операцией, жир пропал, шрамов практически не видно. По цене говорила, обошлось практически как у нас в стране, переплатила только за билеты, но у нее там тетя живет, она давно в гости собиралась.
Lyalya2112
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев

След.

Вернуться в Здоровье и Спорт