Хочу плоский живот!

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#19 Зимка » 15.07.2016, 09:30

Тоже хочу, но пресс качать не могу, болит спина, да и после операции в животе какой-то дискомфорт. А как еще сделать живот красивым не представляю. Просто делаю наклоны.
Зимка
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 2 месяца

#20 el_Nina » 25.07.2016, 14:20

Плоский живот наверное все хотят. Я качала пресс в спорт зале постоянно но рельефа не было видно и крема для сжигания жира покупала, обертывания делала -не помогло :sad: Мой накаченный пресс был спрятан под слоем жира и из-за этого живот еще больше казался. Обратилась в салон к специалисту в этой области мне сделали кавитацию после 4 процедур я увидела своих 6 кубиков :clap:
el_Nina
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 11
С нами: 2 года 10 месяцев

#21 chaeman » 01.11.2016, 22:21

Я бы рекомендовал правильно питаться, больше заниматься спортом - кардио и конечно же немного спортпита, к примеру протеин и креатин, один способствует росту мышц, а другой сжиганию жиров. нажмите чтобы увидеть больше, так как варианты на самом деле разнообразные есть
Познаем мир!
chaeman
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

#22 RuslanFaxretdinof » 20.12.2016, 15:18

Зимка писал(а):Тоже хочу, но пресс качать не могу, болит спина, да и после операции в животе какой-то дискомфорт. А как еще сделать живот красивым не представляю. Просто делаю наклоны.

Так а может не стоит тогда так сейчас переусердствовать. Может стоит обождать. Хотя. Уже времени много прошло. Уже можно и на пресс пробовать и в планке постоять. Редуксин лайт попробуйте - поможет жирок убрать с животика и с боков.
RuslanFaxretdinof
Участник форума
Участник форума
Темы: 4
С нами: 3 года 2 месяца

#23 romator08 » 29.12.2016, 09:46

Все виды медицинских услуг medlux75.ru найдете для себя все.
romator08
Участник форума
Участник форума
Темы: 8
С нами: 1 год 10 месяцев

#24 MilaBosaNova » 29.12.2016, 15:52

Есть несколько не сложных занятий с помощью которых можно привести животик в порядок, но скорее всего не смогу объяснить как их правильно делать. Пробуйте просто пресс покачать, желательно в тренажерном зале, и этот редуксин лайт тоже - подруга с его помощью убирала лишние кг.
MilaBosaNova
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 8 месяцев

#25 anasteisha » 05.01.2017, 21:16

Тоже была такая проблема - похудела на 7 килограмм, а живот остался большой. Пресс качаю постоянно и все равно не помогает. Только у косметолога на комплексной процедуре (http://rms-beauty.ru/apparat-kavitacii-i-vakuumnogo-rf-rms-808/) получилось избавиться на 2 см! в нижней области живота.
anasteisha
Участник форума
Участник форума
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

#26 Lyalya2112 » 18.01.2017, 17:21

Вот нашла отличную статью о том, как избавиться от живота и боков http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/kak-bystro-v-domashnix-usloviyax-ubrat-zhivot-i-boka.html Конечно в первую очередь, залог успеха - это правильное и чистое питание. А также стоит увеличить физические нагрузки.
Lyalya2112
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев

#27 Helen » 06.02.2017, 18:45

Пресс начала качать, пока не очень помогает((( Но я ленюсь, не могу долго упражнения делать. В этом наверное все проблемы.
Скромный взгляд - в душе разврат!
Helen F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

#28 anastasia.smirnova » 09.03.2017, 14:28

правильное питание и спорт, конечно же. либо личный тренер - он вам подберет программу специальную, либо обычная йога - она хорошо убирает всю лишнее и подтягивает тело.
anastasia.smirnova F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

#29 Джина » 19.03.2017, 15:20

только пресс) ну и адекватное питание, где будут преобладать белки, а не сладости :smile:
Джина F
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 7 месяцев

#30 MilaBosaNova » 17.05.2017, 13:41

Достаточно пару месяцев в тренажерный зал походить, да на ПП посидеть и для пущей уверенности может редуксин лайт добавить или пр. средства для сжигания жиров. Кардио больше, упражнений на пресс и планку.
MilaBosaNova
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 8 месяцев

#31 Алёнка83 » 24.05.2017, 13:05

Привет всем! Тоже раньше хотела похудеть, долго мучилась со всякими программами разных диет. Помог только вот этот оздоровительный центр http://zhivi-zdorowo.ru/index/uslugi.html У них есть услуга: Правильное питание Елены Малышевой, ее еще по телевизору показывают.
Алёнка83
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 3 месяца

#32 Влада » 24.05.2017, 16:18

Девочки,качать пресс это конечно хорошо, но нужно ведь еще и правильно питаться!
А как это делать научат здесь http://zhivi-zdorowo.ru/index/uslugi.html.
Только комплексный подход сделают ваше тело прекрасным.
Влада
Прохожий
Прохожий

#33 Renata » 11.06.2017, 17:28

После беременности (а у меня прибавка +20 кг была) у меня такой животина был! А качать пресс было не вариант - поясница болела жутко. Планка, меня спасла планка! Еле-еле 10 секунд держала. Постепенно до минуты дошла, и начал живот уходить, пресс крепнуть. Сейчас 1,30-1,45 могу держать, иду на 2 минуты
Renata F
Прохожий
Прохожий
Аватара

#34 Mama_Lena » 29.06.2017, 00:09

Вот и мне планка помогает, главное, что с ней спина не болит.
Mama_Lena
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

#35 Hasan » 14.07.2017, 13:00

Шведская стенка это универсальный способ организации компактного домашнего спортивного зала. Существуют модели, которые не загромоздят собой даже малогабаритную квартиру. Вот тут посмотрите https://russsport.ru/shop/shvedskie-stenki
Hasan
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 8
С нами: 1 год 4 месяца

Про животик

#36 Christina Tan » 15.07.2017, 10:45

Мне в желании иметь плоский животик помогла процедура кавитации(ультрозвуковая липосакция). У меня не было залежей жира на животе, но тем небольшие отложения были. Я делала кавитацию в Оздоровительном центре «ОРИОН» на ул. Зинина, дом 9/23. Никаких неприятных ощущений и замечательный результат.
Christina Tan
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и Спорт