Верховая езда

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 Аня » 14.11.2013, 09:18

Очень хотелось бы заниматься верховой ездой, но это наверное дорогое удовольствие?И есть ли у нас где-нибудь подобные занятия для взрослых,а не для детей?И в какое время года проходят занятия, зимой наверное их нет или я ошибаюсь?
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.
Аня F
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 12
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 булкин » 14.11.2013, 10:38

А что это вас вдруг на верховую езду потянуло? :wink:
Я не знаю, как насчет денег, но времени на такие занятия вероятнее всего будет уходить прилично. Оно у вас есть?
А вообще лошади - очень умные животные, проводить с ними время было бы здорово
булкин M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1

#3 MiLaNa » 14.11.2013, 10:47

Я очень люблю лошадей, девушка верхом на лошади, смотрится более чем эффектно, да и как вид спорта, верховая езда, очень интересная. Я одно время мужа даже уговаривала купить мне лошадь на дачу, для прогулок. Но как-то это идея ему не очень понравилась))
MiLaNa F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 1

#4 Anton777 » 14.11.2013, 12:29

У меня соседка с первого этажа мастер спорта по скачкам, видел фотографии недавно в сети - это конечно что то с чем то. Очень красиво смотрится, а сам ни разу еще не ездил, а хочется.
Anton777
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#5 Элиз » 14.11.2013, 14:10

Знаю есть Конно-спортивный клуб "Белый всадник", была там один раз, и то просто смотрела как лошади скачут, а покататься струсила. Сколь там что стоит я не знаю, а заниматься думаю лучше начинать в теплое время года. Для вас лучше будет.
Элиз
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#6 STAM » 14.11.2013, 23:17

Конно-спортивный клуб "Белый всадник" предлагает предлагает обучению верховому катанию детям и взрослым. Распложен клуб в поселке Нагорный. Вот контакты администрации клуба: телефон +7 919 6985150 и электронная почта fade0@mail.ru
STAM M
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#7 АLександра » 15.11.2013, 10:20

Как вы думаете в каком возрасте лучше отдать ребенка на верховую езду, что бы это было не так опасно. Нам 3 года сейчас, наверняка в этом возрасте не отдают еще, или на пони тоже можно учиться?
С твоей интуицией только угадывать, в какой руке арбуз.
АLександра F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#8 ARSENIYA » 17.11.2013, 12:00

АLександра писал(а):Как вы думаете в каком возрасте лучше отдать ребенка на верховую езду, что бы это было не так опасно. Нам 3 года сейчас, наверняка в этом возрасте не отдают еще, или на пони тоже можно учиться?
можно ли учиться надо узнавать у инструкторов, но вот в 3 года кататься можно без проблем, хотя чему вы хотите в это время научить ребенка?Самостоятельно кататься еще рано,а вот не бояться животного и сидеть правильно верхов вполне можно.
Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине,а если не успеет, то придет догадливая и догадит!)))))))))))))
ARSENIYA F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 20

#9 Колян » 08.12.2013, 10:08

Не думаю, что для ребенка - это самый лучший вариант. Максимум, что бы я сделал, то это покатал бы ребенка в тележке. Верхом очень сложно и опасно ездить, даже если хорошо обучен. У меня подруга сломала ногу, не смотря на то, что она мастер спорта по верховой езде.
Колян
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 6
С нами: 5 лет

#10 kamilla55 » 04.11.2015, 00:10

А где у нас можно покататься?) Кто знает?
kamilla55
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц

#11 verhomkzn » 04.11.2015, 19:59

Приглашаем к нам в гости.Конный клуб «Верхом» расположен в живописном месте на территории спортивной базы «Динамо».Мы предлагаем следующие услуги
Конные прогулки по лесу
Катание детей и взрослых верхом
Обучение основам верховой езды
Фотосессии с лошадьми
Подарчный сертификат
Катание в шарабане в зимний период в санях
Аренда денников
У нас Вы сможете окунуться в мир лошадей познакомиться с их повадками и добрым нравом. Профессиональные инструктора расскажут о жителях нашей конюшни. Детишки смогут поухаживать, погладить и конечно покататься в седле. Покормить лошадок яблоками, морковью, сухарями, сахаром.
Мы подарим Вам море радости и позитива.
Цены и услуги конного клуба «Верхом» можно узнать по телефону: 8(905)-375-59-44.
Ждем ваши заявки .Пожелания и предложения.
Наш адрес: г.Казань поселок Мирный ул. Ново-Давликеевская д.2а спортивная база «Динамо».
www:verhom-kzn.ru .vk.com/verhomkzn.instagram.com/verhovaya_ezda_kazan
verhomkzn
Прохожий
Прохожий
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Здоровье и Спорт