Футбол или хоккей?

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 van4a » 18.11.2013, 15:29

Говорят, что у мужчин есть два любимых вида спорта - хоккей и футбол. Причем оба - на диване перед телевизором. :biggrin:
Лично мне больше нравится смотреть хоккей, но иногда могу и футбол глянуть. А вы что предпочитаете?
"Не подведу!- сказал прораб народу. и не подвел... ни газ, ни свет, ни воду))
van4a
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 4
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Саймон » 18.11.2013, 20:48

Мне больше нравится смотреть и играть в футбол, а в хоккей играл только, когда в школу ходил и зимой на прудах катались, было круто, сейчас такого уже нет к сожалению.
Саймон
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#3 Byaka » 18.11.2013, 23:15

Мой муж не любит не то ни другое ни смотреть ни играть. Говорит в детстве двоюродные братья отбили желания, когда он работал они смотрели. Так теперь больше бокс смотрит и борьбу без правил.
Byaka
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6

#4 GreG » 18.11.2013, 23:39

Ну это жестоко, бокс я еще согласен, что можно посмотреть, но вот бои без правил - это ужас. Потом насмотрятся и на улице друг другу головы ломают, такое вообще нельзя показывать, потому что очень сильно влияет на психику человеческую.
GreG
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#5 mary » 19.11.2013, 10:04

GreG писал(а):бокс я еще согласен, что можно посмотреть, но вот бои без правил - это ужас
Я лично ни на то, ни на другое смотреть не могу. Вобще не понимаю таких видов спорта.
Что касается темы, то мне нравится и футбол, и хоккей. Но только когда это игры высокого уровня - чемпионаты какие-то или что-то вроде того. Когда есть адреналин, динамика и постоянная борьба за владение ситуацией, а не бесполезная беготня по полю
mary F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#6 GreG » 19.11.2013, 18:07

Все зависит от стратегии, которую преследует тренер. Есть поединки, где команды очень глубоко зарываются и не очень интересно смотреть, как играют на одни ворота постоянно.
GreG
Участник форума
Участник форума
Аватара

#7 киса » 20.11.2013, 15:35

А я вообще не люблю такого - ни футбол, ни хоккей. Мне как-то ближе фигурное катание. Особенно парное. Больше всего люблю смотреть, когда со свободной программой выступают. Очень здорово, прям оторваться не могу иногда
мяяяяяяяяу
киса F
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1

#8 GreG » 20.11.2013, 22:53

Это очень красивый вид спорта, но у нас как то публика такое не серьезно воспринимает. Футбол - это самый популярный вид спорта, поэтому его все и смотрят.
GreG
Участник форума
Участник форума
Аватара

#9 matveyu » 23.11.2013, 22:38

Хоккеем не интересуюсь. Я футбол люблю, особенно посмотреть с товарищем, да еще за кружечкой пива и чтобы никто не отвлекал и не бубнел под ухо. Раньше частенько и погонять мяч мог, но видно старею, годы уже не те, как с работы прихожу сразу на диван, старость эх!
И вовсе я не бесполезный – меня прекрасно можно использовать как плохой пример!
matveyu M
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 9 месяцев

#10 Sanya » 26.11.2013, 18:57

matveyu писал(а):но видно старею, годы уже не те, как с работы прихожу сразу на диван, старость эх!
Это не годы уже не те, а просто у вас нет желания этим заниматься. Я только сейчас понял, что спорт - это жизнь и когда играешь в футбол, то получаешь такой заряд энергии, где никто тебе никогда не даст.
Sanya
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7

#11 Чувак » 29.11.2013, 12:07

Я в детстве постоянно с пацанами во дворе в футбол гонял. Мама домой загнать не могла. Потом, конечно, интенсивность игр сильно уменьшилась, а потом вообще в армию пошел. А потом - институт, работа и прочее. Сейчас только по телевизору смотрю
Чувак M
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев

#12 yulchik- » 21.10.2017, 13:47

Что касается темы, то мне нравится и футбол, и хоккей. Но только когда это игры высокого уровня - чемпионаты какие-то или что-то вроде того. Когда есть адреналин, динамика и постоянная борьба за владение ситуацией, а не бесполезная беготня по полю
yulchik-
Прохожий
Прохожий
С нами: 11 месяцев 14 дней

#13 Nik87 » 25.10.2017, 21:12

Да футбол по моему намного интереснее, там и зрелище есть, и много болельщиков, и атмосфера на стадионе очень праздничная всегда, очень люблю на Лигу Чемпионов ездить, куча эмоций! Ну и конечно можно неплохо заработать на ставках, ведь тут в основном заранее предопределено кто выиграет ( вот даже в свободный доступ выкладывают математические прогнозы на футбол - https://foot-bet.ru/ ), ну хотя спорт есть спорт, всегда случаются казусы, но довольно нечасто.
Nik87
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 2 месяца

#14 Владлена » 20.11.2017, 16:20

Здравствуйте! Это для мужчин, а чем же женщинам , тоже футболом?
Владлена
Прохожий
Прохожий
С нами: 10 месяцев 1 день

#15 Бережная » 20.11.2017, 16:23

Здравствуйте! Почему же сразу футболом, есть масса других вариантов. Вот например есть фитнес- студия тут http://fitpremium.ru/franchise/ Это куда полезнее для девушек и делает их более привлекательными для сильного пола. Как вам такое?
Бережная
Участник форума
Участник форума
С нами: 11 месяцев 1 день

#16 МаркДробот » 09.12.2017, 17:23

А мне нравится и футбол и хоккей, еще очень люблю посмотреть бокс,но конечно лежа на диване)
МаркДробот M
Прохожий
Прохожий
С нами: 9 месяцев 11 дней

Вернуться в Здоровье и Спорт