Уколы гиалуроновой кислотой в суставы

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 erha » 26.11.2015, 16:27

Господа здоровые! Подскажите, что это такое? У меня брату старшему выписали препарат. Диагностировали артроз, сообщили, что это чуть ли не единственный способ бороться с данной болезнью. Кто-то может дать дельный совет касательно данных препаратов?
erha
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев

#2 lilit.kzn » 27.11.2015, 18:20

erha писал(а):Господа здоровые! Подскажите, что это такое? У меня брату старшему выписали препарат. Диагностировали артроз, сообщили, что это чуть ли не единственный способ бороться с данной болезнью. Кто-то может дать дельный совет касательно данных препаратов?

“Гиалуроновая кислота является веществом природного происхождения. Самыми важными свойствами гиалуроновой кислоты является защита, смазка и поддержка поврежденных клеток и тканей.” Проще говоря, это смазка. Искусственная, которая заменяет настоящую. Вот тебе и весь совет.По-другому называется это жидким протезом. Делается несколько уколов препаратами. Отцу помог Вископлюс. Сам лично не болел, не лечился, но изучал эту тему для отца, когда надо было. На ноги поставили, все хорошо. Есть еще способы лечения конечно. Кто-то компрессами народными лечится, свято веря в это. А потом железку в ногу вставляют. Мой тебе совет один - сходи к врачу и пусть он тебе советы дает. Вон выписал же препарат - значит умный.
lilit.kzn
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#3 erha » 29.11.2015, 23:37

lilit.kzn писал(а):
“Гиалуроновая кислота является веществом природного происхождения. Самыми важными свойствами гиалуроновой кислоты является защита, смазка и поддержка поврежденных клеток и тканей.” Проще говоря, это смазка. Искусственная, которая заменяет настоящую. Вот тебе и весь совет.По-другому называется это жидким протезом. Делается несколько уколов препаратами. Отцу помог Вископлюс. Сам лично не болел, не лечился, но изучал эту тему для отца, когда надо было. На ноги поставили, все хорошо. Есть еще способы лечения конечно. Кто-то компрессами народными лечится, свято веря в это. А потом железку в ногу вставляют. Мой тебе совет один - сходи к врачу и пусть он тебе советы дает. Вон выписал же препарат - значит умный.

Спасибо за совет. Выписать то он выписал, но не объяснил ничего. Вы вон мне за одно сообщение рассказали, как это работает! А он сказал - уколы и все. Ладно, спасибо еще раз.
erha
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1

#4 Виктория 0102 » 05.12.2015, 16:31

erha писал(а):
lilit.kzn писал(а):Выписать то он выписал, но не объяснил ничего. Вы вон мне за одно сообщение рассказали, как это работает! А он сказал - уколы и все. Ладно, спасибо еще раз.
К сожалению, этим и отличается бесплатная медицина от платной. Поэтому я давно не хожу к ним, не сижу в очередях, а просто записываюсь на прием к лучшим врачам онлайн здесь, которые всё подробно расскажут и проведут необходимое лечение. То, что сразу на входе в клинику меряют давление, говорит о внимательном отношении к пациентам и ответственности за каждого.
Виктория 0102 F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 9 месяцев

#5 Остапов » 03.03.2016, 10:27

Моя постоянно колется, чтобы быть молодой)))
Остапов
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 6 месяцев

#6 Devlin » 21.04.2016, 05:47

Как я и писал в соседней ветке, что врачам у нас абы поставить какой-то диагноз, либо толкнуть вам какое-нибудь лекарство или препарат, продавцом которого, наверняка является кум, брат или сват врача. Есть у нас такой пластырь, кинезио тейп называется http://athleticmed.ru/kak_eto_rabotaet/bbtape , вот он как раз очень эффективен при артрозе. На Западе и Востоке давно им пользуются. А у нас прописывают абы что.
Devlin
Участник форума
Участник форума
С нами: 2 года 7 месяцев

#7 Анатолий333 » 12.11.2016, 10:16

Когда у меня обнаружили артроз коленей 2-ой степени, сразу порекомендовали сделать инъекцию Нолтрекса www.noltrex.ru . Этот препарат представляет собой полимер, предназначенный для восполнения недостатка суставной жидкости. Нолтрекс восстанавливает вязкость жидкости в суставе, тем самым обеспечивая его нормальное функционирование.
Анатолий333
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6
С нами: 1 год 11 месяцев

#8 МаргаРитка » 12.11.2016, 10:46

При артрозах и коксартрозах такие уколы нужно делать не меньше 1 раза в год, иначе результата не будет.
МаргаРитка F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев

#9 serezha.pirozhkov » 30.06.2017, 23:45

erha писал(а):Господа здоровые! Подскажите, что это такое? У меня брату старшему выписали препарат. Диагностировали артроз, сообщили, что это чуть ли не единственный способ бороться с данной болезнью. Кто-то может дать дельный совет касательно данных препаратов?

Была аналогичная проблема, боли в суставах просто замучили. Врач прописал Дьюралан - это новый медицинский препарат, разработанный на основе гиалуроновой кислоты, очень эффективное средство для лечения артроза. Почитайте сами http://www.rumacro.ru/item-484-ViscoPlus Я благодаря ему только и спасся.
serezha.pirozhkov
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 9 месяцев

#10 Рената555 » 18.07.2017, 16:31

А как же раньше без уколов то обходились, а сейчас смотрю везде эту гиалуроновую кислоту применить пытаются))).
Рената555
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 2 месяца

Вернуться в Здоровье и Спорт