Гастроэнтеролог

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 Malvil » 05.12.2015, 20:37

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога?
Malvil
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 2
С нами: 2 года 9 месяцев

#2 Валерий 777 » 18.01.2016, 14:38

Здесь все врачи-гастроэнтерологи г.Казани выбирайте по отзыву и рейтингу , ну и по цене. Записывайтесь http://kazan.docdoc.ru/doctor/gastroenterolog/?pid=3799
Валерий 777
Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

#3 Зоригто » 29.03.2017, 22:22

Здравствуйте. Если вы хотите решить проблему, можете написать в личку или позвонить по телефону 89377702399. Отвечу всем
Зоригто
Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев

#4 timka83 » 12.05.2017, 10:17

привет ребятки вы тут спрашивали про хорошего Гастроэнтеролога так вот у меня у самого гастрит и я вечно мотаюсь по больнице так вот я нашел одну клинику в москве и потом ездил только туда так как своим в городе врачам не доверяю сколько ходил в больницу в своем городе толку не было а потом мне посоветовали эту клинику так я там полежал недельку и был удивлен что потратил столько времени и не знал про них попробуите обратитесь к ним я вам говорю что врачи там очень хорошие желаю вам здоровья http://www.emcmos.ru/main
timka83 M
Прохожий
Прохожий
Темы: 2
С нами: 1 год 5 месяцев

#5 Devlin » 03.06.2017, 22:27

Malvil писал(а):Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога?

А что у вас за проблема? Просто есть заболевания или недомогания, которые практически не требуют вмешательства врача. Есть вот портал по гастроэнетерологии gastrosapiens.ru, который сможет помочь вам справиться со многими недомоганиями желудочно-кишечного тракта самостоятельно.
Devlin
Участник форума
Участник форума
С нами: 2 года 7 месяцев

#6 Mama_Lena » 29.06.2017, 22:36

Самая распространенная причина гастрита - хеликобактер, его обычно и лечат.
Mama_Lena
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

#7 Рената555 » 18.07.2017, 16:34

Devlin писал(а):А что у вас за проблема? Просто есть заболевания или недомогания, которые практически не требуют вмешательства врача.
Как это не требующие вмешательства врача? Врач должен осмотреть пациента в любом случае, а вдруг причина недомогания вовсе не то, что думает больной..., да много причин назвать можно, только врач квалифицированный и после личного осмотра( а не заочно) должен ставить диагноз и выписывать лечение!
Рената555
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 2 месяца

Вернуться в Здоровье и Спорт