Поиск врачей

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 Валерий 777 » 17.01.2016, 03:34

Однажды мне нужно было попасть на прием к врачу . Решил попробовать сделать это с помощью Интернета. Вот тут то случайно просто случайно наткнулся на один сервис . Он мне очень понравился, очень удобный и быстрый сервис безо всяких очередей и сутолок. Высококвалифицированные врачи. Плюс к этому решил еще и записаться на диагностику. Кому это будет интересно даю ссылку http://docdoc.ru/?pid=3799. Думаю не пожалеете. Всем удачи!!!
Валерий 777
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев

Бесплатный приём Невролога

#2 Адель » 05.04.2016, 20:11

http://vk.com/mcnrlogos Бесплатный приём невролога
Дорогие Друзья!
Рады сообщить вам, что в нашем Центре ведет прием
БАХИТОВА МИЛЕУША АЗАМАТОВНА
Врач невролог-неонатолог, эпилептолог
Спешите записаться на прием
по тел: 8(843) 517-99-99
Акция продолжается до 30 апреля. Количество мест ограничено!!
Адель
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 8 месяцев

#3 Devlin » 21.04.2016, 05:42

Да, у нас пройдешь полную диагностику. Ага. Придёшь к врачу, посмотрит на тебя, послушает, скажет здоров и вот и вся диагностика. Вот не люблю западные ценности, но что-что, но медицина у них на уровне. Тоже чувствовал боли в сердце, к нашим врачам обратился. Сказали просто поменьше нервничать и всё. Нашел на http://bookinghealth.ru/clinics/diagnostic/all/germany/ недорогую клинику в Германии, слетал на диагностику и выявили заболевание. Даже на операцию там ложился. Теперь нормально себя чувствую. А у нас есть человек, умер человек, какое дело до этого врачам...
Devlin
Участник форума
Участник форума
С нами: 2 года 10 месяцев

#4 Юлана » 19.05.2016, 20:23

Подскажите мне следующее. Куда и к кому можно обратиться с такой проблемой, как сывороточная болезнь http://allergiyainfo.ru/allergicheskie-zabolevaniya/syvorotochnaya-bolezn/? А то эта проблема сопровождает меня уже не первый год и никак ее не можно побороть. Была уже у многих врачей, пробовали разные методики. Пока результата нет. Что можете посоветовать? Может у кого-то была подобная болезнь?
Юлана
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 7 месяцев

#5 Sergeich » 23.05.2016, 15:02

Валерий 777 писал(а):Однажды мне нужно было попасть на прием к врачу . Решил попробовать сделать это с помощью Интернета. Вот тут то случайно просто случайно наткнулся на один сервис . Он мне очень понравился, очень удобный и быстрый сервис безо всяких очередей и сутолок. Высококвалифицированные врачи. Плюс к этому решил еще и записаться на диагностику. Кому это будет интересно даю ссылку http://docdoc.ru/?pid=3799. Думаю не пожалеете. Всем удачи!!!

Спасибо за удачу. Проверим обязательно!
Sergeich
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 2 года 7 месяцев

#6 Оксана Москва » 19.07.2016, 16:38

Была дисплазия 2-3 степени на фоне ВПЧ 16.
Диагноз: дисплазия шейки матки 2-3 степени, ВПЧ 16. Рекомендации гинеколога: конизация.
Альтернативные варианты лечения: Фотодинамическая терапия. Итог: лечение ФДТ, цитология - норма, ВПЧ - норма.
Оперативные методы лечения, а именно, конизация шейки матки, мне не подходили, так как в планах рождение ещё одного ребёнка, поэтому для меня метод ФДТ с сохранением органа оказался спасением.
Решила обратиться к доктору Афанасьеву М.С из Москвы, так как на его счету немало вылеченных пациентов с аналогичным диагнозом и даже раком шейки матки. В интернете искала авторитетного гинеколога-онколога, чтобы для начала просто получить грамотную консультацию. Все звёзды сошлись на Афанасьеве М.С.
На приём пришла со свежей цитологией, в начале цикла и после консультации и кольпоскопии уже через день мне была назначена операция методом ФДТ. Перед сеансом в течение 40 минут сделали аппликацию на шейку специальным гелем, затем поставили капельницу с особым раствором, который накапливается в измененных больных клетках. После капельницы 2 часа сидела, чтобы фотосенсебилизатор накопился в патологических клетках. Вся процедура происходит в гинекологическом кресле в затемнённой малой операционной, с присутствии анастезиолога, под общим наркозом. Целевую область облучают лазером. По времени - около часа. Во время сеанса, после боли не было вообще. Наркоз легкий, пришла в себя от него быстро. Но желательно, чтобы кто-то забрал из клиники на машине, или нужно вызвать такси.
К вечеру поднялась небольшая температура, которая сама прошла к утру. На следующий день к вечеру температура поднялась до 39, но у меня ФДТ совпало с завершением грудного вскармливания. Кто кормил грудью знает, что резкое прекращение кормления процесс сложный и болезненный. Так вот это у меня совпало. Тем, кто в аналогичной ситуации очень рекомендую сначала прекратить кормление, чтобы молоко ушло, а потом идти на ФДТ. На 5-й день начались коричневые выделения, завершились они через 3 недели. Немного сдвинулся цикл. Из неудобств - солнцезащитные очки, которые пришлось носить 2 дня, чтобы защитить глаза от ожога сетчатки.
На плановый осмотр пришла через 1,5 месяца. Сделали кольпоскопию - все в норме и сдала цитологию и ВПЧ. Когда получила результат анализов, радости не было предела: цитология - норма, впч - норма!!!
Очень благодарна доктору Афанасьеву М.С. за грамотный и индивидуальный подход к пациенту, внимание и бережное отношение, а главное за то, что вернул женское здоровье безоперационным путём, сохранив репродуктивную функцию в полном объёме.
Оксана Москва
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 4 месяца

#7 vorontsovanatulya » 03.09.2016, 07:53

У дочки сейчас переходный возраст, так прыщики просто замучили, я ей вот здесь http://zdorovaya-kozha.ru/dermatolog-kazan хорошего дерматолога нашла, она как раз на лечение акне специализируется, сейчас кожа у ребенка намного чище стала, она комплексовать перестала. Так что если возникнут проблемы со здоровьем кожи, можете там найти информацию о наших казанских специалистах в этой области медицины.
vorontsovanatulya
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 9
С нами: 2 года 6 месяцев

#8 Lina » 13.10.2016, 16:26

Я в этом году была в Сербии,в санатории с посещением процедурного кабинета Gastlab,гастрит свой лечила на курорте минеральных вод Врнячка Баня. Очень понравилось, и отличное впечатление оставили о себе специалисты и медработники- грамотные, очень вежливые, обходительные. Мой хронический гастрит вылечили . Делали процедуры- электрофорез на желудок после приема гастлаб , уже где-то дня через три улучшение почувствовала. И воду еще пила из источника. Чувствую сейчас себя очень хорошо, желдуок вообще не беспокоит, за почти год только изжога была пару раз. И то, сама виновата, острое поела.
Lina
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 3 года 3 месяца

#9 Nino25 » 21.10.2016, 15:33

Если будите искать хорошую клинику по лечению проблем со спиной рекомендую клинику Бобыря.У меня были проблемы с подвывихом позвонком,обошла много врачей,но все их лечение было лишь временным,а проблема не уходила.И наконец то в клинике Бобыря мне поставили правильный и единственно верный диагноз и с помощью метода дефанотерапии http://www.spina.ru/lechenie/21 вылечили окончательно,там работают отличные врачи.Я всех своих знакомых туда отправляю и все довольны.
Nino25
Прохожий
Прохожий
Темы: 2

#10 василисушка » 30.10.2016, 16:30

Я всегда перед тем как иду к специалисту ищу отзывы о нем, нужно знать чего ожидать, а недавно по отзывам otzivi-ginekologi.ru выбрала себе отличного гинеколога, жалею только что раньше к нему не попала.
весна - это время моего счастья)
василисушка F
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца

#11 Darkfang » 04.11.2016, 17:52

Оксана Москва писал(а):Была дисплазия 2-3 степени на фоне ВПЧ 16.
Диагноз: дисплазия шейки матки 2-3 степени, ВПЧ 16. Рекомендации гинеколога: конизация.
Альтернативные варианты лечения: Фотодинамическая терапия. Итог: лечение ФДТ, цитология - норма, ВПЧ - норма.
Оперативные методы лечения, а именно, конизация шейки матки, мне не подходили, так как в планах рождение ещё одного ребёнка, поэтому для меня метод ФДТ с сохранением органа оказался спасением.
Очень благодарна доктору Афанасьеву М.С. за грамотный и индивидуальный подход к пациенту, внимание и бережное отношение, а главное за то, что вернул женское здоровье безоперационным путём, сохранив репродуктивную функцию в полном объёме.

Очень рада за Вас! Вы же теперь берегитесь: питаться нужно правильно, не переохлаждаться, любые инфекции на ранних стадиях лечить. Подробнее eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/displaziya-sheyki-matki
После выздоровления гинекологический осмотр желательно проводить чаще, чем до обнаружения проблемы. Первое время хотя бы раз в 3 месяца.
Darkfang F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца

#12 romator08 » 17.11.2016, 22:04

Лучший врач, как правило это качественные лекарства, заказывайте и ознакамливайтесь с ними на специализированном сайте www.boiron.ru
romator08
Участник форума
Участник форума
Темы: 8
С нами: 2 года 1 месяц

#13 Ирина В » 29.11.2016, 14:38

Я тоже не один раз обращалась в нашу поликлинику с болью в пояснице, но мне говорили ничего нет мажьте мазью, а поясница болела сил, пока подруга мне не посоветовала обратиться в Клинику Бобыря, решила сходить, т.к. терпеь боль уже не было сил, и не пожалела действительно там мануальный терапевт мне все рассказал что и как, лечил методом дефанотерапии и все прошло.
Ирина В
Прохожий
Прохожий

#14 inneska » 30.11.2016, 13:31

В интернете искать намного проще.
inneska
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 4
С нами: 2 года 9 месяцев

#15 romator08 » 29.12.2016, 09:48

Все виды услуг от профессиональных специалистов. Хотите быть красивыми, сюда www.emc-beauty.ru
romator08
Участник форума
Участник форума
Темы: 8

#16 Антошка » 26.04.2017, 17:21

Для тех у кого есть проблемы с сердцем, то я рекомендую обратиться в кардиологию или же просто вызвать врача на дом http://doktoras.ru/kardiologija Хорошие врачи, качественно поставят диагноз и пропишут нужное лечение.
Антошка
Участник форума
Участник форума
С нами: 1 год 8 месяцев

#17 K-Dana » 15.05.2017, 13:15

Если у Вас случилась такая беда , как Гепатит С , знайте , и это болезнь сейчас лечится ! На http://kamalpharm.com/ - можно заказать лекарства от гепатита С - Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир - это проверенные препараты , дают максимальный процент выздоровления и процент рецидивов приближен к нулю. Здесь Вас проконсультирует по всем вопросам в любое время .
K-Dana
Прохожий
Прохожий

#18 Антошка » 10.06.2017, 13:32

У меня была "плохая" родинка, не знал, что уже делать. Но мне порекомендовали обратиться сюда http://beinusov.ru/info/bezopasnoe-udalenie-rodinok-radionozh/ и я рад, что обратился к ним.
Антошка
Участник форума
Участник форума
С нами: 1 год 8 месяцев

След.

Вернуться в Здоровье и Спорт