Тема: все клиники и врачи Казани http://vk.cc/4EOR2a с отзывами

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 валентин555 » 18.01.2016, 20:57

можете подискать и сравнить клиники и врачей не выходя из дома через этот бесплатный сервис вобьете в поисковике свой город или закажите бесплатный звонок и вам выдадут список клиник и врачей вашего города с отзывами, выберите и запишетесь по телефону на прием без очередей на любое вам удобное время, здоровья вам
валентин555
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев

#2 Валерий 777 » 21.01.2016, 05:20

Однажды мне нужно было попасть на прием к врачу . Решил попробовать сделать это с помощью Интернета. Вот тут то случайно просто случайно наткнулся на один сервис . Он мне очень понравился, очень удобный и быстрый сервис безо всяких очередей и сутолок. Высококвалифицированные врачи. Плюс к этому решил еще и записаться на диагностику. Кому это будет интересно даю ссылку http://kazan.docdoc.ru/?pid=3799 . Думаю не пожалеете. Всем удачи!!!
Валерий 777
Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев

форум супер

#3 Анастасия Попова » 29.01.2016, 14:44

бьрпрюлоло
Анастасия Попова
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 10 месяцев

#4 Оксана Москва » 19.07.2016, 16:37

Была дисплазия 2-3 степени на фоне ВПЧ 16.
Диагноз: дисплазия шейки матки 2-3 степени, ВПЧ 16. Рекомендации гинеколога: конизация.
Альтернативные варианты лечения: Фотодинамическая терапия. Итог: лечение ФДТ, цитология - норма, ВПЧ - норма.
Оперативные методы лечения, а именно, конизация шейки матки, мне не подходили, так как в планах рождение ещё одного ребёнка, поэтому для меня метод ФДТ с сохранением органа оказался спасением.
Решила обратиться к доктору Афанасьеву М.С (г. Москва)так как на его счету немало вылеченных пациентов с аналогичным диагнозом и даже раком шейки матки. В интернете искала авторитетного гинеколога-онколога, чтобы для начала просто получить грамотную консультацию. Все звёзды сошлись на Афанасьеве М.С.
На приём пришла со свежей цитологией, в начале цикла и после консультации и кольпоскопии уже через день мне была назначена операция методом ФДТ. Перед сеансом в течение 40 минут сделали аппликацию на шейку специальным гелем, затем поставили капельницу с особым раствором, который накапливается в измененных больных клетках. После капельницы 2 часа сидела, чтобы фотосенсебилизатор накопился в патологических клетках. Вся процедура происходит в гинекологическом кресле в затемнённой малой операционной, с присутствии анастезиолога, под общим наркозом. Целевую область облучают лазером. По времени - около часа. Во время сеанса, после боли не было вообще. Наркоз легкий, пришла в себя от него быстро. Но желательно, чтобы кто-то забрал из клиники на машине, или нужно вызвать такси.
К вечеру поднялась небольшая температура, которая сама прошла к утру. На следующий день к вечеру температура поднялась до 39, но у меня ФДТ совпало с завершением грудного вскармливания. Кто кормил грудью знает, что резкое прекращение кормления процесс сложный и болезненный. Так вот это у меня совпало. Тем, кто в аналогичной ситуации очень рекомендую сначала прекратить кормление, чтобы молоко ушло, а потом идти на ФДТ. На 5-й день начались коричневые выделения, завершились они через 3 недели. Немного сдвинулся цикл. Из неудобств - солнцезащитные очки, которые пришлось носить 2 дня, чтобы защитить глаза от ожога сетчатки.
На плановый осмотр пришла через 1,5 месяца. Сделали кольпоскопию - все в норме и сдала цитологию и ВПЧ. Когда получила результат анализов, радости не было предела: цитология - норма, впч - норма!!!
Очень благодарна доктору Афанасьеву М.С. за грамотный и индивидуальный подход к пациенту, внимание и бережное отношение, а главное за то, что вернул женское здоровье безоперационным путём, сохранив репродуктивную функцию в полном объёме.
Оксана Москва
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 4 месяца

#5 rozon » 21.07.2016, 16:53

Я лечу зубы в стоматологии “Дента-1”, давно уже к ним хожу. Меня в принципе устраивают их димократичные цены, которые я бы назвал дешевыми по меркам нашего города. Но и лечат неплохо. Врачи с состраданием относятся к пациентам, нет такого, чтобы рвали через силу, ковыряли, попадая в десна, нет. Сколько у них раз бывал, всегда спокойные, что расслабляет, особенно когда сидишь в стоматологическом кресле и адреналин и так зашкаливает. Плюс пару раз было так, что у меня не было денег на оплату лечения пульпита, так в Дента-1 оказалось можно лечить зубы в кредит, раньше не встречал подобную услугу в других клиниках, но услуга нужная и полезная. Кстати, буквально позавчера был у них, зубы отбеливал, оборудование хорошее для этого в стоматологии имеется, не больно было и быстро, за что врачам отдельное спасибо. Если интересно то подробнее об этой услуге в Дента-1 можно прочитать на их сайте здесь http://dental-1.ru/otbelivanie/ Вообще по хорошему счету, я не люблю стоматологические кабинеты, но к этому у меня нормальное отношение. спасибо стоматологам что помогли избавиться от этой досадной неприятности, которая даже не передать как раздражала. Позже отпишитесь, вылечили ли зубы?
rozon
Участник форума
Участник форума
Темы: 19
С нами: 2 года 9 месяцев

Вернуться в Здоровье и Спорт