Зарядка по утрам

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#37 Helen » 06.02.2017, 18:46

Зарядку когда делаю и правда себя бодрячком чувствую целый день.
Скромный взгляд - в душе разврат!
Helen F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев

#38 RuslanFaxretdinof » 16.02.2017, 15:58

Я по утрам в основном фитнесом занимаюсь. Есть такой штатовский тренер по фитнесу - Стив Урия. Вот по его программе и занимаюсь. Когда был пивной животик плюс к упражнениям еще и жиросжигатель редуксин лайт добавлял, а сейчас и фитнеса хватает, что бы тело в норме держать.
RuslanFaxretdinof
Участник форума
Участник форума
Темы: 4
С нами: 3 года 5 месяцев

#39 sellenna » 26.02.2017, 12:28

Я тоже считаю, что утреннюю зарядку нужно делать обязательно, это самое малое, что можно сделать, чтобы хорошенько взбодриться, проснуться, зарядиться энергией на весь день. Я делаю вот такие http://fitdoma.ru/fitness/utrennyaya-zaryadka-video.html упражнения, как в видео из статьи. Очень эффективный комплекс, к тому же не сложный, даже для новичков подойдет.
sellenna F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 10 месяцев

#40 anastasia.smirnova » 09.03.2017, 14:23

не делаю по утрам, потому что организм еще спит - я совейшая сова просто :) поэтому предпочитаю заниматься спортом вечером - самое подходящее время для моего организма.
anastasia.smirnova F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

#41 Тиманя » 30.03.2017, 16:01

Работа сидячая, максимум, куда хожу во время рабочего дня, в уборную) И потом до машины, потом домой и дома чуть по кухне побегала и в кроватку. Все! На этом спорт был закончен. И все собиралась с силами хотя бы делать зарядку. Заставило плохо самочувствие, оказался синдром хронической усталости, выходила из него с помощью ноотропа церебролизина, витаминов, успокоительных. Ну а теперь сразу нашлось время и силы чтобы делать зарядку, иначе распределяю время и приоритеты расставила иначе. И сразу и время нашлось и даже в привычку уже входит зарядка. А еще заметила, что после лечения память стала лучше, раньше бывали провалы, записная книжка мое все, сейчас много информации могу в голове удерживать.
Тиманя
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев

#42 Larissotka » 06.04.2017, 21:27

У меня тоже был сидячий образ жизни, пока не стала замечать, что не могу влезть в свои любимые джинсы, так как поправилась, а еще стали одолевать болезни. Вот тогда я и спохватилась, стала делать зарядку. Муж мне еще и тренажер, скамью для пресса приобрел tfx.ru/next.php?pid=3 на котором можно делать упражнения для брюшного пресса и они оказались весьма эффективными для меня. Я похудела, живот стал плоским, а недавно я влезла в старые свои джинсы.

Изображение
Larissotka
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 11 месяцев

#43 nastysya » 06.04.2017, 22:59

Постоянно делаю зарядку. Еще и на фитнес хожу.
nastysya
Прохожий
Прохожий
Темы: 4

#44 Магистр » 07.04.2017, 17:32

вообще очень полезны пробежки по утрам.
но егать по утрам надо правильно.
Магистр
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца

#45 aleksbalzak » 09.04.2017, 11:35

У меня отжимание от пола с утра в место зарядки) Изображение
aleksbalzak
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 8 месяцев

#46 MilaBosaNova » 17.05.2017, 13:48

Перечень упражнений на 15 минут. Включают в себя: отжимания, планку, приседания, горизонтальный "велосипед" в три подхода. Очень классно - пробуйте. И увеличивайте количество упражнений в подходах.
Но если проблемы с весом, тогда лучше сразу в тренажерный зала с дополнением редуксина лайт или др. подобных жиросжигателей.
MilaBosaNova
Новичок форума
Новичок форума

#47 Renata » 11.06.2017, 17:26

Мне утром заниматься не подходит. Я еще около года в фитнес-клуб ходила к 10 утра, занятия не сложные были - пилатес. Но потом я себя уставшей чувствовала. А если тренер усиливала нагрузку, то в это дни у меня аж голова болела, я пластом лежала дома и ничего не делала. А потом мой график жизни сменился, и я начала вечером в 19:00 и 20:00 ходить, и стало гораздо лучше - никаких проблем со здоровьем, нет усталости и сами упражнения даются с большей легкостью и ловкостью. Не однократно слышала и читала, что утренняя зарядка не всем полезна. Вот на себе испытала. Единственное для меня утром нормально: лежа на кровати, тихонько поднимать руки и ноги, потрясти ими, так сказать, взбодриться
Renata F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

#48 Ariana » 11.08.2017, 22:08

Я делаю, но не регулярно.
Ariana
Участник форума
Участник форума
Аватара