Как быстро убрать живот?

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 Мирослав » 22.11.2013, 00:44

Друзья, подскажите, как можно в кратчайшие строки без диет и без денег убрать жир с живота. Он у меня не сильно выпуклый, но когда сажусь, то видны все складки, хочу все убрать, с чего начинать?
Мирослав
Автор темы, Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 7
С нами: 5 лет

#2 Гриша » 22.11.2013, 12:33

Нужно начинать с жиросжигания. Если думаете, что качание пресса вам поможет, то ошибаетесь. Подкожный жир можно вывести только физическими нагрузками или диетами. Второй вариант бы не рекомендовал, потому что любая диета плохо сказывается на здоровье человека.
Гриша
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8

#3 feodora » 22.11.2013, 14:36

Я для живота (точнее против него :smile: ) знаю только одно средство - пресс качать. И чем больше и чаще, тем лучше. Но все равно это вряд ли произойдет быстро. А суперскоростных способов я не знаю :oops:
feodora F
Прохожий
Прохожий
Аватара

#4 Ann99 » 22.11.2013, 20:06

Да, жиросжигание вам в помощь. Иногда даже у спортсменов есть жирок на животе, тогда они его убирают с помощью сушки жестокой. Я не спортсменка, но в Интернете есть масса информации об этом.
I feel good!
Ann99 F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 5 лет 1 месяц

#5 Саймон » 23.11.2013, 11:12

А что такое сушка? Это типо ничего не есть и постоянно нагружать себя спортивными нагрузками? Это безопасно для здоровья? У мужчин должен быть небольшой живот мне кажется. В этом нет ничего страшного.
Саймон
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 5 лет 1 месяц

#6 Katy » 24.11.2013, 16:55

Не люблю мужчин с животиком, мне больше нравятся кубики на прессе. Так что надо садится на диету и начинать ходить в спортзал. А еще перестать много кушать и перейти на нежирную пищу. Ну и конечно после еды не ложиться сразу на диван после еды, как вы любите.
Жизнь ставит сильных на колени, давая им шанс подняться. Слабых же она не трогает, они и так на коленях.
Katy F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6

#7 7cvetic » 23.12.2013, 10:54

Читала, что пресс не помогает жир с живота согнать, вы только мышцы накачаете и под жирком останутся ваши кубики)) Поэтому все таки прежде всего питание, чтобы жир уходил, надо кушать меньше жирного, ну и хула-хуп вам в помощь.
Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
7cvetic F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 18

#8 Sanya » 23.12.2013, 12:06

7cvetic писал(а):Читала, что пресс не помогает жир с живота согнать, вы только мышцы накачаете и под жирком останутся ваши кубики)) Поэтому все таки прежде всего питание, чтобы жир уходил, надо кушать меньше жирного, ну и хула-хуп вам в помощь.
А что такое хула хуп? Это обруч с шипами на сколько я знаю? Я когда то пытался научиться обруч обычный крутить, но у меня плохо получилось, больше подходит для девушек, потому что им талия важнее!
Sanya
Участник форума
Участник форума
Аватара

#9 Колян » 30.12.2013, 12:12

У меня живот очень быстро пропал, когда начал бегать, но нужно еще к этому всему добавлять физ нагрузки, потому что кожа будет висеть и смотрится это не сильно красиво!
Колян
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 6

#10 lianka » 04.01.2014, 14:12

Мне кажется, нужно усиленно заняться спортом. Я вот тоже задалась целью убрать свой небольшой животик. После праздников начну, а то сейчас не получается не есть. Спорт и умеренное питание и все в ажуре будет.
lianka
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

#11 milka » 17.01.2014, 23:06

Гриша писал(а):Нужно начинать с жиросжигания. Если думаете, что качание пресса вам поможет, то ошибаетесь. Подкожный жир можно вывести только физическими нагрузками или диетами. Второй вариант бы не рекомендовал, потому что любая диета плохо сказывается на здоровье человека.
Подкожный жир в любом случае останется. Так как он необходим для человеческого организма (типа экстренный запас). А складки на животе образуются большим образом не из-за жира, а из-за дряблости кожи и мышц. Поэтому качание пресса вполне возможно сможет решить проблему некрасивых складок.
milka
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 4 года 11 месяцев

#12 Sport » 04.08.2014, 18:04

Нужно все же составить правильное питание это 70% успеха.Остальное может помочь Л-карнитин аминокислота которая ускоряет процесс в организме, жиросжигатель Липо-6,ну и конечно нужно заниматься хотя бы фитнесом. Могу проконсультировать бесплатно по телефону 25-3-25-48. Мы находимся на Чуйкова 53а и на зинина 7,наш сайт kzn.bb-shop.ru
Sport
Прохожий
Прохожий
С нами: 4 года 4 месяца

#13 рахман » 26.08.2014, 08:25

Мужское тело создано для физического труда, (так нас создала природа) жир это мало физического труда.

Бывает жир появляется тогда когда кормят тебя продуктами предназначенными для женщины.
Истина находится только в законах жизни.
рахман
Активный участник
Активный участник
Темы: 4
С нами: 4 года 3 месяца

#14 erha » 26.11.2015, 16:46

feodora писал(а):Я для живота (точнее против него :smile: ) знаю только одно средство - пресс качать. И чем больше и чаще, тем лучше. Но все равно это вряд ли произойдет быстро. А суперскоростных способов я не знаю :oops:
прес качать от живота вас не избавит. я нормально с животом живу. всем нравится!
erha
Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года

#15 lilit.kzn » 27.11.2015, 17:58

feodora писал(а):Я для живота (точнее против него :smile: ) знаю только одно средство - пресс качать. И чем больше и чаще, тем лучше. Но все равно это вряд ли произойдет быстро. А суперскоростных способов я не знаю :oops:
прес качать - не поможет. Мышцы накаются - жир останется

Добавлено спустя 48 секунд:
Колян писал(а):У меня живот очень быстро пропал, когда начал бегать, но нужно еще к этому всему добавлять физ нагрузки, потому что кожа будет висеть и смотрится это не сильно красиво!
вот бегать да - больше поможет для жиросжигания
lilit.kzn
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#16 ElenaStasenko » 02.12.2015, 16:46

Живот в тренажерном зале лучше сгонять! Как и прессом, так и другими упражнениями! Дома можно хулахуп покрутить, но это так - дополнительный вариант! Из жиросжигателей можно попринимать два - три месяца препараты содержащие конъюгированную линолевую кислоту (редуксин лайт и пр.) ими многие спортсмены сушаться, избавляются от жировых отложений! Заодно и обмен веществ наладится! И еще, как жиросжигатель воду можно пить, больше воды и сжигать ее в тренажерном зале!
ElenaStasenko
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 2

#17 Devlin » 21.04.2016, 05:50

Есть такое средство, как гранулы листьев тутового дерева. Вот они препятствуют всасыванию жира в наши животики. Пьешь как чай, а лишний вес сам по себе уходит. Анорексия не страшна с этими гранулами, но лишнее убирает. Сам покупаю на milishop.ru и пью после праздников. Полезная штука.
Devlin
Участник форума
Участник форума
С нами: 2 года 10 месяцев

#18 Overeem » 07.07.2016, 14:35

Диета, воды много пейте, и конечно много кардионагрузок - бег, скакалка, велик неважно, главное пахать.
Overeem
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 5 месяцев

След.

Вернуться в Здоровье и Спорт