Как бросить курить?

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#91 parma » 09.10.2017, 13:53

нужно быть готовым к этому морально, если подготовитесь то бросите. Все зависит только от вас.
parma
Прохожий
Прохожий
С нами: 2 года 3 месяца

#92 Усина » 17.10.2017, 14:00

А правда, что курение может вызвать рак горла, или это страшилки ЛОР-ов?
Усина
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 3
С нами: 1 год 2 месяца

#93 Kazamik » 17.10.2017, 23:40

сложно
Kazamik
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 1 месяц

#94 Казанка164 » 17.10.2017, 23:53

Усина писал(а):А правда, что курение может вызвать рак горла, или это страшилки ЛОР-ов?
Конечно правда. Даже авторитетные врачи в один голос говорят, что курение может привести к очень страшным последствиям. Почитайте здесь https://gorlor.com/ о вреде курения, Вам будет очень полезно. А чтоб бросить эту пагубную привычку - нужно запастись силой воли и искренним желанием сделать это.
Казанка164
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 4

#95 Ilon4ik » 18.01.2018, 15:52

Я на кальян перешла сейчас.
Ilon4ik F
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 11 месяцев 26 дней

#96 Клубничка » 19.01.2018, 13:53

Ilon4ik писал(а):Я на кальян перешла сейчас.
Кальян немножко не то, там другая затяжка получается, да и многие из них достаточно больших размеров. Мне больше вейпить нравится, у меня хороший и мощный набор, я еще и бакомайзер поставила недавно для того, чтобы дольше курить можно было без дозаправки жидкости. Подбирала не сама, поскольку пока не очень разбираюсь в устройстве и разновидностях, поэтому обратилась сюда за помощью и подбором, потому что вейп подобрали мне отличный перед этим.
Клубничка F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара

#97 viykosha » 28.01.2018, 16:55

Однозначно сложно, но можно. Моя история такая. Курила несколько лет подряд. Много раз пыталась бросить, но начинала снова. Пока не придумала стимул - здоровый организм. Он же у меня один и другого не дадут. Стала читать к чему может привести курение. Естественно на пачках пишут страшилки всякие, но это ж без подробностей и никто не обращает внимания. А хорошо действуют подробные описательные статьи разных болячек да с картинками) Вот, например, вряд ли кто знает, что из-за курения может развиться тахикардия. Что это за болезнь можно очень подробно и доходчиво почитать вот тут https://arrhythmia.center/tahycardia/cause/. И таких разных статей я перечитала довольно много. Потом много думала... Уже несколько месяцев прошло, как я смогла проявить наконец-то силу воли и отказаться от своей вредной привычки. Буду рада, если мой опыт кому-то поможет.
viykosha
Прохожий
Прохожий
С нами: 10 месяцев 22 дня

#98 Natalia91 » 05.02.2018, 11:12

Что я только не пробывала, чтобы бросить курить. Электросигарету курила не тот эффект. Конфетки сосала, снова тянет. Пластырь наклеивала - бесполезно. Ничего не помогает. Поняла одно - надо настроить себя и только приняв решение можно самостоятельно бросить курить.
Natalia91 F
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 10 месяцев 12 дней

#99 katy35 » 22.02.2018, 17:10

parma писал(а):нужно быть готовым к этому морально, если подготовитесь то бросите. Все зависит только от вас.
Бросать курить придется в особенности тем парам, которые хотят иметь детей. Даже, чтобы мужчине обследоваться и была нормальная спермограмма необходимо себя подготовить, отказаться от секса на некоторое время, алкоголя и табака. Вредные привычки одна из преград на пути к материнству bistro-zaberemenet.ru/zaberemenet-byistro-chto-delat
katy35
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 9 месяцев 23 дня

Пред.

Вернуться в Здоровье и Спорт