Обследование по женской части

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 veronika09 » 12.09.2016, 17:34

Девочки, где у нас можно пройти обследование по женской части! Чтобы не очень дорого было. :help:
veronika09
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 2 года

#2 василисушка » 14.09.2016, 14:25

Смотря какое обследование, если просто для работы, то можно и в поликлинике, ну а если что серьезней, тогда лучше к частному, подружка долгое время страдала эндометритом endometritis.ru и только недавно нашла своего врача, который поставил точный диагноз и начал правильное лечение.
весна - это время моего счастья)
василисушка F
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года

#3 veronika09 » 15.09.2016, 11:49

Cпасибо
veronika09
Автор темы, Прохожий
Прохожий

#4 karina1212 » 23.09.2016, 10:28

Я как-то подцепила молочницу. Так ее мне сумела вылечить только Слободчикова Роза Хазибовна из «медикалонгрупп». Очень благодарна этому доктору за помощь, действенное лечение, а так же за человеческое отношение. Теперь регулярно наблюдаюсь у нее. В принципе, по деньгам недорого выходит.
karina1212
Прохожий
Прохожий

#5 NIKA » 04.10.2016, 16:01

Спасибо за советы.
NIKA
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 11 месяцев

#6 Flame » 05.10.2016, 11:40

Наблюдаться у врача надо регулярно. Я лет 10 назад выбрала для себя доктора, теперь при смене ее работы, я за ней в новую клинику.
Flame
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 2 года 6 месяцев

#7 MilaBosaNova » 16.01.2017, 12:33

василисушка писал(а):Смотря какое обследование, если просто для работы, то можно и в поликлинике, ну а если что серьезней, тогда лучше к частному, подружка долгое время страдала эндометритом endometritis.ru и только недавно нашла своего врача, который поставил точный диагноз и начал правильное лечение.

У меня более полный "пакет" - хронический эндометрит, плюс миома матки, хоть и не значительных размеров. Вот только от эндометрита мне прописали марвилон, а он вроде как может вызвать рост миомы. И получается так, что одно лечишь, а состояние другой болезни усугубляешь(((
MilaBosaNova
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 8 месяцев

#8 Lyalya2112 » 18.01.2017, 17:18

Миома матки - это очень серьезное заболевание. Народные методы лечения миомы матки обязана знать каждая женщина. Ведь тогда можно вовремя начать лечение и избежать тяжелых осложнений в будущем, при которых часто не остается другого выхода, как удаление матки хирургическим способом http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/lechenie-miomy-narodnymi-sredstvami-s-pomoshhyu-trav.html
Lyalya2112
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев

#9 Kazantip » 03.02.2017, 15:12

MilaBosaNova писал(а):
василисушка писал(а):Смотря какое обследование, если просто для работы, то можно и в поликлинике, ну а если что серьезней, тогда лучше к частному, подружка долгое время страдала эндометритом endometritis.ru и только недавно нашла своего врача, который поставил точный диагноз и начал правильное лечение.

У меня более полный "пакет" - хронический эндометрит, плюс миома матки, хоть и не значительных размеров. Вот только от эндометрита мне прописали марвилон, а он вроде как может вызвать рост миомы. И получается так, что одно лечишь, а состояние другой болезни усугубляешь(((
у меня была миома с кровотечениями по 1,5 месяца. когда пришла к врачу хотели сразу на операцию отправить. я сказала что хочу подумать немного. прошла брт диагностику. там определили что в моем случае миома это вросшая в стенку матки шистосома. лечилась аппаратом биомедис. когда через полгоа пошла делать узи сказали что все хорошо а на мой вопос что там с миомой сказали что ничего нет. не теряйте время когда врач с умным видом говорит что надо наблюдать . наблюдать это все равно что ничего не делать и ждать а потом все равно резать. ненавижу их за это.
Kazantip
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 7 месяцев

#10 Магистр » 04.02.2017, 00:04

да. причины разные бывают.
у меня у сестры вообще проблемы интимного плана появились, начала чувствовать неприятные ощущения,
оказалось сахар повышен... так что консультация врача однозначно нужна!
Магистр
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев

#11 RuslanFaxretdinof » 06.03.2017, 19:04

Так может стоит предпринять более серьезные шаги в лечении миомы и откорректировать лечение эндометрита? Почитайте больше про эмболизацию http://embolization.ru/metod-emaи найдите подходящую клинику для проведения такой "операции" и когда проблема с миомой будет решена, тогда уже приступайте к лечению эндометрита, только уже к откорректированному лечению, исключая средства провоцирующие рост миматозных узлов.
RuslanFaxretdinof
Участник форума
Участник форума
Темы: 4
С нами: 3 года 2 месяца

#12 Смузи » 22.08.2017, 19:55

тема как ни наесть самая что актуальная.
Смузи
Участник форума
Участник форума
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

#13 РозаКазанская » 23.08.2017, 16:15

о да, щас у каждой второй проблемы с этим(
РозаКазанская F
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год

#14 Каролина » 08.02.2018, 22:07

посоветуйте хорошую клинику
Каролина
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 8 месяцев 3 дня

#15 Светлана44 » 08.02.2018, 22:09

Если будет интересно, почитайте вот здесь. Думаю, что это отличный вариант для решения различных проблем со здоровьем.
Светлана44
Участник форума
Участник форума
Темы: 2
С нами: 1 год 11 месяцев

#16 katy35 » 14.03.2018, 19:59

Не дорого в обычной женской консультации.

Добавлено спустя 20 секунд:
РозаКазанская писал(а):о да, щас у каждой второй проблемы с этим(
Вот именно.
katy35
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 6 месяцев 27 дней

Вернуться в Здоровье и Спорт