Авторская гимнастика "Геометрия Тела"

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

Я бы хотел/хотела:

избавиться от болей в позвоночнике
1
Гимнастика
100%
избавиться от болей в суставах
0
Голосов нет
снизить сахар в крови
0
Голосов нет
красивую осанку и легкую походку
0
Голосов нет
нормализовать работу внутренних органов и мочеполовой сферы
0
Голосов нет
быть в форме и мышцы в тонусе
1
Гимнастика
100%
похудеть
1
Гимнастика
100%
мне интересно решение других вопросов со здоровьем (в комментариях поясню)
0
Голосов нет
меня ничего не беспокоит
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 1

#1 Гимнастика » 27.11.2016, 18:09

Здравствуйте всем!
Меня зовут Дмитрий. Организую в Казани занятия гимнастикой по авторской методике Касьянова В.В. И приглашаю желающих присоединиться к данному полезному начинанию.

Так получилось,что около года назад у меня обнаружились две грыжи в позвоночнике. Они стали меня беспокоить. Конечно, боли сняли уколами, и встал вопрос что же с ними делать дальше. Плавание дало результат, но с регулярностью занятий получается не очень (бассейн не всегда находится в шаговой доступности). И тут почти случайно в другом городе попал на курс гимнастики "Геометрия Тела". Результат ощутил уже после первого занятия. Неделю занимался и похудел на несколько килограмм - живот ушел конкретно, гибче стал и подвижнее, закостенелость ушла. Самое главное,что с первого занятия я почувствовал как тянется мой позвоночник и что от занятия к занятию, позвоночник и грыжи я практически не чувствую уже. Я понял, что хотел бы это делать регулярно. Но в Казани этим никто не занимается, дома самому не получается - отвлекаюсь постоянно. Вот решился организовать регулярные занятия и ищу людей-единомышленников с похожими проблемами.

Скажите, насколько этот вопрос вообще актуален для вас и ваших знакомых?
Гимнастика
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 2 года

#2 Nelabar » 27.04.2017, 12:30

Я полностью поддерживаю тему в тому, что гимнастика это геометрия тела. Но сейчас такой мир что не все хотят занимается таким видом спорта. Да и http://www.danceplus.ru/catalog/khudozhestvennaya_gimnastika/ одежда дороговата для него, не все могут себе позволить таким занимается.
Nelabar
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 7 месяцев

Вернуться в Здоровье и Спорт