Диета

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 Малинка » 12.03.2017, 13:05

Решила я тут плотнячком собой заняться. Лишний вес мне давно сопутствует, в принципе мне даже он особо не мешал. Но года идут, смотрю в зеркало и понимаю, что не лучшим образом выгляжу. Поэтому надо что-то делать. Нашла вот кофейную диету http://vse-diety.com/kofejnaya-dieta.html , даже не знаю, стоит ли на нее садиться. Вроде результаты хорошие обещают, но вот кофе – это ж коварный напиток. У меня и так слегка давление всегда повышенное, а если буду его целыми днями пить, то что будет?
Малинка
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 42
С нами: 1 год 10 месяцев

#2 MilaBosaNova » 27.04.2017, 14:46

Ничего хорошего не будет. Кофе само по себе желательно ограничивать и тем более не использовать его как диету. Питайтесь правильно и занимайтесь спортом. А если не получается сбрасывать вес - принимайте усиленный редуксин лайт или жиросжигатели с клк. От них будет больше толку, чем от такой диеты.
MilaBosaNova
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 1 год 11 месяцев

#3 Леночка68 » 03.05.2017, 22:19

я сидела на японской - очень эффективно и результат долго держится. там меня расписано на 2 недели - http://specialfood.ru/diety/yaponskaya-dieta/
Леночка68
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 2 года 10 месяцев

#4 gazeta » 18.07.2017, 16:17

Дорогие форумчанки! Была я несколько месяцев в Краснодаре. Если там вы будете какое-то время, то от всей души хочу вам посоветовать посетить Медицинский центр Каллиста (Callista) Красноармейская/им.Гоголя дом 43/68 . Там много полезных процедур. Я выбрала комплексную индивидуальную процедуру похудения. Всё прошло просто безупречно: не пришлось, практически, себя как-то напрягать в плане питания. Специалисты подобрали мне индивидуальную диету. Очень хорош у них антицелюлитный массаж. А персонал на редкость вежлив и предупредителен. Все вам советую этот центр.
gazeta
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 5 месяцев

#5 Рената555 » 18.07.2017, 16:25

Я на Дюкане за месяц 6,5 кг. сбросила, всё реально, но тяжело, если всем нормальную еду готовишь постоянно и детям вкусняшки покупаешь, а самой нельзя. Вес не набираю, но сейчас и ем всё , надо бы набраться сил и продолжить 2 и 3 этап хотя бы)))
Рената555
Прохожий
Прохожий

#6 Devlin » 22.07.2017, 18:48

Диета хороша со спортом. Тогда эффект похудения будет быстрее достигнут. Хотя дело каждого просто соблюдать диету, либо ещё спортом заниматься. А тем кто ещё не подобрал для себя диету, то могу посоветовать тут https://fitexpert.biz/category/diety/ почитать и подобрать.
Devlin
Участник форума
Участник форума
С нами: 2 года 10 месяцев

#7 sunny » 25.07.2017, 11:50

Диета Кима Протасова вроде хорошая)
sunny
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

#8 RuslanFaxretdinof » 17.08.2017, 14:55

Да все они так себе.
Лучше не истязать свой организм: питайтесь правильно и занимайтесь регулярно спортом. Не ищите легких путей.
Если конечно уж с весом вообще беда, тогда можно и поменять питание с помощью усиленного редуксина лайт, но сперва просто пробуйте убирать вес на ПП и спорте.
RuslanFaxretdinof
Участник форума
Участник форума
Темы: 4
С нами: 3 года 5 месяцев

#9 Slaboda » 29.08.2017, 11:04

мне бессолевая отлично подошла, -9 кг
Slaboda
Прохожий
Прохожий
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#10 victorianka » 29.09.2017, 01:20

а мне ещё кефирная диета понравилась, здесь http://diet-diet.ru/diety/kefirnaya.html нашла о ней материал, придерживалась где-то с неделю, неплохо так смогла вес сброить, ещё бы не начать поправляться обратно, а то я могу опять всё подряд начать есть, от вкусняшек же сложно отказаться!
victorianka
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 2
С нами: 2 года

#11 Усина » 30.09.2017, 20:16

Девочки, может кто-нибудь знает хорошую диету для укрепления сосудов? Врач сказал, что стенки сосудов слабые и нужно правильно питаться, а как - не сказал(
Усина
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 3
С нами: 1 год 2 месяца

#12 Suliko » 01.10.2017, 11:03

На сколько я знаю,витамин С промогает укрепить стенки сосудов.Следовательно,нужно употреблять продукты,свысоким содержанием этого витамина. А по поводу диет для похудения,так для многих и правильное питание- тяжкая диета. Мы же привыкли есть все подряд и когда вздумается. У меня двоюродная сестра вот так,всю жизнь не отказывала себе ни в чем,а к 35годам начались проблемы с давлением. Врач говорит, что нужно худеть срочно,а она никак . И ей посоветовали в медцентр СЕРСО обратиться, там метод коррекции веса такой http://new.serso.ru/gruppovoi-seans-serso.php, помогают легко перейти к правильному питанию, отказаться от всяких лишних продуктов.Вот это на самом деле помогло. Худеет, и без жестких диет, и без спорта особого.
Suliko
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 2 года 8 месяцев

#13 Казанка164 » 01.10.2017, 15:34

Усина писал(а):Девочки, может кто-нибудь знает хорошую диету для укрепления сосудов? Врач сказал, что стенки сосудов слабые и нужно правильно питаться, а как - не сказал(
Витамин С действительно хорошо помогает) Он есть в чесноке, лимоне, апельсине. Не забудьте еще о грецких орехах и конечно же о меде. Здесь https://uflebologa.ru/klinicheskaya-simptomatika/ ... a-sosudy-v-glazah-ot-chego-304 можете почитать развернутые статьи о диетах для укрепления стенок сосудов.
Последний раз редактировалось Казанка164 04.10.2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Казанка164
Новичок форума
Новичок форума

#14 Сане4ка » 02.10.2017, 09:59

правильное питание часто но мало + спорт)
Сане4ка
Прохожий
Прохожий

#15 Irishka » 02.10.2017, 17:54

Диета это плохо. лучше ПП.
Irishka
Прохожий
Прохожий
Аватара

#16 Казанка164 » 04.10.2017, 11:08

Сане4ка писал(а):правильное питание часто но мало + спорт)
Спорт не всегда полезен в таком случае. Исключение - это йога и плавание.
Казанка164
Новичок форума
Новичок форума

#17 serezha.pirozhkov » 08.10.2017, 11:55

Малинка писал(а):Решила я тут плотнячком собой заняться. Лишний вес мне давно сопутствует, в принципе мне даже он особо не мешал. Но года идут, смотрю в зеркало и понимаю, что не лучшим образом выгляжу.

Да, это целая проблема... Вы вообще здесь https://netcellulita.ru/pro-tsellyulit/fibroznyj-tsellyulit-i-ego-lechenie.html почитайте, не дай бог затянуть до появления фиброзного целлюлита. Здесь тогда надо уже вмешательство врачей.
serezha.pirozhkov
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 14
С нами: 2 года

#18 Irina256 » 08.10.2017, 22:22

Сомнительная диета, если честно :spy: . Кофе вообще лучше не употреблять в больших количествах. Попробуйте попить напитков для ускорения обмена веществ и придерживайтесь правильного питания. Подруга заваривала чай из корицы (но вообще в интернете много разных рецептов таких напитков) за месяц скинула 5 кг, при этом в питании себя не сильно ограничивала.
Irina256 F
Прохожий
Прохожий
Аватара

След.

Вернуться в Здоровье и Спорт