Лыжи

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 princess » 02.12.2013, 14:48

В школе неплохо каталась на лыжах, правда с тех пор на них и не стояла даже. А тут недавно разговорились что-то с друзьями, ну и решили, что было бы неплохо как-то выбраться и покататься дружненько на лыжах. Осталось реализовать задуманное. В связи с этим 2 вопроса: где взять сами лыжи и где можно покататься?
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень — она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
princess
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Аватара
Темы: 1
С нами: 5 лет

#2 GreG » 03.12.2013, 09:51

А куда вы собрались ехать то? Если на горно лыжный курорт куда нибудь, то там обязательно должны быть лыжи и весь инвентарь на прокат, мы так делали, а покупать ради одной поездки лыжи - это вообще не вариант.
GreG
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 8
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 жу-жу » 03.12.2013, 13:41

А вы хотите по местности покататься или куда махнуть на пару неделек, подальше? Если по местности, то даже и не знаю где тут можно разогнаться. А взять наверное в прокате можно.
жу-жу
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 3

#4 ирина » 04.12.2013, 13:31

мне кажется, что идея неплоха. На горнолыжный курорт, как мне кажется, сразу ехать необязательно. Для того, чтобы провести время в хорошей компании, будет достаточно выехать куда-то недалеко за город
ирина F
Прохожий
Прохожий
Аватара

#5 victor » 05.12.2013, 11:07

Лыжи, как мне кажется, для единичной вылазки проще всего поискать в прокате. Только заранее. А что касается места, то тут все зависит, сколько народу собирается участвовать. Ну и что кроме заезда на лыжах запланировано. Если шашлыки под "нечай" :wink: , то лучше тогда за город выезжать
victor M
Прохожий
Прохожий
Аватара

#6 Стелла » 05.12.2013, 17:07

Думаю, эта компания вам поможет http://snow-sport.net/index.php (с этом компанией лично сталкивалась, в прошлом году также делали с друзьями "лыжный забег"), если вы хотите выехать за город со своими планами. А если же вам просто нужно покататься на лыжах, то ознакомьтесь с услугами этой фирмы http://snow-sport.net/index.php
Родить ребенка - значит решиться, чтобы твое сердце отныне и всегда разгуливало вне твоего тела.
Стелла F
Участник форума
Участник форума
Аватара

#7 чебурашка » 24.12.2013, 23:05

victor писал(а):Если шашлыки под "нечай"
В этом случае можно и лыжи не брать :biggrin:
А вообще покататься на лыжах - это реально здорово. Я в школе хорошо каталась, меня физрук очень хвалил. Даже обучал более сложным движениям (или точнее разным вида лыжного хода), чем моих одноклассников. Только все равно не вышло из меня спортсменки (((
чебурашка F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

#8 Алексей » 25.12.2013, 17:44

princess писал(а):где взять сами лыжи и где можно покататься?
Лыжи можно взять на прокат на любом курорте. Стоит не сильно дорого аренда, но плюс к этому нужен обязательно костюм, если своего нет и хороший инструктор, который бы всему научил!
Алексей
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 4

#9 Katy » 27.12.2013, 10:05

Я лыжи не особо люблю, в школе даже прогуливала, когда надо было на лыжах кататься :oops: А вот муж купил себе лыжи и каждую зиму как есть время катается. Вот и вам стоит определить, если только раз в год прокатится, то лучше в прокат брать, а если постоянно, тогда покупайте. Только ухода они требуют не малого и следовательно денежных вложений.
Жизнь ставит сильных на колени, давая им шанс подняться. Слабых же она не трогает, они и так на коленях.
Katy F
Новичок форума
Новичок форума
Аватара
Темы: 6

#10 Kiwi » 26.12.2016, 16:31

Алексей писал(а):Лыжи можно взять на прокат на любом курорте. Стоит не сильно дорого аренда, но плюс к этому нужен обязательно костюм, если своего нет и хороший инструктор, который бы всему научил!
Я бы лучше купила
Kiwi
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 33
С нами: 2 года

#11 Winny » 26.12.2016, 18:24

Kiwi писал(а):
Алексей писал(а):Лыжи можно взять на прокат на любом курорте. Стоит не сильно дорого аренда, но плюс к этому нужен обязательно костюм, если своего нет и хороший инструктор, который бы всему научил!
Я бы лучше купила
Я бы тоже купил, потому что в аренде обычно самые некачественные лыжи. Лучше в http://xn--80adnhbq3g0a.xn--p1ai/kupit-gornyie-lyizhi.html посмотрите, я там себе купил за 10 тысяч вполне неплохой вариант.
Winny
Участник форума
Участник форума
Аватара
Темы: 41
С нами: 2 года 2 месяца

#12 romator08 » 28.12.2016, 20:18

Тут есть тренажеры для всего комплекса мышц sport78.ru
romator08
Участник форума
Участник форума