Аллергия

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 Dynamit_ » 11.04.2017, 10:06

Какие вы знаете способы профилактики аллергии?
Dynamit_
Автор темы, Прохожий
Прохожий
Темы: 3
С нами: 1 год 5 месяцев

#2 anasteisha » 30.04.2017, 15:11

Тяжелый вопрос, ну для начала нужно следить за своим рационом питания, соблюдать режим дня, недосыпание может плохо сказывается на работе всего организма, витамины можно какие-нибудь принимать. Я недавно статью одну прочитала, вот - https://medecina24.ru/prichiny-vozniknoveniya-allergii/ там можно узнать от куда аллергии берутся и как с ними бороться, прочитайте, интересно.
anasteisha
Участник форума
Участник форума
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

#3 confidence25 » 10.01.2018, 21:26

Не контактировать с аллергенами
Всем удачи!
confidence25 M
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 8 месяцев 11 дней

#4 Koketka » 02.02.2018, 01:11

confidence25 писал(а):Не контактировать с аллергенами
Не всегда это возможно.
Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.
Koketka F
Новичок форума
Новичок форума
Темы: 2
С нами: 10 месяцев 20 дней

#5 lena79 » 07.02.2018, 05:07

Koketka писал(а):
confidence25 писал(а):Не контактировать с аллергенами
Не всегда это возможно.
Я согласна,что не возможно не контактировать с аллергенами.Но и аллергические реакции у всех разные,кто чихает,у кого из носа потоп,у кого сыпь,а есть же что и дыхательные пути напухают и все...
lena79
Участник форума
Участник форума
С нами: 8 месяцев 22 дня

#6 Natalia91 » 04.03.2018, 21:14

В семье моей школьной подруги всю жизнь были кошка и собака. Потом подруга замуж вышла, стали они с мужем жить отдельно и с ними вначале жила собака. Когда подруга забеременела, у нее вдруг начался удушающий кашель. Никогда такого не было. Ходила по врачам, сдавала анализы. В итоге она сдала кровь на иммуноглобулин Е эпителий собаки здесь: https://www.gemotest.ru/. Результаты оказались 2,62 - 2 класс. И врач ей сказала, как можно срочно расстаться с собакой, потому что наличие этой симптоматики оказалось достаточным для исключения контакта с животным. Теперь ее кашель не мучает, но она избегает любых контактов с собаками и кошками. Вот у некоторых людей и такая профилактика аллергии бывает.
Natalia91 F
Новичок форума
Новичок форума
С нами: 7 месяцев 16 дней

#7 Tol9n » 27.03.2018, 08:16

Я каждый год с ней сталкиваюсь весной, но средство нашёл от этой проблемы не так давно. Капли Аллергоникс , реальное практически полностью меня спасают от симптомов аллергии. А главное, что его отличает от того же супрастина, это то что оно на натуральной основе. Сделано оно на основе Сибирских трав. Плюс оно не только снимает симптомы, а ещё и обладает обще тонизирующим свойством, что в этот период очень важный нюанс.
Tol9n
Прохожий
Прохожий
Темы: 1
С нами: 1 год

Вернуться в Здоровье и Спорт