Хочу всем сообщить о грандиозном забеге 21 мая

Описание: Только здоровый образ жизни! Обсуждение спортивных соревнований любого уровня. Спортивные секции, школы и общества.

#1 Serjikkkk » 25.04.2017, 10:31

Всем тем для кого спорт - это жизнь или просто любители весело провести время. Есть возможность поучаствовать в забеге, который состоится 21 мая. Есть отличная возможность проверить свои силы и на что способен. И конечно будет полезно. Так же можно будет познакомиться с интересными людьми. Так что у кого есть желания, всех приглашаю.
Serjikkkk
Автор темы, Новичок форума
Новичок форума
Темы: 5
С нами: 2 года 2 месяца

#2 Тыковка » 26.04.2017, 23:01

Как интересно, мы с мужем только за, очень любим подобные забеги, участвовали уже в таких мероприятиях и на это пойдем обязательно. Вообще здорово, что существуют такие мероприятия, молодежь время с пользой пусть проводит, а не бухает на лавочках. Молодцы организаторы забега 21 мая! :dance:
Тыковка
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 7 месяцев

#3 AntonSokolov » 28.04.2017, 13:27

Отличная новость. Похоже такого события ещё не было в нашей стране как всероссийский забег. На такое мероприятие грех не придти. Что ж теперь надо тренироваться, что бы хорошо выступить там.))
AntonSokolov
Прохожий
Прохожий

#4 Алексей121 » 30.04.2017, 12:03

Я тоже уже наслышан о данном мероприятии и решил, что обязательно приму участие. Уже успел подать заявку. Теперь активно тренируюсь и созываю друзей присоединяться к классному забегу.
Алексей121
Прохожий
Прохожий

#5 ann0_0 » 03.05.2017, 19:27

Я тоже принимаю участие! Забег - замечательный стимул стать лучше - подтянуться и похудеть к лету!
А на какой дистанции бежите? Вдруг пересечёмся :smile: :wink:
Я на 5 км зарегистрировалась.
Читала, что с Ростовом бежит Баста, а с нами кто-то из знаменитостей бежит?
ann0_0 F
Прохожий
Прохожий
Аватара

#6 Grecia » 05.05.2017, 22:43

ann0_0 писал(а):Я тоже принимаю участие! Забег - замечательный стимул стать лучше - подтянуться и похудеть к лету!
А на какой дистанции бежите? Вдруг пересечёмся :smile: :wink:
Я на 5 км зарегистрировалась.
Читала, что с Ростовом бежит Баста, а с нами кто-то из знаменитостей бежит?

Я побегу обязательно, уже давно готовлюсь к этой знаменательной дате - забегу 21 мая. Тренируюсь вовсю, благо погода хорошая. На счет знаменитостей не знаю. Ну тогда вообще красота, еще интереснее стало.
Grecia
Прохожий
Прохожий

#7 kissmylove » 11.05.2017, 10:50

С детками хочу принять участие в забеге, я слышала, что можно брать на малые дистанции, 3 км думаю потянем. А что за заявка? Обязательно нужно регистрироваться на участие? Заранее или можно на месте?
kissmylove
Прохожий
Прохожий

#8 ann0_0 » 11.05.2017, 21:14

kissmylove писал(а):С детками хочу принять участие в забеге, я слышала, что можно брать на малые дистанции, 3 км думаю потянем. А что за заявка? Обязательно нужно регистрироваться на участие? Заранее или можно на месте?
Возможность бежать со своим детьми - отличная идея! Я бы своих взяла, были бы они постарше, но там ограничение - от 10 лет.
Если детки старше 10 берите их с собой, с малого будут знать, что спорт - здорово!
Насколько я знаю, регистрация для участников любого возраста - обязательная и платная.
ann0_0 F
Прохожий
Прохожий
Аватара

#9 Rasca » 13.05.2017, 14:50

Я всем сердцем люблю спорт, особенно бег. А здесь можно проверить свои возможности, поэтому уже давно зарегистрировался. Да еще и глобальность события поражает, столько городов и людей будет, надеюсь погода не подведет.
Rasca
Прохожий
Прохожий

#10 Anton2130 » 15.05.2017, 20:36

Очень люблю лёгкую атлетику. Этот забег я просто не могу не посетить. Скорее всего пойдём на него с друзьями, они, как и я занимаются спортом. Уверен, что там будет очень весело, народу, наверное, будет много.
Anton2130
Прохожий
Прохожий

#11 SergejLi » 17.05.2017, 11:18

Планирую непременно поучаствовать 21 мая в забеге. В какое время лучше прийти? Хотелось бы осилить всю дистанцию, но сомневаюсь что мне это будет по силам. Но ведь главное, участие?
SergejLi
Прохожий
Прохожий
С нами: 1 год 6 месяцев

Вернуться в Здоровье и Спорт